Перейти к содержанию
Cyborg

Планы на будущее или неКот в мешке

Рекомендуемые сообщения

В 11.10.2019 в 16:07, VELmaster сказал:

Понимаю, большинству игроков нужны только плюсики к статам. Но все же визуализация нужна не меньше, она подогревает интерес к достижениям игроков, вдохновляя их.

За всех не скажу, Мне допустим пофиг внешка, думаю таких большинство. То что ты просишь - лишний гимор и работа для др людей, выхлоп от этого весьма сомнительный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев хроноогию событий, заметил что каждые 3 мес афишируется грядущие обновы. Собсна очень любопытно узнать что нас ожидает в 1.5))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Еще рано =)

До нг хоть будет обнова, больше интересует не обнова а апгрейд до S шмота, т.к. это было обещано в 1.4. Боюсь, что бы сильно неперестарались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DeRRo сказал:

поставка рарных тушек планируется ? :balalayka:

Данное мы планируем, но пока не утверждено.

Возможно, будет введено в последующих обновлениях.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тушками некрасиво выходит. На Инпульсе очень много игроков, которые имеют практически всё и оогуи себе позволить в погоне за ещё большим бустом точить, например, ДК робу/ ТМ плиту / Драк тушку на 7. Для этого нужно очень сильно запотеть (тестил шансы - у меня ушло 100 итемов, чтобы уточнить на 7, точил д щиты). А тут всплывает инфа, что когда-нибудь введут тушки. Здорово, просто замечательно! Не могу понять, почему так не уважают своих игроков и их потраченное время. Почему нельзя сказать, например, в 1.5 или 1.6 будет? Про сроки не нужно мне рассказывать, я тоже веду проекты. Но вы люди серьёзные и опытные ч так что должны уметь планировать свое время и распределять силы. А пока только обильно водичкой поливаете и держите в абсолютном неведении.

 


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, ShadyLady сказал:

С тушками некрасиво выходит. На Инпульсе очень много игроков, которые имеют практически всё и оогуи себе позволить в погоне за ещё большим бустом точить, например, ДК робу/ ТМ плиту / Драк тушку на 7. Для этого нужно очень сильно запотеть (тестил шансы - у меня ушло 100 итемов, чтобы уточнить на 7, точил д щиты). А тут всплывает инфа, что когда-нибудь введут тушки. Здорово, просто замечательно! Не могу понять, почему так не уважают своих игроков и их потраченное время. Почему нельзя сказать, например, в 1.5 или 1.6 будет? Про сроки не нужно мне рассказывать, я тоже веду проекты. Но вы люди серьёзные и опытные ч так что должны уметь планировать свое время и распределять силы. А пока только обильно водичкой поливаете и держите в абсолютном неведении.

 

Как написано выше - не утверждено. Т.е. не факт, что будет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Chezara сказал:

Как написано выше - не утверждено. Т.е. не факт, что будет.

А ещё было написано "Данное мы планируем...". Поэтому "не утверждено" отнёс к временным рамкам. Но все равно суть не меняется - неопределенность. На баг о наличии соответствующих итемов у Маммона нет реакции (а это вводит в заблуждение). В общем, Вам виднее.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фул баф на х10!Ето постоянное увеличение стабильного онлайна,скорость развития и упрощение игрового процесса что в наше время немаловажно,увеличения фана в игре(ютуб и т.д.).Потому что я например хочу играть но и времени много нет а мне надо сначало выкачать кучу бафов,потом ещё прокачать и т.д.х50 и х100 которые то закрыли то онлайн по 20 чел уже всем давно надоели,а это былобы что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Piligrim сказал:

Фул баф на х10!Ето постоянное увеличение стабильного онлайна,скорость развития и упрощение игрового процесса что в наше время немаловажно,увеличения фана в игре(ютуб и т.д.).Потому что я например хочу играть но и времени много нет а мне надо сначало выкачать кучу бафов,потом ещё прокачать и т.д.х50 и х100 которые то закрыли то онлайн по 20 чел уже всем давно надоели,а это былобы что-то новое.

А потом, когда выкачаешь весь баф его сканселят 100% и убьют. Шок!:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в развитии проекта.Ход с биржей хорошая идея но множество приходя на сервак не докачиваютса даже до 50 ур.А так х10 + фул баф + биржа это уже что-то интересное и главное никаких окон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Piligrim сказал:

Дело в развитии проекта.Ход с биржей хорошая идея но множество приходя на сервак не докачиваютса даже до 50 ур.А так х10 + фул баф + биржа это уже что-то интересное и главное никаких окон.

Проект не развивается (на данный момент!), а регрессирует из-за ряда непродуманных обновлений и игнорирования администрацией недовольства игроков( которое уже перестают высказывать,ведь это бесполезно, и просто ливают).  Никакая красивая обертка в виде фул бафчиков\определенных рейтов и т.д не исправит ситуацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Numur сказал:

Проект не развивается (на данный момент!), а регрессирует из-за ряда непродуманных обновлений и игнорирования администрацией недовольства игроков( которое уже перестают высказывать,ведь это бесполезно, и просто ливают).  Никакая красивая обертка в виде фул бафчиков\определенных рейтов и т.д не исправит ситуацию. 

А какие недовольства то? Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...