Перейти к содержанию
Cyborg

мини-обновление [Беспредельный] Мини-обновление

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, SweetSerg сказал:

Magic Lucky Box  и Wonder Lucky Box  которые совершенно не подходят под реалии сервера, единственное ради чего стоит юзать эти коробки, то ради ительмаров и блес випки,

Камни и обычные кодексы там вообще не нужны... ибо как обычно с коробок только они и будут падать и чтобы выпала ительмар 1-9 надо будет минимум 10 коробок, а это 3500 коинов. Не жирно ли для 1 точки?

и снова «кто не успел, тот опоздал». Я хз как теперь догонять старичков... 

Изменено пользователем LincolnLoud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про SWP не понятно........можно заработанные перевести с форума - через службу поддержки в EventC........а если у меня на персонаже SWP- а магазин   за EC . Что делать?


WipeOUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так горит, что лучше бы я и не заходил на форум!!!

играл себе спокойно, а тут все перевернули сверху на голову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз вы, что хотите то и делаете сделайте тогда ,что бы тату в эпик можно было вставить!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или возвращайте деньги потраченные на тату!!!!По 100 кол платили [+]

Изменено пользователем Esdes
Мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, LincolnLoud сказал:

А как его теперь добывать?

Покупать на рынке, в магазине, юзать ачивки, вариантов много.

36 минут назад, Бегемот сказал:

Ща кто-то озолотится на подскочившей цене на него

Цена выше, чем в магазине, точно не будет. 

31 минуту назад, SweetSerg сказал:

но как обычно просили одно а получили другое

Понимаете, то, что просят игроки, не совсем реально, не работает это так, я уже писала в одной из тем - для того, чтобы получить что то, нужно постараться и действовать, зайти в игру и ждать, пока что то окажется в инвентаре - такого нет и не будет, к сожалению или к счастью - решать уже игрокам.

34 минуты назад, SweetSerg сказал:

вынужденное выведение адены и колов из игры, а кому не нравиться или у кого нет адены то пусть у вас беспонту лежит 100 старых кол без возможности использовать

Я гружу окна и иду фармить аденку...

35 минут назад, SweetSerg сказал:

но мы то с вами за столько лет игры знаем уже шансы выпадения подобных товаров из подобных коробок

Совсем нас за уродов принимаете, шансы +\- равны, но и да, это вовсе не окончательный вариант (надеюсь, немного успокоила).

36 минут назад, SweetSerg сказал:

Многие просили эполеты как они были изначально

Сразу сообщила, что не будет их в магазине, для этого есть форт.

37 минут назад, SweetSerg сказал:

Полным шоком было убрать ительмары из продажи, да такого дерма мы не ожидали от вас.

Самым глупым нашим поступком было их добавление туда, вот и вся проблема. 

37 минут назад, SweetSerg сказал:

ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО, УЖ ПУСТЬ ЛУЧШЕ КАК БЫЛО ЧЕМ ТАК КАК СЕЙЧАС.

Старый не вернем, а вот кое-что пересмотреть - пожалуйста, но в разумных пределах (вспоминаем про инвентарь, в который что либо само по себе не будет падать).

34 минуты назад, LincolnLoud сказал:

И что теперь, мне надо донатить ЕЩЕ колы, чтобы эту тату использовать????

Донатить вовсе не обязательно, адена с мобов падает, на рынке колы продаются, монеты на ивентах дают.

22 минуты назад, pazik сказал:

Одни маты в голове. Просто Уроды

Спасибо, нам очень приятно, а главное работать хочется сильнее!

18 минут назад, Senia4 сказал:

Про SWP не понятно........можно заработанные перевести с форума - через службу поддержки в EventC........а если у меня на персонаже SWP- а магазин   за EC . Что делать?

Туда же - в Службу поддержки, обменяем на монеты ивентов.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Esdes сказал:

Самым глупым нашим поступком было их добавление туда, вот и вся проблема. 

Доната не было?

А не проще тогда сделать допустим +9 ительмары за СВ и Е-коины.

А из коробок доставать 10-15 точки.

Уверяю - с таким подходом колы из игры будут выводится быстрее. Все будут хотеть себе 10-12...И будут ломать.

И тогда будет смысл ходить на ивенты - набивать себе на +9 ительмар или на точку на +10...

