Перейти к содержанию
Misar

Крик души. Беспредельный.

Рекомендуемые сообщения

знаю, что модераторы трут неугодные темы..

знаю, что администрация и программисты не играют на сервере :)

знаю, что крик души покажет лишь мою слабость..

 

но ДУЩА КРИЧИТ!!!

 

Прошу Админов объяснить хоть что-нибудь..

Бабахнуло меня от того, что убрали нпс перезахода на фринтезу..

..с одной стороны соглашусь: сам считал этот метод фарма немного читерским и отчасти уже неспортивным: фарм эпика свели к фарму РБ..

НО ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! кажется Вы забыли на КАКОМ охеренном клиенте мы играем..???!!!

я на старом клиенте грузил 64 окна!!! и знал, что могу спокойно фармить 2 подвала и в 30+ окон помогать кому-то фармить Фринтезу..

сейчас же я лагаю в 1 окно!!! плюс каждые 30-40 минут у меня зависает или вылетает какое-то окошко..

т.е. сейчас я не пойду на тиаду или белефа чисто от того, что я знаю, что самое важное окно вылетит критом!!!

 

из чего я делаю вывод, что вместо того, чтобы чинить, вы калечите сервер и клиент, а так же убиваете интерес у игроков..

 

смысл резать дроп или снижать цены у кота? и первое и второе убивает смысл ходить куда либо..

смысл ходить куда-то, если Ты там ничего не добудешь? ничего дельного?

может все таки у игроков будет больше позитива, если они будут получать то, зачем зашли в игру???

 

если вы типа хотите сделать УНИВЕРСАЛЬНЫЙ клиент, то может все таки вы начнете с того, что он не будет так много кушать? не будет таким нестабильным?

 

Отдельно о вашем защитнике :)

знакомый программист мне поведал, что это именно защитник не дает грузить более 30 окон, именно защитник не дает пользоваться копи-пастом..

ОФИГЕННЫЙ ЗАЩИТНИК!!! который четко подчеркивает офигенное лицемерие администрации, которая заявляет, что она занимается этими проблемами ;)

 

Собственно ничего нового я не озвучил :(

кроме ПРОСЬБЫ ЗАНЯТЬСЯ УЖЕ ВАЖНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ, а не урезанием дропа, мест кача и фарма..

 

рекомендую начать с того, что ввести двойной фильтр на твт/ктп, ибо все таки надо сначала раскидывать чаров в пачки по равным классам, а потом уже уравнивать:

а то ваша делешка часто приводит к тому, что в одной тиме 2 свс, а во второй 2 бд..

илив первой 2 овера, а во второй варк и пп..

или недавнее деление 3 канцел-фир мага против 2 сб и 1 фс

обалденоравноправные тимы получаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а того умника, который придумал убрать нпс перезахода, прошу объяснить, что мне делать, если у меня на третьей стадии в мультике кританет окно?

(что за последний месяц произошло примерно 13 раз..)

час ждать закрытия зоны и снова идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переход на Salvation может и решит проблему с устойчивостью окон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сообщение, разберемся с телепортом.

Гружу 20+ окон без критов, без лагов, может быть дело в ваших компах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20+ и я гружу и все ок, прошу загрузить 40+ окон и проверить работу или может ваши компы столько не тянут? 

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SanKarshan сказал:

20+ и я гружу и все ок, прошу загрузить 40+ окон и проверить работу или может ваши компы столько не тянут? 

ну ты и пукнул вверх!!!

у самого вечноый ответ на вопрос "Фреди, Ты где?" - "у меня все пати критами ушло..".. а пишешь, что все Ок!

выходит, что ты просто постоянно кидаешь своих соаллийцев!!!

так и запишем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфера-телепорт болеет, рестарт во вторник плановый, сегодня еще сама попробую проверить, но, скорее всего, рестарт необходим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие копипаста в окно логина  и доп панельки это боль...

Деление на твт\цтп это ваще топ, тут походу даже сами разрабы не могут разобраться в механике дележки... долго, муторно, да и зачем, если на тфф он не нужон.

Тема с "теневым" урезанием\прибавлением чего либо это сверх наглость, из последнего - это увеличили прохождение шансовых ЛСов и никому и не сказали. Исследуй мир здесь и сейчас)
 

18 минут назад, BapaH сказал:

Вы больные люди... Куда вам 30-40 окон?!

Беспредел - это соц сеть, где каждый в окна фармит инсты. Всё.

p.s. в интервью было ясно сказано, что шок ворлд идет по пути тффа, остальное течет по течению и не тонет)

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Whiskas сказал:

остальное течет по течению и не тонет)

 

Изменено пользователем Unspoken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2019 в 16:39, BapaH сказал:

Вы больные люди... Куда вам 30-40 окон?!

На того же мелкого Закена нужно 72 окна, и если на предыдущем клиенте грузилось 4 фулки (можно было его в 2 живых убить) то теперь 2 еле-еле, а предложение уменьшить количество окон на заход из 3 раз ни разу модерацию не прошло (бредовое предложение короче, не то что на тиаду и фринту)


Что наша жизнь? Игра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Miledy сказал:

На того же мелкого Закена нужно 72 окна, и если на предыдущем клиенте грузилось 4 фулки (можно было его в 2 живых убить) то теперь 2 еле-еле, а предложение уменьшить количество окон на заход из 3 раз ни разу модерацию не прошло (бредовое предложение короче, не то что на тиаду и фринту)

Вы грузили 36 окон с 1 кампуктера?!

А я думал, что я совсем уже заигрался, когда на крайние ТВ грузил около 24-25 окон с 2 кампуктеров :crazy:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Miledy сказал:

На того же мелкого Закена нужно 72 окна, и если на предыдущем клиенте грузилось 4 фулки (можно было его в 2 живых убить) то теперь 2 еле-еле, а предложение уменьшить количество окон на заход из 3 раз ни разу модерацию не прошло (бредовое предложение короче, не то что на тиаду и фринту)

Продублируйте предложение сюда, пожалуйста (на этом чудо-new форуме я вообще ничего найти не могу, неандерталец и комп). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Esdes сказал:

на этом чудо-new форуме я вообще ничего найти не могу

форум топ
х-вумен так сказала 


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Esdes сказал:

Продублируйте предложение сюда, пожалуйста (на этом чудо-new форуме я вообще ничего найти не могу, неандерталец и комп). 

Получилось найти это и это. Когда щелкаем на слово "Предложения" отвечает что страницы нет.

По теме вот


Что наша жизнь? Игра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...