Перейти к содержанию
xxRA1Nxx

Реализовано Изменение работы вампа.

Голосуем  

28 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, superbuffer1 сказал:

 

Ок герой зайди в локацию павел руинс и продемонстрируй сейчас свое искуство фарма мобов в том же эквипе с тем же бафом но с новыми разрезами скилов 1.4 а еще и измененной локой потом поговорим и да чара желательно уровня 54+ возьми под уровень мобов и потом тут свои гипотезы кидай, да и свс с танком отжрают слабо но все же отжераются при условии бафа варк на обратку и бафа ее или пп на щит, и не бегают вокруг магов. так как магам может прилететь от РБ

и что же там такого изменилось в 1.4?

как обратка варка потомает отжираться?

и от кого магам может прилететь, когда танк\свс водят рб?


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще взял и по приколу удалил дестров нафиг из игры или зил + френзи.

Имхо (без рофлов) вся проблема в них. Как только люди поняли, что самый высокий кпд фарма/кача у дестров - все пересели на них. На кой тратить время на прокачку основой, если профитнее стартовать дестром, а потом выкачать основу? Делиться дропом с париков/РБ? - Нет уж, спасибо. Отсюда кучу окон. Real talk, real talk. Think about it.

Сейчас набегут дошики и начнут реветь - ведь играть-то без зелёных не умеют и, поди, не знают как играть другими классами без фарма на дестрах. Но тогда все пересядт на ВЛов и кпд фарма париков особо не снизится. Но можно как-то это порезать опять-таки или усложнить, чтобы в 1 кабину было крайне сложно. Да и на РБ будет забавно - скопища волков или даже ФСов с Тенями :redlol: Во потеха будет! А успешный фарм дракон - так вообще достижение. Тогда будет социализация, ламповая игра в соло таргет, максимальная продолжительность огромного онлайна. Кстати, тот же дестр без пики может очень бодро качаться в соло таргет в катах или других локациях с жирными мобами, которые расположены не далеко друг от друга и имеют вменяемый респ.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились коментарии в етой теме, при чем в полной мере те кто придерживался курсу (ЗА Вампирик по 1 таргету), есть пару ребят которие четко доносят свою мисль и раскладивают все по полочкам (прочитав коментарии поймете о ком идет речь).Те кто голосовал против не навели ни одного годного комента по чему ета идея плоха, но постоянно ноют что все им не так, что все рушится, онлайна не будет и прочий бред, Истину глаголю вам те кто голосовал против, пойдете вьі на шок в любом случаи, так как вьібор серверов не велик, и иногда хочется попробовать чтото новое, что собственно и старается делать команда шок, да бьівают косяки, да иногда мелкие и не очень мелкие недочетьі но всеже стараются, так сказать не забили на игру болт окончательно. Администрация шока, ето я вас не хвалил если че, не раслабляйтесь там=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadyLady сказал:

Я бы вообще взял и по приколу удалил дестров нафиг из игры или зил + френзи.

Имхо (без рофлов) вся проблема в них. Как только люди поняли, что самый высокий кпд фарма/кача у дестров - все пересели на них. На кой тратить время на прокачку основой, если профитнее стартовать дестром, а потом выкачать основу? Делиться дропом с париков/РБ? - Нет уж, спасибо. Отсюда кучу окон. Real talk, real talk. Think about it.

Сейчас набегут дошики и начнут реветь - ведь играть-то без зелёных не умеют и, поди, не знают как играть другими классами без фарма на дестрах. Но тогда все пересядт на ВЛов и кпд фарма париков особо не снизится. Но можно как-то это порезать опять-таки или усложнить, чтобы в 1 кабину было крайне сложно. Да и на РБ будет забавно - скопища волков или даже ФСов с Тенями :redlol: Во потеха будет! А успешный фарм дракон - так вообще достижение. Тогда будет социализация, ламповая игра в соло таргет, максимальная продолжительность огромного онлайна. Кстати, тот же дестр без пики может очень бодро качаться в соло таргет в катах или других локациях с жирными мобами, которые расположены не далеко друг от друга и имеют вменяемый респ.

