Перейти к содержанию
xxRA1Nxx

Реализовано Изменение работы вампа.

Голосуем  

28 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю измененить работу вампирика - вамп только с одной цели, вамп не работает на рб.

варлорд, дестр не сможет фармить в одиночку толпы мобов, будут брать меньшие парики, будет требоваться постоянный подхил). 

Фарм рб без танка и хила станет не возможным. 

Плюсы - игра станет более социальной. Возникнит необходимость собираться в пати на кач, воскреснут забытые и малопопулярные классы в пве. Фарм рб станет сложнее и интересней

Минусы - торговцы качам, солофармеры париков и дестров понесут колосальные убытки. Возможен отток части игроков, без временного притока, такие изменения нужно вводить под открытие нового сервера, новая аудитория в целом воспримит даннын фишки положительно и пойдет охотно на такой сервер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TechAdvisor сказал:

Зачем тогда нужны будут варлорды?

давать работу бишам в пве?


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бить по толпе они смогуи по прежнему, но уже не в одиночку.

Большой пак - вместе с танком, мелкиц пак вместе с хилом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему это баланс, возрождение хилов в пве и танков.


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективно - это правильно. Но тут люди привыкли соло фармить сервер, и подобные нерфы не популярны среди таких игроков. Да что там, я сам люблю дестра, но обьективно и хладнокровно мыслить умею) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живой онлайн, пати игра - приоритетней частных корыстных интересов. 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, xxRA1Nxx сказал:

Живой онлайн, пати игра - приоритетные частных корыстных интересов. 

А вы за какой класс играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Спойлер в крови. Но тут спойлер мне не зашел. Качаю вла и дестра, делаю саб на лукаря. Както так) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xxRA1Nxx сказал:

Предлагаю измененить работу вампирика - вамп только с одной цели, вамп не работает на рб.

варлорд, дестр не сможет фармить в одиночку толпы мобов, будут брать меньшие парики, будет требоваться постоянный подхил). 

Фарм рб без танка и хила станет не возможным. 

Плюсы - игра станет более социальной. Возникнит необходимость собираться в пати на кач, воскреснут забытые и малопопулярные классы в пве. Фарм рб станет сложнее и интересней

Минусы - торговцы качам, солофармеры париков и дестров понесут колосальные убытки. Возможен отток части игроков, без временного притока, такие изменения нужно вводить под открытие нового сервера, новая аудитория в целом воспримит даннын фишки положительно и пойдет охотно на такой сервер. 

 да сюда сразу не пойдут играть 50% игроков минимум и тогда ,админы не вынесут свой + с биржи и с начального доната,зачем им такое они проше оставят все как есть сервер проживет на норм донате полтора два месяца и потом забьют а что ты предлогаеш убьет им   донат ,хочеш  игры живым паком иди на офф и играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50% каких игроков? Играющих соло на дестрах и варлордах, создавая своими окнами раздутый онлайн? Играть пойдут живые люди, обычные лучники и маги не будут чувствтовать в фарме себя ущербнее дестров, пойдут играть танки в связках с хилерами и теми же аое дестрами/магами/варлордами/лучниками (у лукарец ведь аое тоже норм так подняли). Даже если онлайн будет чуть ниже, его качество (живые люди) будет лучше, игрк будет интересней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и давай посмотрим правде в глаза, какой сейчас онлайн и из чего он состоит? И какую нго часть занимают Торгаши да окна.. 

Я выбрал шок не из за высокого онлайна, и отнють не за отсутствия доната. С этим по моим критериям тут печально. Мне нравится концепция которой следует команда шока, их взгляды, и отсутствие страха перед эксперементами. Люди понимают не совершенства и проблематику текущей линейки и работают над ее исправлением. Тфф уникален и интересен для меня. 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да то же думаю что сначала серв уменьшиться по онлайну, но чуть позже, придут живые игроки и приведут еще народ, потому что игра станет интересней.

1 минуту назад, xxRA1Nxx сказал:

Да и давай посмотрим правде в глаза, какой сейчас онлайн и из чего он состоит? Торгаши да окна.. 

+100500


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TechAdvisor сказал:

Зачем тогда нужны будут варлорды?

ВЛы были в этой игре, когда вампирика и в помине не было. пика использовалась для сражения с несколькими противниками в основном 3-4, если хотелось больше (14) при использовании хила в пати.

с появлением вампирика, все стали играть сами по себе. ранее, хилки были тяжелее и не выходило брать их с собой помногу, да и дорого было тратить их на мобов. брали на кач любую профу которая умела хилить, даже магов.

 

у вас сейчас и так половина проф никому ненужна, а вы за влов переживаете.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина сильно сказано.. Ситуация куда печальней. 

Кстати на оффе вамп ослаблен, он шансовый. Дестры ослаблены, рб скорректированы, их надо бить массовкой (если рб не получает в определённое время определенное кол-ва ударов он начинает выхиливаться, т.е. В одного вдвух персов рб не залить). 

И ничего, люди играют.... (ну по крайней мере играли до определенного времени пока иннова все не запорола). 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...