А так вы очень интересно сделали.

Все новички опять сосут, а кто успел - тот в дамках.

Вы понимаете, что это подстава и усиление сегрегации на сервере, что ещё сильнее приведёт сервер к упадку.

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Esdes сказал:

Донатить вовсе не обязательно, адена с мобов падает, на рынке колы продаются, монеты на ивентах дают.

Вы мне ответьте на вопрос. Я задонатил 100 кол на тату. Я ее купил и бегал со спокойной душой. Почему сейчас я должен дополнительно что-то думать, покупать, донатить и т.д чтобы использовать эту вещь как ранее. 

Оставьте старые тату как было!!! Мне не нужны эти шапки. Я хочу чтобы на лице была моя купленная за мои деньги тату!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Esdes сказал:

Понимаете, то, что просят игроки, не совсем реально, не работает это так, я уже писала в одной из тем - для того, чтобы получить что то, нужно постараться и действовать, зайти в игру и ждать, пока что то окажется в инвентаре - такого нет и не будет, к сожалению или к счастью - решать уже игрокам.

Что значит зайти и ждать, мы сейчас про магазин за эс говорим которые добываются на эвенте или за ачивку ?

7 минут назад, Esdes сказал:

Я гружу окна и иду фармить аденку...

Вы можете делать что хотите, почему я должен делать тоже что и вы ?

8 минут назад, Esdes сказал:

Совсем нас за уродов принимаете, шансы +\- равны, но и да, это вовсе не окончательный вариант (надеюсь, немного успокоила).

Вы вправду хотите знать за кого вас игроки считают после этого обновления ? Полагаю что окончательный вариант всё равно будет не в нашу пользу. Не разу не успокоили.

10 минут назад, Esdes сказал:

Самым глупым нашим поступком было их добавление туда, вот и вся проблема. 

Я бы многое из действий администрации мог бы назвать глупым, но добавление ительмара за эвент коины не 1 из них, и я думаю со мной многие согласятся.

 

12 минут назад, Esdes сказал:

Старый не вернем, а вот кое-что пересмотреть - пожалуйста, но в разумных пределах (вспоминаем про инвентарь, в который что либо само по себе не будет падать).

Судя по многим обновлениям понятие разумного у игроков и вас сильно отличается. Вспоминаем про инвентарь, в который что либо само по себе не будет падать- это к ачивкам относиться но не как не к эвентам и магазину за ес.

16 минут назад, Esdes сказал:

Спасибо, нам очень приятно, а главное работать хочется сильнее!

Нам тоже очень приятно, а главное играть хочется ещё сильнее (сарказм). Перед тем как вводить такую дичь, во избежании всеобщего негодования и плохого отношения к вам, можно было спросить наше мнение, как минимум это по идее должно делаться для нас а не против.

 


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SweetSerg сказал:

Я бы многое из действий администрации мог бы назвать глупым, но добавление ительмара за эвент коины не 1 из них, и я думаю со мной многие согласятся.

 

Я бы назвал глупым само добавление ительмаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь обратить ваше внимание на момент, который многие упускают из виду.
Ранее "тату" работали точно так же, как и нынешние камни - их можно было вставить в другие аксессуары.  Их можно было у кузнеца аугментировать в шапки. Кто-то это делал, а кто-то нет. Стоимость вставки была 20 CoL и 800 SWC, после перехода на новую валюту.

Проблема в том, что в тот момент человек, который делал данную систему сделал вместо обычных предметов другие аксессуары. Т.е. по факту - вставлялись "шапки в шапки". И это много лет на форуме обещали исправить и расширить ассортимент аксессуаров (уверена, что многие из вас даже помнят об этом), в которые бы можно было вставить те самые "тату".

Сейчас это исправили, добавили шапки всех видов, цветов, форм, что уже есть и даже тех, что еще недоступны игрокам.

Цены на камни уменьшены, цены на аугментацию снижены в разы! Теперь можно даже аугментировать два аксессуара одновременно и носить их в разных слотах. Но изменив систему, пришлось доработать так, чтобы камни/тату/краски вставлялись в аксессуар, как и было задумано изначально.

Сделали бы не камни, а шарики, те же наклейки, бантики, цветочки - всё равно работало бы так, как сейчас. К этому всё шло очень давно и наконец-то пришло.

