Перейти к содержанию
Cyborg

мини-обновление [Беспредельный] Мини-обновление

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Chezara сказал:

Потому что будут добавлены новые сеты в будущем и переделывать элегию как минимум не имеет смысла. Да и если в итоге откажутся  от этого, то менять ее все равно не будем.

Сколько раз мы это слышали...

«следим за новостями»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, lad сказал:

Надо было показать, что разделом занимаются и это тема попала для этой отметки, так бы она ещё висела  n-ое количество времени.

прост это самая простая тема для ответа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lad сказал:

Вы много, что говорили, что будет скоро, но в итоге чем вы лучше оказались тех предыдущих, которые давали обещания и это потом не выполняли и про них вы говорили, что так мы делать не будем больше. А по сути с прошлого лета нам обещают это светлое будущее, которое так и не может наступить. Сегодня уже как 4 дня закончилась зима, а подската так и не было хотя его обещали после новогодних каникул.  И так во все, что не коснись обещаний.

Подкаст проводить администрация не очень хочет. Но если все будет тихо мирно и адекватно - могут. Об этом уже говорили. 

А что касается обновлений: сделали некоторые моменты и хотели уже ставить. Но после длительного тестирования нашли, к всеобщему сожалению, большую недоработку и возможность абьюза со стороны игроков. Потому отложили в дальний ящик и решили заняться другими делами.

Если кратко о новом: новый инстант уже доделали, тестируется. Вчера была конфа, в которой решили сделать максимальную работу над Беспредельным, но в лучшем случае это займет примерно месяц (локации, мобы и т.д.), в худшем - дольше. Но так как я запрягла одного из наших техников работой над ивентом + само тестирование займет время, то придется еще подождать.

Честно, мы уже сами никак не дождемся когда игроки смогут покидаться в нас какахами порадоваться за столь масштабное обновление. От себя скажу: хотелось бы, чтобы оно вышло все и сразу, а не частями. Тогда было бы интересно  узнавать новый контент.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Подкаст проводить администрация не очень хочет. Но если все будет тихо мирно и адекватно - могут. Об этом уже говорили. 

 

1 час назад, Chezara сказал:

Честно, мы уже сами никак не дождемся когда игроки смогут покидаться в нас какахами порадоваться за столь масштабное обновление. От себя скажу: хотелось бы, чтобы оно вышло все и сразу, а не частями. Тогда было бы интересно  узнавать новый контент.

вот на подкасте и можно было бы обсудить новый контент, обсудить пожелания игроков по нему, мб что-то подправить на стадии внедрения. 

А то получится как обычно, введут, запустят и будет стоять, как хифент полтора года, ждать фикса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Подкаст проводить администрация не очень хочет. Но если все будет тихо мирно и адекватно - могут. Об этом уже говорили. 

А что касается обновлений: сделали некоторые моменты и хотели уже ставить. Но после длительного тестирования нашли, к всеобщему сожалению, большую недоработку и возможность абьюза со стороны игроков. Потому отложили в дальний ящик и решили заняться другими делами.

Если кратко о новом: новый инстант уже доделали, тестируется. Вчера была конфа, в которой решили сделать максимальную работу над Беспредельным, но в лучшем случае это займет примерно месяц (локации, мобы и т.д.), в худшем - дольше. Но так как я запрягла одного из наших техников работой над ивентом + само тестирование займет время, то придется еще подождать.

Честно, мы уже сами никак не дождемся когда игроки смогут покидаться в нас какахами порадоваться за столь масштабное обновление. От себя скажу: хотелось бы, чтобы оно вышло все и сразу, а не частями. Тогда было бы интересно  узнавать новый контент.

Это все только слова, которые были ни раз 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз как так можно работать, раз нет сроков (дедлайна) по задачам?!

Судя по отпискам, выглядет это так: "вот тебе задача, делай, как сделаешь скажи....если не забудешь"

Где цифры? Где наказания за нарушения сроков? Где план развития по кварталам\месяцам\дням?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Вот это новости! Уже оказывается админы не хотят подкаст....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, clo0wn сказал:

Ого! Вот это новости! Уже оказывается админы не хотят подкаст....

Об этом говорили и не раз. Не буду искать в какой именно теме :thinking:Если бы было желание провести - уже бы провели и давно. Что логично.

1 час назад, mnenie сказал:

вот на подкасте и можно было бы обсудить новый контент, обсудить пожелания игроков по нему, мб что-то подправить на стадии внедрения. 

А то получится как обычно, введут, запустят и будет стоять, как хифент полтора года, ждать фикса

Захочет ли Киборг поделиться заранее всем, что заготовлено - я не могу сказать. 

