Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Xeonc сказал:

кто бы сомневался, это увлекательно и очень продуктивно

Я думаю продуктивно написать что есть дюп, а не вешать лапшу на уши. Продуктивно писать что выдавались игровые ценности за условные тесты обт и красивые глазки "за игру"

Копнули с ребятами чуть дальше выяснилось что это не первый дюп. Прошлый х7 который был +\- был с дюпом апела сетов в магазин и накруткой крп что вы тоже "умолчали" без стрима и митбоя. 

Ваше отношение к игрокам как то будет меняться или для этого требуется огласка всех косяков через медиа, причем не ваши. Я конечно понимаю что это часть "бизнеса" и по сути малая. Но если вы\команда все таки держите свой сервер может стоит относится к своему детищу как то любя ? 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда вообще хоть кто-то признавал про факты дюпа? 

На Астеривасе недавно был дюп через замок, всех забанили и говорливых выпилили. Ну там вообще админы не церемонятся в открытость. 

На Кетре был дюп полтора года назад на х1. Много знаете? 

На Вальке прошлогоднем был, много знаете? Кто-то там извинялся? 

Ей богу, дети малые. Пошли на встречу, признались. Так палец дашь - рукц откусите. Поэтому об этом и не говорят, реагируете неадекватно 

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BadElephant сказал:

А когда вообще хоть кто-то признавал про факты дюпа? 

На Астеривасе недавно был дюп через замок, всех забанили и говорливых выпилили. Ну там вообще админы не церемонятся в открытость. 

На Кетре был дюп полтора года назад на х1. Много знаете? 

На Вальке прошлогоднем был, много знаете? Кто-то там извинялся? 

Ей богу, дети малые. Пошли на встречу, признались. Так палец дашь - рукц откусите 

факты признавали причем официально не только офф сервера , а те же рпг клабы. Открытость залог успеха. Сервера если ты не заметил пропадают , рынок сужается. Я и многие ребята которые шарят , а не келтыров бьют не хотят играть там где нарисуют\на дюпают еще и официально заявят что мы молодцы, просто вы не понимаете в игре ни хрена и адена из воздуха это нормально

Астериварс после того же дюпа и действий админа который пытался это скрыть был пустой и это факт . так что к чему ты это написал одному богу известно.


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, kortes сказал:

Я думаю продуктивно написать что есть дюп, а не вешать лапшу на уши. Продуктивно писать что выдавались игровые ценности за условные тесты обт и красивые глазки "за игру"

Копнули с ребятами чуть дальше выяснилось что это не первый дюп. Прошлый х7 который был +\- был с дюпом апела сетов в магазин и накруткой крп что вы тоже "умолчали" без стрима и митбоя. 

Ваше отношение к игрокам как то будет меняться или для этого требуется огласка всех косяков через медиа, причем не ваши. Я конечно понимаю что это часть "бизнеса" и по сути малая. Но если вы\команда все таки держите свой сервер может стоит относится к своему детищу как то любя ? 

Можете копнуть еще чуть больше, и был дюп на Уютном(который быстро выявили и почти полностью вычистили), еще за несколько лет на юбилейном был хак, с утечкой базы, который нам потом несколько лет вспоминали. А что в этом продуктивного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астеривас пустой? Ахахахах

Самый густонаселенный из олдовых серваков, который по свситку собирает онлайн больше офа. Телл ми моар сторис, бро

Просто признай, что вашего любимчека Митбоя просто уничтожили во время дебатов, вот вы и беситесь, повторяя все его оьосравшиеся тезисы со стрима по кругу. Но как-бы после драки кулаками не машут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда веселят люди которые пишут "у меня пассивный заработок, вы все тупые работяги с завода потому я никому ничего не скажу, а еще я в л2 играю 24/7". Это как клеймо [+] уже - ставки, ртм, вилки, пассивный заработок. Мамкины бизнесмены.

На счёт дюпа - конечно же не объявили об этом в открытую, 95% онлайна бы свалило в тот же день, смысл? Нашли, исправили, рынок стабилизируется понемногу, цены уже в пределах нормы. Если вы думаете что это критическая ошибка администрации - вы не играли на л2бнб. Там онлайн был около 4к, при чем не рисованный, и пропал он в один миг.

