Перейти к содержанию
SWManager

новый сервер Осенний Novus x3

Рекомендуемые сообщения

Только что, Planted сказал:

Тык на одном проекте Жека Вон тоже жаловался на эту поэтапную систему,видите ли с их онлайном 24/7 и играя посменно они упираются в потолок своего развития из за этапов и работяги бьют им лица :pandaredlol:

ни кто им там ни чего не бьет. Просто у них вместо 1 чара будет все выкачано , вообще не давая шанса работягам ни в олимпе , ни в лоу рб\эпике . Соеседний серв на хайпе и проплате держаться будет 1-2 мес если не пересосутся со старта , на что есть предпослыки после общения с КЛами которые там стартуют. А явно не из-за качественного поэтапного развития :laugh:


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас ещо идет большой отток людей с оф серверов, если не уйдут в вов, возможно подживят фри сервера в том числе и шок, а то честно говоря очень интерестно увидеть стартовый онлайн на сервере в сентябре, знаю множество дротов которые кричали что на шок больше ни ногой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Adioz сказал:

знаю множество дротов которые кричали что на шок больше ни ногой...

лицемерный мусор, вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, BadElephant сказал:

лицемерный мусор, вот и всё

ну я могу их понять, кагбе есть ряд причин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему 21 Сентября? Нельзя раньше??? Уже не терпится начать TFF на х3 ))) я готов и на старте ))) Комп даже обновил на Core i9 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кое каком сервере тоже скоро будет старт ( сами знаете на каком). Так вот. Я бы с удовольствием выбрал бы шок, так как тут реализовано лучше абсолютно все, но там есть один весомый оргумент, который перечеркивает все. Это Олимп с 40 лвла. Почему бы шоку не скамуниздить этот важный момент? От квест на саб и нубл тошнит уже. Очень бы хотелось. Есть у меня единомышленники в данном вопросе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, MTT2 сказал:

На кое каком сервере тоже скоро будет старт ( сами знаете на каком). Так вот. Я бы с удовольствием выбрал бы шок, так как тут реализовано лучше абсолютно все, но там есть один весомый оргумент, который перечеркивает все. Это Олимп с 40 лвла. Почему бы шоку не скамуниздить этот важный момент? От квест на саб и нубл тошнит уже. Очень бы хотелось. Есть у меня единомышленники в данном вопросе?

забудь об этом))


С уважением,
PROManager
Клан: PROClan

ВСТУПИТЬ В КЛАН
podpis.jpg.de137f3d28e44499831802b006f26b96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FANKA сказал:

А где инфа об "Этапах"?

- Доктор, у меня проблема.

- Какая?

- Меня люди не воспринимают всерьез.

- Да ну перестаньте!

________________________________________________________________

- Доктор, меня зовут Фанка и у меня проблема.

- Какая?

- Меня люди игнорируют. Что можете посоветовать?

- Следующий!


[StreamLine] const*

skype: thefanka

https://vk.com/fandeevclim

forex-mql.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, FANKA сказал:

- Доктор, у меня проблема.

- Какая?

- Меня люди не воспринимают всерьез.

- Да ну перестаньте!

________________________________________________________________

- Доктор, меня зовут Фанка и у меня проблема.

- Какая?

- Меня люди игнорируют. Что можете посоветовать?

- Следующий!

фанка дружище знаю тебя как хорошего игрока, но довольно ненадежного и ещо очень печалят твои быстрые сливы... свою личность пожалуй оставлю в секрете=) 

но в вопросе о инфе поетапного розвития нового сервера я тебя поддерживаю, хотелось бы почитать что ответит администрация до анонса нового сервера, быстрая информация помогает принимать решения игроками где как и во что играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Adioz сказал:

ну я могу их понять, кагбе есть ряд причин...

Да, $$$ не пахнут

59 минут назад, PROManager сказал:

забудь об этом))

Сколько заплатили?:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MTT2 сказал:

На кое каком сервере тоже скоро будет старт ( сами знаете на каком). Так вот. Я бы с удовольствием выбрал бы шок, так как тут реализовано лучше абсолютно все, но там есть один весомый оргумент, который перечеркивает все. Это Олимп с 40 лвла. Почему бы шоку не скамуниздить этот важный момент? От квест на саб и нубл тошнит уже. Очень бы хотелось. Есть у меня единомышленники в данном вопросе?

 

1 час назад, PROManager сказал:

забудь об этом))

Добрый вечер! Прошу ознакомиться с данной информацией. Вам понравится п. 5 :wink:

 

1 час назад, FANKA сказал:

- Доктор, у меня проблема.

- Какая?

- Меня люди не воспринимают всерьез.

- Да ну перестаньте!

________________________________________________________________

- Доктор, меня зовут Фанка и у меня проблема.

- Какая?

- Меня люди игнорируют. Что можете посоветовать?

- Следующий!

Извините за задержу с ответом. В связи с объединением тем важный пост, на который хотел сослаться, немножко потерялся. Прошу ознакомиться с данной информацией. Интересующий вас вопрос - п. 3.

 

Более подробная информация по п.3 и п.5 будет в анонсе, который выйдет позже, чем было запланировано ранее (9 августа) ввиду того, что рейты будущего сервера будут всё-таки х3. Подробнее тут.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MTT2 сказал:

На кое каком сервере тоже скоро будет старт ( сами знаете на каком). Так вот. Я бы с удовольствием выбрал бы шок, так как тут реализовано лучше абсолютно все, но там есть один весомый оргумент, который перечеркивает все. Это Олимп с 40 лвла. Почему бы шоку не скамуниздить этот важный момент? От квест на саб и нубл тошнит уже. Очень бы хотелось. Есть у меня единомышленники в данном вопросе?

Мы уже говорили, что олимпиада будет с 55-ого уровня, без ноблесса. Все детали будут в полном анонсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FANKA сказал:

- Доктор, у меня проблема.

- Какая?

- Меня люди не воспринимают всерьез.

- Да ну перестаньте!

________________________________________________________________

- Доктор, меня зовут Фанка и у меня проблема.

- Какая?

- Меня люди игнорируют. Что можете посоветовать?

- Следующий!

Мы сами еще формируем конечный геймдизайн, все детали будут в рамках полного анонса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно не понимаю радости то что добились х3 серв умрет не успев начаться. Да и смысл каждые пол года открывать сервера с одной и тойже рейтовкой. Даешь выйп )))))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...