Как получить ительмар точки? Покупать, получить за ачивки, выигрывать в ивентах (тут уже спойлер).

Что касается содержимого боксов, да, скорее всего они будут пересмотрены. Поэтому можете не торопиться сразу покупать их сейчас, а поднакопить ивент коинов пока.

Что касается СВП - если у вас остались на персонаже и не заменились на рестарте, то обратитесь в тех.поддержку, вам заменят на ивент коины текущие монеты или выведут заработанные вами с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Esdes сказал:

Ранее "тату" работали точно так же, как и нынешние камни - их можно было вставить в другие аксессуары.  Их можно было у кузнеца аугментировать в шапки. Кто-то это делал, а кто-то нет. Стоимость вставки была 20 CoL и 800 SWC, после перехода на новую валюту.

Нет! Ранее я одевал тату в слот на «чистую» голову. Сейчас же мне надо дополнительно что-то покупать чтобы ее надеть. У меня сейчас нет адены для ее установки! Что мне прикажете делать? Неделю назад я заходил в игру и играл с моей тату! Сейчас же, мне надо, допустим, фармить адену (хз сколько времени) без тату. Т.е я задонатил 4к рублей, чтобы она лежала в вх, пока я не нафармлю на вставку???? 

Это что за бред????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esdes сказал:

Постараюсь обратить ваше внимание на момент, который многие упускают из виду.
Ранее "тату" работали точно так же, как и нынешние камни - их можно было вставить в другие аксессуары.  Их можно было у кузнеца аугментировать в шапки. Кто-то это делал, а кто-то нет. Стоимость вставки была 20 CoL и 800 SWC, после перехода на новую валюту.

Проблема в том, что в тот момент человек, который делал данную систему сделал вместо обычных предметов другие аксессуары. Т.е. по факту - вставлялись "шапки в шапки". И это много лет на форуме обещали исправить и расширить ассортимент аксессуаров (уверена, что многие из вас даже помнят об этом), в которые бы можно было вставить те самые "тату".

Сейчас это исправили, добавили шапки всех видов, цветов, форм, что уже есть и даже тех, что еще недоступны игрокам.

Цены на камни уменьшены, цены на аугментацию снижены в разы! Теперь можно даже аугментировать два аксессуара одновременно и носить их в разных слотах. Но изменив систему, пришлось доработать так, чтобы камни/тату/краски вставлялись в аксессуар, как и было задумано изначально.

Сделали бы не камни, а шарики, те же наклейки, бантики, цветочки - всё равно работало бы так, как сейчас. К этому всё шло очень давно и наконец-то пришло.

Как получить ительмар точки? Покупать, получить за ачивки, выигрывать в ивентах (тут уже спойлер).

Что касается содержимого боксов, да, скорее всего они будут пересмотрены. Поэтому можете не торопиться сразу покупать их сейчас, а поднакопить ивент коинов пока.

Что касается СВП - если у вас остались на персонаже и не заменились на рестарте, то обратитесь в тех.поддержку, вам заменят на ивент коины текущие монеты или выведут заработанные вами с форума.

Почему опять мы страдаем от того что вы когда то сделали криво ? Я купил тату надел и хожу, а теперь мне говорят что бы снова надеть тату плати за вставку и ищи шапку потому что когда то там мы сделали криво и долго собирались это исправить но никак руки не дошли, а теперь вот дошли, так что плати, а и кстати почему ты не рад мы же для вас стараемся, радуйся же [+]. Я вижу 3 выхода в данной ситуации: Сделать месяц бесплатно вставку тату в шапку, ибо шапку нужно где то взять. Сделать что бы эти камни можно было одевать так же как тату в слот без шапок. Либо как обычно забить на нас большой и толстый... и сотавить всё как есть, всё таки вы ж для нас стараетесь а мы не рады опять же (сарказм).

Изменено пользователем FirstStorm
мат

В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь нет никакого желания вносит донат и покупать что-то у кота. Т.к через месяц это окажется «неправильным» и эту вещь поменяют на чупа-чупс, за который еще и придется доплачивать

я хз, просто в открытую кинули на 4к 

я сгорел

Изменено пользователем LincolnLoud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...