Перейти к содержанию
SWManager

новый сервер TFF: Novus x3 – 21 сентября!!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Rizzord сказал:

Мне вот интересно, будет ли биржа на х1 и будут ли работать реги за закат в 7 печатях?

Надеюсь не напишут, что рега за тёмных на 7 печатях будет мешать игровому процессу :D


С уважением,
PROManager
Клан: PROClan

ВСТУПИТЬ В КЛАН
podpis.jpg.de137f3d28e44499831802b006f26b96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PROManager сказал:

Надеюсь не напишут, что рега за тёмных на 7 печатях будет мешать игровому процессу :D

Напишем. Победа заката и блокирование маммонов для 95% аудитории, на 2 недели = слив части этой аудитории сразу с сервера, т.к. 2 недели в реалиях 2019 года - это очень много. Поэтому мы искренне понимаем, почему части игроков хочется выделится, и "нагнуть сервер", но это будет точка смерти сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП ждем,х1 то что нужно,если работа не подведет буду задротить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xeonc сказал:

Напишем. Победа заката и блокирование маммонов для 95% аудитории, на 2 недели = слив части этой аудитории сразу с сервера, т.к. 2 недели в реалиях 2019 года - это очень много. Поэтому мы искренне понимаем, почему части игроков хочется выделится, и "нагнуть сервер", но это будет точка смерти сервера

Такие все нежные стали, что аш тошнит

Вы сразу на старте 80 лвл выдавайте, а то 80% игроков играть не будет

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xeonc сказал:

Напишем. Победа заката и блокирование маммонов для 95% аудитории, на 2 недели = слив части этой аудитории сразу с сервера, т.к. 2 недели в реалиях 2019 года - это очень много. Поэтому мы искренне понимаем, почему части игроков хочется выделится, и "нагнуть сервер", но это будет точка смерти сервера

 Интересно 1 а как вы сделаете чтобы были оба мамона за  обе печати там есть 3 печать) в реалях такова  я приведу просто дял интереса 10 человек и перельем  торгаша на изи  так как за печатями не следят и 10 человек могут это сделать как вы будете бороться с таким када будут ныть что торгаша не будет и как варить а ы шмот пушки и тд)

На кетре х1 не помню когда он открывался был такой случай когда сайд отставал от сайда бона они тупо убрали торгаша и все так ка уних не было рецептов  аа и ресов для крафты ы пушек а у того сайда все было уже готово и таким серваков море было

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчики! Уважаемая администрация, огромное спасибо за то что не поддались нытью всяких неполноценных и сделали-таки х1. Всё тлен, х1 от шока - круть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Esdes сказал:

Нет, конечно.

И вы серьёзно надеетесь набрать хотя бы 2к суточного онлайна, которые будут тратить сотни часов на прокачку ручками?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, redm4N сказал:

Нытики, вы серьезно? Уже один х3 открывается, зачем вам здесь х3? Идите туда, если эти рейты вас не устраивают, в чем проблема то? 

Вот не поверишь, все и уйдут)) тебе будет весело на х1 в 50 человек бегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Serega174 сказал:

 Интересно 1 а как вы сделаете чтобы были оба мамона за  обе печати там есть 3 печать) в реалях такова  я приведу просто дял интереса 10 человек и перельем  торгаша на изи  так как за печатями не следят и 10 человек могут это сделать как вы будете бороться с таким када будут ныть что торгаша не будет и как варить а ы шмот пушки и тд)

На кетре х1 не помню когда он открывался был такой случай когда сайд отставал от сайда бона они тупо убрали торгаша и все так ка уних не было рецептов  аа и ресов для крафты ы пушек а у того сайда все было уже готово и таким серваков море было

Тут уже было такое, не помню на прошлом х7 или х1, но на первой неделе не было кузи, админы помахали пальцем "ай-яй-яй, что же вы наделали, и ввели кузю, НО такое они сделали первый и последний раз" :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Xeonc сказал:

Напишем. Победа заката и блокирование маммонов для 95% аудитории, на 2 недели = слив части этой аудитории сразу с сервера, т.к. 2 недели в реалиях 2019 года - это очень много. Поэтому мы искренне понимаем, почему части игроков хочется выделится, и "нагнуть сервер", но это будет точка смерти сервера

Это не неотъемлемая часть игрового процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х1 круто конечно,но с этими биржами,дестрами... я лучше не буду тратить своё время :hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Planted сказал:

х1 круто конечно,но с этими биржами,дестрами... я лучше не буду тратить своё время :hi:

 

Но вы же ждали именно х1((((


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Xeonc сказал:

Напишем. Победа заката и блокирование маммонов для 95% аудитории, на 2 недели = слив части этой аудитории сразу с сервера, т.к. 2 недели в реалиях 2019 года - это очень много. Поэтому мы искренне понимаем, почему части игроков хочется выделится, и "нагнуть сервер", но это будет точка смерти сервера

А вы не находите, что это как минимум вмешательство в игровой процесс? И это и есть точка смерти сервера. Или вы хотите создать второй х7, народа на котором даже не хватает, чтоб валакаса убить? Еще один сервер мне покажите, на котором валик живет месяц не убиваемый? Странные конечно выводы. На счет "нагнуть сервер" абсолютно не так. Хочется наоборот играть комфортно, а не с каким-то нелепыми ограничениями игрового пространства. Потому в принципе это тут и пишется. Ну или тогда вынесите точку респа анакима в другое место помимо кат. И нпц дасков уберите, чтоб не раздражал. Чем такой ответ, лучше вообще промолчать на самом деле. А для достоверности вашей непонятной статистики про 95% запилите опрос, и реально увидите мнение ваших игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ни крути месяц гора 2 и не важно х1 или х3 так же быстро умрет как и те сервера которые уже есть.И Это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...