Перейти к содержанию
Мяу

SW Points

Рекомендуемые сообщения

xwjppb.png SW points - специальная валюта проекта, которую можно получить участвуя в мероприятиях на форуме.
SW points начисляются на форумный аккаунт. Количество SW Points вы можете посмотреть в своем профиле под ником.

Курс вывода
В зависимости от сервера за 1 SW point вы получите:

Сервер Валюта (количество)
Беспредельный 3yvqww.png Event-coin (1 шт.)
TFF сервера    3yvqww.png Umbra Coin (1 шт.)


Как вывести?
Минимальная сумма доступная для вывода - 300 SW Points.
Для вывода SW points в игру необходимо подать заявку в Службу поддержки:

  • Заполните все необходимые поля помеченные *.
  • Выберите категорию Вывести SW Points .
  • В поле Описание ситуации (Message) укажите информацию по следующей форме (обязательно!):
    1. Логин игрового аккаунта.
    2. Ник персонажа, на которого хотите получить очки.
    3. Ник форумной учетной записи.
    4. E-mail форумной учетной записи.
    5. Количество монет для вывода (минимум 100).

    Пример правильного оформления:
     

    1. SWlogin
    2. SWNick
    3. Мяу
    4. [email protected]
    5. 1000 SWP

  • Введите капчу и нажмите кнопку Отправить заявку (Submit ticket).
  • Дождитесь ответа и предоставьте дополнительную информацию при необходимости.
  • Срок рассмотрения заявки до 1 недели, но обычно рассматривается в более короткие сроки.

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все круто, но на беспределе магазин sw не обновлялся с 2014 года  и в описании магазина есть агатион "мечи закена", а на деле нет...


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Whiskas, В ближайшее время в планах как раз пересмотр магазина для Беспредельного и Шоколюда и скорей всего полный переход к ивент коинам.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расширили бы ассортимент и на импульсе..  умбры завались а куда тратить непонятно. Вот сундучки были на +- которые неплохо кушали адену и умбры) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расширили бы ассортимент и на импульсе..  умбры завались а куда тратить непонятно. Вот сундучки были на +- которые неплохо кушали адену и умбры)

 

Купил агатион, но позже купил другой, жалею :)

Остальные умбры ушли на ключи - хорошая штука.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ShadyLady,вообще игнорирую этот сундук и ключи. Всетаки хотелось бы большего ассортимента

Не нравятся костюмы?  :cray:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Adioz сказал:

в примерочной есть костюм самурая а достать этот костюм никаким способом низя((( саботирую!!

Некоторые костюмы нельзя добыть игровым путем, они доступны только по акциям/конкурсам, но при этом присутствуют в примерочной.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо быть мега писателем чтобы набить 500 св коинов, доступно для единиц.. снизте до 100 хотя бы планку вывода..

Да какой 100 у меня вон 4.. это вообще не реально... Потому и активность на форуме маленькая...

Изменено пользователем Vizierx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Vizierx сказал:

Это надо быть мега писателем чтобы набить 500 св коинов, доступно для единиц.. снизте до 100 хотя бы планку вывода..

Да какой 100 у меня вон 4.. это вообще не реально... Потому и активность на форуме маленькая...

4 - это репутация, "плюсики", "лососи", etc.

SW points ниже и у тебя их 0. Можно заработать в акциях. Самый простой способ - пилить годные мемасики во время рестартов. Если ты петросян или хотя бы степаненко, то сможешь нафармить приличное количество. Правда, их тратить особо некуда. Купишь плащ, цп банки, а что дальше?

P.S.: если снизить до 100, то ТП завалят заявками и на важные ещё дольше будут отвечать, что чревато бабахами и массовыми уходами, так что не стоит. Или будут ныть, что их 100 св поинтов неделю выводят)))

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, я думал по аналогии с форумом конкурентов тут за каждый пост и созданную тему по чуть чуть капает...

Было бы неплохо сделать так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vizierx сказал:

Ясно, я думал по аналогии с форумом конкурентов тут за каждый пост и созданную тему по чуть чуть капает...

Было бы неплохо сделать так же

Это наврятли. Будет куча спама и тд. 

Можно было бы сделать за каждый полезный пост, у которооо собирается лайки(но тогда форумчане будут заливать свои посты с твинко аков) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xxRA1Nxx сказал:

форумчане будут заливать свои посты с твинко аков

Это норма. Заливаемся на олимпе, будем заливаться и на форуме :redlol:

Но всё же мне идея нравится, т.к. она стимулирует активность на форуме. Не знаю как другие, но я при выборе сервера делал первые выводы по форуму: клановый раздел (обязательно наличие срачиков), много тем в разделе рынка, много тем с вопросами/предложениями, онлайн на форуме. Если тухло, значит и сервер примерно такой же. В основном, так оно и было.

Но с другой стороны, сейчас не всегда быстро (да и вообще) отвечают и помогают, а если наплыв будет больше, то будет больше работы и претензий со стороны игроков. Так что вряд ли что-то изменится.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ShadyLady сказал:

Это норма. Заливаемся на олимпе, будем заливаться и на форуме :redlol:

Но всё же мне идея нравится, т.к. она стимулирует активность на форуме. Не знаю как другие, но я при выборе сервера делал первые выводы по форуму: клановый раздел (обязательно наличие срачиков), много тем в разделе рынка, много тем с вопросами/предложениями, онлайн на форуме. Если тухло, значит и сервер примерно такой же. В основном, так оно и было.

Но с другой стороны, сейчас не всегда быстро (да и вообще) отвечают и помогают, а если наплыв будет больше, то будет больше работы и претензий со стороны игроков. Так что вряд ли что-то изменится.

Все верно активность на форуме это один из показателей и стимулировать его таким безвредным способом это явно прогресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...