26 минут назад, mnenie сказал:

Я хз как так можно работать, раз нет сроков (дедлайна) по задачам?!

Судя по отпискам, выглядет это так: "вот тебе задача, делай, как сделаешь скажи....если не забудешь"

Где цифры? Где наказания за нарушения сроков? Где план развития по кварталам\месяцам\дням?

На текущий момент задачи после вчерашней конфы лишь готовятся. И есть приоритет: 

  1. То, что совсем горит и откладывать нельзя
  2. То, что может потерпеть

Мне бы лишать игроков всех серверов ивента не хотелось бы, честно. В любом случае будут возмущения и возгласы "А где?" или "Обещали вложиться в весну, опять не успели. Как всегда.".


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Chezara сказал:

Об этом говорили и не раз. Не буду искать в какой именно теме :thinking:Если бы было желание провести - уже бы провели и давно. Что логично.

Администрация заявила о желании провести подкаст с игроками, игроки активно поддержали. В итоге инициатор сливается молча. И как оказывается через n-месяцев, что передумали....не приятненько как бы не? 

19 минут назад, Chezara сказал:

На текущий момент задачи после вчерашней конфы лишь готовятся. И есть приоритет: 

  1. То, что совсем горит и откладывать нельзя
  2. То, что может потерпеть

Такие конфы уже были и нираз. Можно покопаться и найти, где было сказано, что мы "нашли человека, который будет заниматься беспределом", "мы сейчас готовим обнову", "мы посовещались и решили после открытия тфф 1.6 заняться плотно беспределом" и т.п.

Поменялось что? Копи-паст с фантиков с тфф, всё.
 

Хоть на этом спасибо

Изменено пользователем mnenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, mnenie сказал:

Администрация заявила о желании провести подкаст с игроками, игроки активно поддержали. В итоге инициатор сливается молча. И как оказывается через n-месяцев, что передумали....не приятненько как бы не? 

Верно, тогда мы планировали провести подкаст. Но на тот момент считали, что подготовим обновление, о котором и расскажем, выкатим тему и уже с ней ознакомятся игроки заранее. Но увы эти планы ушли в небытие. Хотя я как щеночек радовалась, что наконец хоть что-то поставим.

5 минут назад, mnenie сказал:

Такие конфы уже были и нираз. Можно покопаться и найти, где было сказано, что мы "нашли человека, который будет заниматься беспределом", "мы сейчас готовим обнову", "мы посовещались и решили после открытия тфф 1.6 заняться плотно беспределом" и т.п.

Этот человек по-прежнему занимается Беспределом, но техников у нас при этом не прибавилось. Как располагают временем, так и выполняют задачи. То, что работа займет примерно месяц - навскидку сказали техники. Сколько в действительности будет - пока неизвестно. 

Спустя столько времени и я делаю вывод, что лучше говорить игрокам пока ничего не ждать, нежели давать надежду :sad2: Но если реализуют запланированное, будем радоваться все вместе) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Chezara сказал:

Но увы эти планы ушли в небытие.

так же как и ушли планы прошлых лидеров...

46 минут назад, Chezara сказал:

Этот человек по-прежнему занимается Беспределом, но техников у нас при этом не прибавилось. Как располагают временем, так и выполняют задачи. То, что работа займет примерно месяц - навскидку сказали техники. Сколько в действительности будет - пока неизвестно

Ладно, теперь понятно. Спасибо за информацию. В принципе можно дальше идти в дальний угол афк.

Раз такая политика идет, лучше и вправду лишний раз не дразнить игроков, играя в молчанку.

SW - Sтабильно, Wовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, mnenie сказал:

так же как и ушли планы прошлых лидеров...

Не могу сказать кто был еще раньше лидером, но за время что я здесь - примерно столько же и новый. И от него мало что зависит. Только занятость наших техников и не более. 
Порой с Мотой они дерутся за них и возмущаются кто у кого украл время и реализацию вместе с ним :thinking:

В любом случае, я уверенна, что это обновление будет интересным и захватывающим, хоть и реализация занимает много времени. И нет, не из-за занятости (искл. ивент), а из-за масштабности работы. 

Жду не дождусь вместе с вами)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Об этом говорили и не раз. Не буду искать в какой именно теме :thinking:Если бы было желание провести - уже бы провели и давно. Что логично.

84872f2a2fbe8c6049846aeff4a3.png

ну это последнее, что было про подкаст, если у вас нет времени искать я потрачу свое.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё кто то ждёт подкаста ?) Я хз о чём там говорить, проще задать вопрос где нить на форуме тегнуть кого нить и мб через недельку дадут более или менее внятный ответ, всё быстрее чем ждать подкаста. Я уже давно его не жду, как и реалицаии каких то давно забытых предложений в том разделе.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...