Ну жесткий конечно)

За время сбора и убийства парика дестром/ВЛом остальные по идеи должны в солотаргет убивать столько же мобов, или равноценно по опыту/золоту - это тенденция современных ммо....или, еще лучше, если сделать для солотаргетов другой способ заработка, мол ребят, это не ваше XD 
По правильному считаю что на всех этапах развития с 40 лвла например, должны быть локи для фарма копейщиками и фарма солотаргетами, и для пати фарма, а игра должна с получением уровня подсказывать куда идти, современные игроки разленились что ли бо искать ИМХО и не надо для этого создавать новые локации, наполнять старые новыми мобами. Нет, просто взять готовые локации и доработать, в идеале для каждого оружия своё. Локаций много, и много лок не используется, что печально, пропускается большая часть контента.


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда точно тут играть не буду, раньше никого не резали и всё было норм, щас вдруг дестры, влы виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет дальше? Спойлы виноваты? Давайте теперь трогать спойлов?


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2019 в 21:47, ibugreports сказал:

интересно как же маги дино паровозят если мп на 1 парик? там ведь надо и хилить и заливать.

Маги дино паравозят? Всё с Вами ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, xxRA1Nxx сказал:

Во всем должна быть логика, хилять надо с умом чтоб не переагриовать. Как правило с дестра/вла после прожима лимитов сложно чтото переагрить. 

Расскажи это тиру на дино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, VELmaster сказал:

Мазохизм его не воодушевляет, вот как можно делать игру социальной, когда на форуме полно таких людей? име нужно жать 1 кнопку и этим проходить, выигрывать/фармить всю игру. Какие там межклассовые взаимодействия, комбинации, зачем все усложнять, дайте ему фулбаф пожизненный, пусть играет в удовольствие человек. Зачем ему мазохизм с крафтом, точками, дайте уже все готовенько, или пусть с мобов готовое падает, но только что бы фармить на изи.......
Игра должна быть сложной, что бы быть интересной, и в этом предложении именно сложность, а не мазахизм, попробовал бы ты играть без вампа , без бафов

Убирайте тогда ньюбибафера, он заменяет живых баферов и вызывает антисоциум за который вы топите. 

Убирайте тогда Биржу,  игроки там могут забустится за реал и фармить ничего не надо. 

Убирайте тогда донаты премы, випы, наборы, как же так кто-то сможет и качаться быстрее и дропа больше..

Делайте 1 окно, отмените цикличные макросы, выдайте всем по палке копалке и превратите в обезьян. 

Но даже в этом случае найдутся люди (профы) которые будут что то делать быстрее, лучше,  и профитнеё чем вы и уж точно Вам пати никто снова не даст. 

А и ещё сделайте всем тайм лимит по времени в игре, чтобы у всех были одинаковые возможности. 

Изменено пользователем Meks1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если добавить к пассивке копья на количество целей доп. свойство-уменьшать количество получаемого хп от вампиризма. Посчитать,потестить и привести к значению,например соло вл,дестр смогут валить 5-7 мобов,а если больше то уже нужна будет активная помощь( хил,доп масс дебафы,агр от танков). Технически думаю это будет проще реализовать чем вампирик в соло цель,так же классы не потеряю свою уникальность(соло можно так же фармить,правда уже не в промышленных масштабах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Meks1 сказал:

Я тогда точно тут играть не буду, раньше никого не резали и всё было норм, щас вдруг дестры, влы виноваты

Ну на каждьій -1 есть +1, а то и +2 =). На хай фає дестрьі вопше фуфел но всеравно народ там ими играет и ничего.

Изменено пользователем Fragile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Meks1 сказал:

Маги дино паравозят? Всё с Вами ясно. 

внезапно... правда?


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Meks1 сказал:

Маги дино паравозят? Всё с Вами ясно. 

Представляешь? При этом вывозят адены оттуда в разы больше, чем дестры в фоге. Сколько уже было тем на шоке насчет имба дестров, которые якобы убивают экономику на сервере, но все забывают про магов на дино, которыми даже в соло 9 окон можно встать и фармить на адрике как 3 дестро пака в фоге. Почему никто не жалуется на маг аое? ПОЧЕМУ КАРЛ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, redm4N сказал:

Представляешь? При этом вывозят адены оттуда в разы больше, чем дестры в фоге. Сколько уже было тем на шоке насчет имба дестров, которые якобы убивают экономику на сервере, но все забывают про магов на дино, которыми даже в соло 9 окон можно встать и фармить на адрике как 3 дестро пака в фоге. Почему никто не жалуется на маг аое? ПОЧЕМУ КАРЛ? 

потому что тут одни форумные фармеры с палилок, которых ингейм то и не видно

заводят и разглядывают своим червивым взором, кто же сколько париков в час проводит, а потом подсчитывают ущерб для экономики :facepalm:

Изменено пользователем leratop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...