Изменено пользователем FirstStorm
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Xeonc сказал:

Можете копнуть еще чуть больше, и был дюп на Уютном(который быстро выявили и почти полностью вычистили), еще за несколько лет на юбилейном был хак, с утечкой базы, который нам потом несколько лет вспоминали. А что в этом продуктивного?

Может просто освещать такие моменты и просчеты во время, а не к примеру через 2 года, к тому же через "чужие" СМИ и это будет продуктивнее и честнее? Я так и не увидел ни какого публичного освещения \ извинений с вашей стороны что выбрав ваш продукт я мало того выбрал его с гнильцой, дак еще и когда я его покупал вы меня обманули, что все в порядке (когда я вам целую базу информации собранной игроками по данной проблеме предлагал скинуть)

Как я понял, вы не понимаете суть моего бугурта . Я горю не от того что вы проморгали сраный дюп , а из-за вашего отношения к ситуации и способах ее освещения который преправлен ложью, либо не осведомленности ваших КМов (Свете верю , врать не будет что не знала:D) .

Сегодня вы попались, и про дюп вы сами рассказали ибо митбой мог знать что это был именно дюп и тогда стрим пошел бы совсем в другом русле. Завтра случится подобная ситуация вы это умолчите "во благо" или нет?

18 часов назад, AntiMage сказал:

Всегда веселят люди которые пишут "у меня пассивный заработок, вы все тупые работяги с завода потому я никому ничего не скажу, а еще я в л2 играю 24/7". Это как клеймо[+]уже - ставки, ртм, вилки, пассивный заработок. Мамкины бизнесмены.

На счёт дюпа - конечно же не объявили об этом в открытую, 95% онлайна бы свалило в тот же день, смысл? Нашли, исправили, рынок стабилизируется понемногу, цены уже в пределах нормы. Если вы думаете что это критическая ошибка администрации - вы не играли на л2бнб. Там онлайн был около 4к, при чем не рисованный, и пропал он в один миг.

Игроки это люди, странное заявление, что все бы свалил к тебе отношение как к человеку, а не тупому хомячку. Конечно отток бы случился ибо это ситуация из ряда вон выходящая . НО адекватные люди все бы поняли особенно когда освещали меры принятые к исправлению ситуации. На самом стриме было заявлено что сервер, наших для игроков и наших людей. А на деле оказалось лишь бы онлайн не спугнуть, что вылилось в еще большие проблемы на уровне доверия.

18 часов назад, BadElephant сказал:

Астеривас пустой? Ахахахах

Самый густонаселенный из олдовых серваков, который по свситку собирает онлайн больше офа. Телл ми моар сторис, бро

Просто признай, что вашего любимчека Митбоя просто уничтожили во время дебатов, вот вы и беситесь, повторяя все его оьосравшиеся тезисы со стрима по кругу. Но как-бы после драки кулаками не машут 

если бы я там не бегал как драйвер возможно поверил бы. Но нет в другой раз, в школе расскажешь :biggrin:

И про любимчика ты явно загнул и не в курсе всей движухи, как всегда бабка у подьезда :D 

Изменено пользователем FirstStorm
мат

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, kortes сказал:

Как я понял, вы не понимаете суть моего бугурта . Я горю не от того что вы проморгали сраный дюп , а из-за вашего отношения к ситуации и способах ее освещения который преправлен ложью, либо не осведомленности ваших КМов (Свете верю , врать не будет что не знала:D) .

 

Суть понимаю, своевременность - тоже понимаю. Сейчас это своевременно, по горячим следам - нет, почему - неоднократно объяснили (люди, кто остался играть, а таких большинство - видят на деле, что сервер с последствиями справился и стабилизировался). Если бы о дюпе было сообщено сразу после его фикса, что бы было продуктивного и положительного, кроме эмоционального взрыва и паники? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xeonc сказал:

Суть понимаю, своевременность - тоже понимаю. Сейчас это своевременно, по горячим следам - нет, почему - неоднократно объяснили (люди, кто остался играть, а таких большинство - видят на деле, что сервер с последствиями справился и стабилизировался). Если бы о дюпе было сообщено сразу после его фикса, что бы было продуктивного и положительного, кроме эмоционального взрыва и паники? 

