Перейти к содержанию
Misar

Крик души. Беспредельный.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, clo0wn сказал:

Если я не ошибаюсь, то кноров сделали такими ( когда стали ТПшиться), когда делали ЛОА по ОФФу, а потом мы ждали Новый клиент, именно поэтому их не исправляли. Нам открыто сказали, что бани фиксить будут только когда перейдём на новый клиент.

Я вообще не вижу в чем проблема Фарма? Что есть кнорик, что его нет.

Как видно - проблемы есть, наверно в том, что они «жирные», бить долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Esdes сказал:

Как видно - проблемы есть, наверно в том, что они «жирные», бить долго.

Что за сарказм с вашей стороны? Я вам сказал как сейчас обстоит дело. И что вам абсолютно на это все равно.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lad сказал:

Что за сарказм с вашей стороны? Я вам сказал как сейчас обстоит дело. И что вам абсолютно на это все равно.

Нам не все равно. Проблема только у Вас. Другие же игроки претензий к Конориксам не имеют и спокойно их убивают.

Как уже говорилось ранее - ищите новый способ фарма или берите пример с тех, кто их убивает и не видит проблем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, clo0wn сказал:

Я вообще не вижу в чем проблема Фарма? Что есть кнорик, что его нет.

А ты это спроси у тех кто там пытается фармит, есть у них проблема или нет.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Нам не все равно. Проблема только у Вас. Другие же игроки претензий к Конориксам не имеют и спокойно их убивают.

Зайдите в эту локацию и посмотрите, кто там фармит ради собственного интереса, хотя бы несколько раз в день. И проблемы ни только у меня, просто остальные молчат ссылаясь на без исходной ситуации.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, lad сказал:

Зайдите в эту локацию и посмотрите, кто там фармит ради собственного интереса, хотя бы несколько раз в день. И проблемы ни только у меня, просто остальные молчат ссылаясь на без исходной ситуации.

Конориксы - неотложная часть ЛОА.

Убирать их никто не будет только потому, что некоторым игрокам "неудобно фармить".


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, lad сказал:

А ты это спроси у тех кто там пытается фармит, есть у них проблема или нет.

Я тебе больше скажу, когда кнорика можно было ТПшить ударом, там тоже народу не шибко было. 

Как не гляну, там вечно пусто, так что не в кнориках дело. 

Да и все равно не пойму в чем проблема их убить.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дестром впринципе легко убиваются, варлордом посложнее. Стали лучше (чаще) падать ЛСы на кругу,но мобы хуже стали компоноваться под пику

Есть вариант  вытянуть и скинуть их с моста. Останется только 1 кнорикс с респом каждые 20-30 минут

Есть вопрос по 83 камалоке, раньше (на старом клиенте) часто падали хотяб бижа морай с захода, щас же часто пустые заходы,Если вы будете говорить что ничего там не меняли, то я думаю никто вам не поверит (люди ходят по 1-2 захода в день,а это статистика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Конориксы - неотложная часть ЛОА.

Убирать их никто не будет только потому, что некоторым игрокам "неудобно фармить".

Вы так и не хотите отвечать на мой вопрос, на то чтоб зайти и посмотреть, что происходит на сервере. Вот вы лично, когда были на сервере, чтоб посмотреть как он живет? Вы уверяете, что там кто-то убивает и не видит в этом проблем, но при этом ни чем не можете подтвердить свои слова.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема точно не в монстрах, проблема в игроках - это не сарказм.

Каждый день вижу жизнь сервера, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, WildPower сказал:

Дестром впринципе легко убиваются, варлордом посложнее. Стали лучше (чаще) падать ЛСы на кругу,но мобы хуже стали компоноваться под пику

Есть вариант  вытянуть и скинуть их с моста. Останется только 1 кнорикс с респом каждые 20-30 минут

Есть вопрос по 83 камалоке, раньше (на старом клиенте) часто падали хотяб бижа морай с захода, щас же часто пустые заходы,Если вы будете говорить что ничего там не меняли, то я думаю никто вам не поверит (люди ходят по 1-2 захода в день,а это статистика)

из последних 3 заходов 2 бижы и 1 пустой, а так шанс там не очень большой на дроп точек.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Esdes сказал:

проблема в игроках

То есть мы рукажопые? 

 

3 часа назад, Esdes сказал:

Каждый день вижу жизнь сервера

С какой стороны? 
и вопрос про жизнь сервера был адресован Chezara как часто она там бывает и ее видит. Вам я сказал, что абсолютно все равно, что хотят игроки и как обстоят у них дела.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lad сказал:

То есть мы рукажопые? 

 

С какой стороны? 
и вопрос про жизнь сервера был адресован Chezara как часто она там бывает и ее видит. Вам я сказал, что абсолютно все равно, что хотят игроки и как обстоят у них дела.

Мне не обязательно заходить на сервер чтобы "узреть" как играют люди, достаточно прочесть форум.

Одни игроки пишут, что им неудобно стало фармить локацию и просят вернуть ошибку, которая была.

Другие же отвечают, что Конориксы спокойно фармятся, без никаких проблем и возвращать ошибку нет смысла.

Как сказала  Esdes - проблема не в определенных монстрах, а в игроках, которые не могут преодолеть трудности, с которыми справились другие.

К сожалению, Lineage 2  - не та игра, где игрок может спокойно стать "на авто" и уйти пить чай. Нужно прикладывать усилия при фарме, тем более в локациях высокого уровня.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задам наитупейший вопрос, почему Вы думаете только о себе, не можете фармить из за кнориксов мост, но а как же быть с теми кому надо будут нубл камни, где их брать??? я помню было время, когда на кнориксов стояла очередь, только чтобы высполить с них нубл камни, это почему то вы упускаете из вида, я видел как Тугрик или Сибастый мучались на кругу и спойлили эти нубл камни с мобов и все из за ошибки кнориксов, зрелище было забавное...Так вот вопрос, почему когда мне понадобятся нубл камни я не смогу из за вас идти и наспойлить, задуманное игрой?


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...