Перейти к содержанию
Мяу

[Авто-ивент] Team vs Team, Dark Invasion, Capture The Pig

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Esdes сказал:

Потому что саппорты такие, ресать не хотят.

Ой тогда надо было на видео снимать, ЕЕшку Lolipop следом отправили в фир)) и вместе у забора стояли...ждали обнуления дебафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Esdes сказал:

Потому что саппорты такие, ресать не хотят.

А подождать пока фир спадёт и потом нажать в город, чем не вариант? :unknw: Или Никто такой вариант не рассматривает?)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ElfLifter сказал:

Был равный бой, ждать даже 35 сек. было некогда...

Если нет биша, который реснет и даст клинс, то это плохая идея изначально, разве нет? В фире никакие действия нельзя делать, брать таргет в том числе... Изначально идея фейл.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первое сообщение темы добавлены:
1) Обновленные условия получения дропа и график ивента Dark Invasion в соответствии с Обновлением 1.5.
2) Обновленный график (несколько дополнительных временных ивентов) ивентов
Team vs Team и Capture The Pig в соответствии с реализованным предложением.

 


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспредельный, ТвТ сегодня в 15-00, синяя команда рано чем обычно вылетела на арену (примерно через 3 мин.), а команда красных  была  "за решеткой", вылет был по нормальному таймеру)

ae7686e4fe27955d73e0151717c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система штрафных баллов неэффективна, чар ПроОверПро вылетает с ивентов едва ли не ежедневно, но все равно продолжает регатся. Учитывая что овер - профа решающая, его команда регулярно попадает в сложное положение и проигрывает. Прошу ужесточить наказание за вылеты и релоги с ивентов персонажей, чтобы защитить основную массу игроков от неравномерного распределения команд в таких случаях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Icetitan сказал:

Система штрафных баллов неэффективна, чар ПроОверПро вылетает с ивентов едва ли не ежедневно, но все равно продолжает регатся. Учитывая что овер - профа решающая, его команда регулярно попадает в сложное положение и проигрывает. Прошу ужесточить наказание за вылеты и релоги с ивентов персонажей, чтобы защитить основную массу игроков от неравномерного распределения команд в таких случаях. 

Я бы согласился, но частенько дисконектит не по вине игрока, совсем недавно повально многих дисконектило с эвентов а при ужесточении наказания  людей бы наказывали не за что, за косяки клиента\защиты.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда игра уже будет стабильно хорошо работать? Сейчас на CTP умер, встать в город не удалось, табличка просто пропала, а я остался лежать в поле. В чат писать не мог, при ресе появлялась табличка, но при согласии снова ничего не происходило. Прошло 2 минуты и я в городе с дисконектном.

В результате, что мы имеем. Я не получил итемы, хотя команда побеждала. Я потерял опыт. Но так же, я получил еще 6 штрафных очков. На нормальных проектах за подобные баги обычно компенсируют неудобства игроку. Но Шок у нас супер клиентоориентированный - он штрафует. 


Мы горели, мы в воде тонули - выживали каждый раз!
И ни шпаги, ни ножи, ни пули не смогли угробить нас!
Молись, приятель, чтобы бог скорей уплыть тебе помог,
И этим шкуру твою спас в тот день, когда увидишь нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично и у меня сегодня на цтп было. Умерла, нажала встать на табличке, табличка исчезла перс остался лежать где умер, в чат ничего написать не удалось, лежала смотрела как все бегают, потом дисконнект. Появилась в Гиране мертвая с табличкой и там уже встала. Странности однако


Мука. Это был лёгкий психологический тест на то, пессимист ты или пекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завершилось слияние серверов и может быть сейчас лучший момент начать роботу над новыми аренами для твт-ктп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2020 в 21:41, Brassface сказал:

Когда игра уже будет стабильно хорошо работать? Сейчас на CTP умер, встать в город не удалось, табличка просто пропала, а я остался лежать в поле. В чат писать не мог, при ресе появлялась табличка, но при согласии снова ничего не происходило. Прошло 2 минуты и я в городе с дисконектном.

В результате, что мы имеем. Я не получил итемы, хотя команда побеждала. Я потерял опыт. Но так же, я получил еще 6 штрафных очков. На нормальных проектах за подобные баги обычно компенсируют неудобства игроку. Но Шок у нас супер клиентоориентированный - он штрафует. 

Щяс тебе темку с покупкой за данат плащика оформят скоро :D


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Icetitan сказал:

Завершилось слияние серверов и может быть сейчас лучший момент начать роботу над новыми аренами для твт-ктп?

У нас на данный момент есть кое-что другое, чем занимаемся) Но не исключено, что будет и другая работа. По аренкам пока в ближайшее время обещать не будем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашний твт, счёт был равный по этому можно и выложить.

https://drive.google.com/file/d/1i6X_hUoJ70r-VszAqGOOSIp-xnlowpjF/view?usp=sharing


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ты этот позор не выкладывал.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shivering сказал:

Лучше бы ты этот позор не выкладывал.

Сними лучше, отыграй лучше или завались.

Изменено пользователем SweetSerg

В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...