Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.4

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Мяу сказал:

Апгрейд рар вещей ждем в последующих обновлениях :) Текущее и так получилось супер глобальное.

так, стоп, мяяяяянуточку, тоесть я например парюсь добывая, какой-то Ы-рецепт на шмот, но при этом мне может выпасть рец на вещь которая может потенциально стать рарной ( старый Ы-шмот), а так же на ту что НЕ МОЖЕТ (новый Ы-шмот). Как-то не кошерно совсем. :diablo:


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Xa3apuH сказал:

Вот эти скилы у нас для крафтеров, в нашей версии сборки. И ты хочешь сказать что они есть на обычном Интерлюде? В твоей базе, по вкладке ИНтерлюда на крафтере/маэстро они не обнаружены.

 

ты тупой

твой вопрос был : чем вл отличается от гнома

а не от куда на ТФФ появились какие то скилы !

просто блин сравни скилы любого и 2-х гномов со скилами ВЛа  и найди отличия , что тут не понятного ???

при чем тут сука скилы которые добавила администрация данного сервера??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xa3apuH сказал:

Почему нихрена не дали ТХ? ( и не говорите мне про баф на летал, он для всех).

Почему нифига не усилили самонеров, в частности ФСов? ( столько говорили на форуме - имеет фигню).

В каждом обновлении невозможно добавлять всем классам по вагону новых скиллов :)
Ни ФСов, ни ножей нельзя назвать обделенными в наших хрониках, в прошлых обновлениях им было уделено очень много внимания, но и текущее обновление не обошло их стороной, так что грех жаловаться :))


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Xa3apuH сказал:

Metalyga

И про ФСов, что-то я не помню ни одного ИНтерлюда, где у них 3 кубика, а тут это именно так. Как нет на Интерлюде Шадоу-Степа у ножей, нет 7 стрел у луков и тд ))

а я про ФСов слова не сказал , это у тебя в голове хрень какае то происходит

я тебе конкретно пишу сравнить скилы ВЛа и ГНОМА , а ты мне про ФСа  и НОЖЕЙ , подумай головой пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мяу сказал:

В каждом обновлении невозможно добавлять всем классам по вагону новых скиллов :)
Ни ФСов, ни ножей нельзя назвать обделенными в наших хрониках, в прошлых обновлениях им было уделено очень много внимания, но и текущее обновление не обошло их стороной, так что грех жаловаться :))

вы готовы к тому что после обт прийдется фиксить ножей? как это было при открытии обт инпульсы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Xa3apuH сказал:

Стоп, у гнома и у ВЛа по 10 таргетов, так или нет? Если да - в чем бонус ВЛа?

Да, верно, у гномов и ВЛов этот скилл и уровень его прокачки не отличается, игроки выше переживали за ВЛов, поэтому я так конкретизировал. ;)

13 минут назад, RIMMON сказал:

я не про апгрейд спрашивал а про крафт нового Ы рар  шмота.

В ближайшем апдейте мы не обещали подобного, но этого обязательно стоит ждать в последующих. Конкретику по срокам дать сложно, там немало работы. :) 
 


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Pinta сказал:

от скила филсвопа (помоему 8 таргетов)

на сколько помню 5лвл добавляет 5 таргетов, но посокльку ВЛ у нас и так за Можай загнан, то спасибо админам что еще урезали. К слову - я не играю на ВЛе, так что сугубо мне - пофиг, что гробят класс.

 

Только что, Pinta сказал:

вы готовы к тому что после обт прийдется фиксить ножей? как это было при открытии обт инпульсы?)

не-не-не, пусть остается как сделали, криво, у меня второй перс ТХ, так что, даже не думай их отговаривать ))))

 

2 минуты назад, Metalyga сказал:

а я про ФСов слова не сказал , это у тебя в голове хрень какае то происходит

я тебе конкретно пишу сравнить скилы ВЛа и ГНОМА , а ты мне про ФСа  и НОЖЕЙ , подумай головой пожалуйста

Я тебе привожу это в качестве примера, тут баланс классов сильно отличается от обычного Интерлюда, и чем выше лвл и буст шмота/эпика и ЛСов - тем больше. Не вижу смысла с тобой спорить, ВЛ тут не лучше гнома.


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pinta сказал:

вы готовы к тому что после обт прийдется фиксить ножей? как это было при открытии обт инпульсы?)

Придётся так придётся. Мало ли сколько и чего откатывали в т.ч. на крупных и именитых играх. Будто катастрофа какая-та :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Xa3apuH сказал:

Стоп, у гнома и у ВЛа по 10 таргетов, так или нет? Если да - в чем бонус ВЛа?

 

прикинь у вла есть Skill0286 0.jpg , найди хоть у одного гнома такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мота сказал:

Придётся так придётся. Мало ли сколько и чего откатывали в т.ч. на крупных и именитых играх. Будто катастрофа какая-та :)

это плохая мысль, это мне снова придется хавком сидеть на олимпе, Нифига, ножей не трогать!)))


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Xa3apuH сказал:

так, стоп, мяяяяянуточку, тоесть я например парюсь добывая, какой-то Ы-рецепт на шмот, но при этом мне может выпасть рец на вещь которая может потенциально стать рарной ( старый Ы-шмот), а так же на ту что НЕ МОЖЕТ (новый Ы-шмот). Как-то не кошерно совсем.

Не понимаю о чем Вы, в рамках этого обновления такого даже близко нет. :)
 

6 минут назад, Pinta сказал:

вы готовы к тому что после обт прийдется фиксить ножей? как это было при открытии обт инпульсы?)

Об этом рано говорить, поживем - увидим. :smile:


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 3AABEJIb сказал:

Я что то не поняла.. Или не дочитала. Рар а будет в рар ы апатся?

Пока нет.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Xa3apuH сказал:

на сколько помню 5лвл добавляет 5 таргетов, но посокльку ВЛ у нас и так за Можай загнан, то спасибо админам что еще урезали. К слову - я не играю на ВЛе, так что сугубо мне - пофиг, что гробят класс.

Ответственно заявляю: ВЛу ничего не порезали. В одной пассике отобрали 10 целей, в другой добавили те же 10 целей. На выходе ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...