Я вас понял "продуктивно и положительно" :laugh: 

im-not-gay-but-20-is-20-11186807.png


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kortes сказал:

Я вас понял "продуктивно и положительно" :laugh: 

im-not-gay-but-20-is-20-11186807.png

Ну это не ответ на мой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, AntiMage сказал:

Всегда веселят люди которые пишут "у меня пассивный заработок, вы все тупые работяги с завода потому я никому ничего не скажу, а еще я в л2 играю 24/7". Это как клеймо [+]уже - ставки, ртм, вилки, пассивный заработок. Мамкины бизнесмены.

На счёт дюпа - конечно же не объявили об этом в открытую, 95% онлайна бы свалило в тот же день, смысл? Нашли, исправили, рынок стабилизируется понемногу, цены уже в пределах нормы. Если вы думаете что это критическая ошибка администрации - вы не играли на л2бнб. Там онлайн был около 4к, при чем не рисованный, и пропал он в один миг.

Скажи, а зачем мне в открытую говорить свой род деятельности? Зачем мне рассказывать как и на чем можно заработать? Чтобы вот такие люди как ты и подобные тебе начали пихать свои угрюмые рожи в дела умных людей? Нет спасибо, свое придумай и расскажи)) Я понаблюдаю за этим.

 

17 часов назад, Xeonc сказал:

Суть понимаю, своевременность - тоже понимаю. Сейчас это своевременно, по горячим следам - нет, почему - неоднократно объяснили (люди, кто остался играть, а таких большинство - видят на деле, что сервер с последствиями справился и стабилизировался). Если бы о дюпе было сообщено сразу после его фикса, что бы было продуктивного и положительного, кроме эмоционального взрыва и паники? 

Самое главное не держать людей которые вкладывают силы, время, деньги в ваш проект в неведении.

Скажите на каком основании 2 сервера подряд клану легион выдают перманентный клан хол в хот спрингсе, который нельзя захватить?

Изменено пользователем FirstStorm
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iVeryNice сказал:

Скажите на каком основании 2 сервера подряд клану легион выдают перманентный клан хол в хот спрингсе, который нельзя захватить?

А в чем проблема с его захватом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Xeonc сказал:

А в чем проблема с его захватом?

Ну допустим на +\- его захват не реализован был, на инпульсе не проверял.

Да и со старта иметь топовый кх, это разве баланс?

Изменено пользователем iVeryNice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iVeryNice сказал:

Ну допустим на +\- его захват не реализован был, на инпульсе не проверял.

Да и со старта иметь топовый кх, это разве баланс?

Я не буду ничего утверждать, т.к. с ситуацией знаком по диагонали, а в пол второго ночи уточнить особо не у кого - но КХ выдавался после попытки "осады" без противника. Т.е. это не со старта

А вот получить фидбэк о том, что там не реализовано(на каком месте затык) - я бы хотел и был бы благодарен, чтобы исправить ошибку, если она есть(т.к. в целом все должно работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Xeonc сказал:

Я не буду ничего утверждать, т.к. с ситуацией знаком по диагонали, а в пол второго ночи уточнить особо не у кого - но КХ выдавался после попытки "осады" без противника. Т.е. это не со старта

А вот получить фидбэк о том, что там не реализовано(на каком месте затык) - я бы хотел и был бы благодарен, чтобы исправить ошибку, если она есть(т.к. в целом все должно работать)

Денис почему после смены дизайна на форуме, нельзя пользоватся личными сообщениями, т.е. при попытке клацнуть на "личное сообщение" выдает ошибку "Ваш почтовый ящик переполнен. Вы должны удалить некоторые сообщения, прежде чем сможете отправлять." Куда зайти чтобы исправить это? Несколько часов назад ковырялся, так и не нашел.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...