Перейти к содержанию
Авторизация  
CaHek34

Отказано Питомцы для Коня Кота ФС и др

Питомец + сумон  

8 проголосовавших

  1. 1. Питомец плюс сумон

    • Быть
      2
    • Небыть
      6


Рекомендуемые сообщения

1. Ну выдвину и я мысль а уж на сколько она актуальна судить вам. Было бы неплохо позволить призывать вместе с (конем, котом, тенью, вешалкой,бочкой) еще и питомца (курица, волк, буфало)

2. Плюсы. Повышение эффективности играбельности,прокачки, фарма. Уменьшение количества окон. 

3. Составление конкуренции в катах:pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше второго саммона (а-ля ГоД) добавить. Круто будет - СпектралЛорд морду бьёт, а Найтшейд Танкует и хилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Мота сказал:

Наш программист повесится:redlol:

Предложение же :unknw:. Ну если технически невозможно то удалите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CaHek34 сказал:

Предложение же :unknw:. Ну если технически невозможно то удалите.

Возможно, но очень сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы видите работу ТП?

Волк + любой родной суммон ДД - это вообще огромнейший дамаг в соло таргет.

А два суммона - это вообще жесть. Уже вижу как в стоп паке с 2 найтшейдами по кд крутится баланс или как на олимпиаде 2 вточенных соулесса вносят дичайший дамаг xD Такого дпса хватит, чтобы продавить любого бернера, дестра, тира, глада, ТК (у меня не получается, т.к. нет физ бана). Чё-т имба немножко.

 

Направление мысли мне понятно и я, конечно, всеми руками и ногами "за", но думаю, что нужно идти иным путём - добавить бафы с ХФ, чтобы снаряжение суммонера хоть как-то бустило братишку. А сейчас что в девоушене с хомкой са, что в ДКр рар +6-7 с ас+8 хаст - разницы никакой.

Но опять-таки может наступить мета суммонеров, а такое никому не нужно. Убрать буст атаки, порезать прибавку п.деф и посмотреть, что получится. И обязательно такой баф на хай лвле, иначе на старте лоурейта суммонеры будут слишком профитными.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ShadyLady сказал:

 

Сумоны смогут себя проявить как пвп единица наконец))) Ну или как предложили должны меняться статы призванного от одежды и оружия хозяина:good:. (та же тень падает от 2-3 нюков мага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да введите уже суммонерам Разделение Способностей как на ХФ, но только с 80 лвла (тогда напялив эпик-бижу суммонер сможет основательно дать кому-то по башке, но при этом сам останется достаточно уязвим)

https://hf5.l2central.info/Разделение_Способностей_-_Владыка_Теней

Изменено пользователем Xa3apuH

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, CaHek34 сказал:

Было бы неплохо позволить призывать вместе с (конем, котом, тенью, вешалкой,бочкой) еще и питомца (курица, волк, буфало)

Вообще.... но программист точно повесится.... тут в клиенте зашит вызов 4 петов у суммонеров)))) в ГоДе их было по 4, а потом в Линдвиоре сократили до 2х ( это было слаааадкое время, у меня на сабе был котовод 100 лвла, все сожрет и зафармит)))


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Мота сказал:

Наш программист повесится:redlol:

Тестер тихо открыл окно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, CaHek34 сказал:

Сумоны смогут себя проявить как пвп единица наконец))) Ну или как предложили должны меняться статы призванного от одежды и оружия хозяина:good:. (та же тень падает от 2-3 нюков мага)

Нам ФСам все равно, мы и так топ на ТФФ


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clo0wn сказал:

Нам ФСам все равно, мы и так топ на ТФФ

Может вам ФСам и всё равно, а мы СМы очень этого ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваше предложение, забрали на рассмотрение внутри команды. Механика интересная и сама идея для дальнейшего развития контента и хроник, очень нам импонирует. На данный момент в такой реализации есть сложности (как минимум, желание кор-дева повеситься :oops:), но надеемся, что через какое-то время нам удастся воплотить данную задумку.

 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...