Перейти к содержанию
xxRA1Nxx

Реализовано Изменение работы вампа.

Голосуем  

28 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

Ты не прав. 3-4 моба прошибают  на 75 + гнома в тм тяж сете на крит, под бафом свс, кота и бд (без вампа), прошибают очень сильно. 

С Влом врятли будет иная картина если он будет вампиться также от отдной цели. 

 

 

нубо баф,свс\бд\кот\   саламандра, ну  и пика без са.

Спойлер

 

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ibugreports сказал:

 

нубо баф,свс\бд\кот\   саламандра, ну  и пика без са.

  Показать контент

 

 

Мы говормс о разном. Возми одноручку вместо пики и попробуй постоять под мобами при тез же условиях... 

Я писал что при вампе только с одного моба (о чем речь в предложении) не получится держать на себе много мобов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ibugreports сказал:

нубо баф,свс\бд\кот\   саламандра, ну  и пика без са.

ну так вампиришься ты от всех мобов или нет?


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xxRA1Nxx сказал:

Мы говормс о разном. Возми одноручку вместо пики и попробуй постоять под мобами при тез же условиях... 

Я писал что при вампе только с одного моба (о чем речь в предложении) не получится держать на себе много мобов. 

зачем при соло таргете держать всю комнату?


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xa3apuH сказал:

ну так вампиришься ты от всех мобов или нет?

не от всех же, только от 4х 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ibugreports сказал:

не от всех же, только от 4х

ок, но данное счастье будет не возможно, если вамп будет только с одного...


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xa3apuH сказал:

ок, но данное счастье будет не возможно, если вамп будет только с одного...

ну уменьшим кол-во мобов до 1 комнаты, при вампирике с 1 моба вполне развалю комнату .


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ibugreports сказал:

ну уменьшим кол-во мобов до 1 комнаты, при вампирике с 1 моба вполне развалю комнату .

смысл тогда во всем этом? не ну, это личное дело каждого, но меня мазохизм не воодушевляет =)


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xa3apuH сказал:

смысл тогда во всем этом? не ну, это личное дело каждого, но меня мазохизм не воодушевляет =)

убивать 8 мобов х4, мазахизм? в соло таргет лучше?


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ibugreports сказал:

зачем при соло таргете держать всю комнату?

Чего не понятного, держать всю комнату (и не одну) ты сможешь, но не долго, ибо вамп у пики с одного моба будет только идти. Чтобы держаь парик нормальго придется играть с хилом в пачке, и возможно с танком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, xxRA1Nxx сказал:

Чего не понятного, держать всю комнату (и не одну) ты сможешь, но не долго, ибо вамп у пики с одного моба будет только идти. Чтобы держаь парик нормальго придется играть с хилом в пачке, и возможно с танком. 

мы вроде говорим об одном и том же, но возникает какое то недопонимание.

ты говоришь что "сейчас" можно держать комнату под вампом\бд\закеном. но "сейчас" вам не порезан по количеству целей.

а если вдруг вам станет вампирить только 1 цель (я только ЗА!), то даже так будет фармиться 1 комната в соло. на что то серьезное уже надо хил.

 

не?


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ibugreports сказал:

мы вроде говорим об одном и том же, но возникает какое то недопонимание.

ты говоришь что "сейчас" можно держать комнату под вампом\бд\закеном. но "сейчас" вам не порезан по количеству целей.

а если вдруг вам станет вампирить только 1 цель (я только ЗА!), то даже так будет фармиться 1 комната в соло. на что то серьезное уже надо хил.

 

не?

 Да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Xa3apuH сказал:

смысл тогда во всем этом? не ну, это личное дело каждого, но меня мазохизм не воодушевляет =)

Мазохизм его не воодушевляет, вот как можно делать игру социальной, когда на форуме полно таких людей? име нужно жать 1 кнопку и этим проходить, выигрывать/фармить всю игру. Какие там межклассовые взаимодействия, комбинации, зачем все усложнять, дайте ему фулбаф пожизненный, пусть играет в удовольствие человек. Зачем ему мазохизм с крафтом, точками, дайте уже все готовенько, или пусть с мобов готовое падает, но только что бы фармить на изи.......
Игра должна быть сложной, что бы быть интересной, и в этом предложении именно сложность, а не мазахизм, попробовал бы ты играть без вампа , без бафов

Изменено пользователем VELmaster

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ibugreports сказал:

ну уменьшим кол-во мобов до 1 комнаты, при вампирике с 1 моба вполне развалю комнату .

Ок герой зайди в локацию павел руинс и продемонстрируй сейчас свое искуство фарма мобов в том же эквипе с тем же бафом но с новыми разрезами скилов 1.4 а еще и измененной локой потом поговорим и да чара желательно уровня 54+ возьми под уровень мобов и потом тут свои гипотезы кидай, да и свс с танком отжрают слабо но все же отжераются при условии бафа варк на обратку и бафа ее или пп на щит, и не бегают вокруг магов. так как магам может прилететь от РБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, VELmaster сказал:

Мазохизм его не воодушевляет, вот как можно делать игру социальной, когда на форуме полно таких людей? име нужно жать 1 кнопку и этим проходить, выигрывать/фармить всю игру. Какие там межклассовые взаимодействия, комбинации, зачем все усложнять, дайте ему фулбаф пожизненный, пусть играет в удовольствие человек. Зачем ему мазохизм с крафтом, точками, дайте уже все готовенько, или пусть с мобов готовое падает, но только что бы фармить на изи.......
Игра должна быть сложной, что бы быть интересной, и в этом предложении именно сложность, а не мазахизм, попробовал бы ты играть без вампа , без бафов

Вот так обычно разглагольствуют люди которые сами фармят все в 9 окон себе все и в лучшем случае иногда собираются на ганги кланом, выто сами и усложняете игру когда заходя в нее и крича в шаут чат что ты там какой то саппорт и пойдешь качаться тебе в ответ многозначительно молчат, и тогда приходит мысль что нужно так же садиться в 8 окон и фармить в 1 кнопку потому что тебе еще на восемь окон переключаться для прожатия макросов на бафф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...