Перейти к содержанию
Cyborg

мини-обновление [Беспредельный] Мини-обновление

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Chezara сказал:

Лично я по ительмарам ничего не могу сказать. Это действительно вне моей компетенции и знаю только одно - больная тема Беспредела. Как для администрации, так и для игроков. 

К какому решению придут или же будут ли изменения - сказать не могу. Но в будущем все может быть. Единственная проблема - угодить всем при изменениях. Если будет хоть одна сторона категорически против, это понесет за собой определенные последствия.

Кого тогда тегать по этой теме? С кем это обсуждать?

//для танкистов -у меня есть точеные ительмары и я не ною, что мне их не точнуть и т.п. Просто я видел несколько вернувшихся людей, которые не понимали, что за непонятные скилы и неуязвимости у персонажей, потом узнавали сколько надо потратить чтобы хоть как-то противостоять динозаврам с ительмаром 10+ и тупо ливали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, mike1 сказал:

В то же время не понимаю политики кланов (всего 2 клана продают семена и покупают корни, это нормально ?)  - к примеру - продают семена выше рекомендованyых раз  10 - 20 , а покупают корни - раз в 10 - 15 ниже рекомендованых.   Например - семена продают по 200 аден . а покупают корни по 30 аден - это мне совершенно непонятно .....  Какой же дурак будет манорить ?

Манор жрёт с казны замка по 60-80кк в день (спасибо администрации), скажите спасибо, что хоть кто-то его ещё выставляет... 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mnenie сказал:

Кого тогда тегать по этой теме? С кем это обсуждать?

//для танкистов -у меня есть точеные ительмары и я не ною, что мне их не точнуть и т.п. Просто я видел несколько вернувшихся людей, которые не понимали, что за непонятные скилы и неуязвимости у персонажей, потом узнавали сколько надо потратить чтобы хоть как-то противостоять динозаврам с ительмаром 10+ и тупо ливали

Это скорее к Киборгу, но тут лучше ее пока не трогать. Ибо она сначала съест меня, потом Вас, а потом весь форум. Она его также читает и все мнения, но прийти пока что к какому-то решению единолично не может. Потому будем смотреть на будущее)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос с ительмар только давайте решать вместе и через голосования, но никак не в тихую. Типа мы решили, что ительмары мы удалили/ нельзя пользоваться на олимпе/твт и тд. Все публично и путём диалога, а также компромисса.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clo0wn сказал:

Вопрос с ительмар только давайте решать вместе и через голосования, но никак не в тихую. Типа мы решили, что ительмары мы удалили/ нельзя пользоваться на олимпе/твт и тд. Все публично и путём диалога, а также компромисса.

Очень интересно - к чему бы пришли игроки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ительмар скилы? они там юзаются 1 раз в 30 минут или 1 раз в час и т.п.,  что сильный буст?  для олимпа таки  да) 

а на осадах\тв\твт эти скилы только в самые критические ситуации юз. 

благодаря ительмарам, бои на осадах\тв стали более затяжными, более зрелищными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Esdes сказал:

Очень интересно - к чему бы пришли игроки :)

Я думаю большинство пришло бы к тому что нехрен их трогать, а стоит немного поправить так как вам говорили на общении с юнитом.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню что там говорили, да и предложение не написали, но помню точно, что слова шли только с одной стороны, мысли остальных тоже интересно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SweetSerg сказал:

Я думаю большинство пришло бы к тому что нехрен их трогать, а стоит немного поправить так как вам говорили на общении с юнитом.

Конечно, если их убрать физы опять окажутся в полной жопе и тогда привет тема

где начнут писать, что надо урезать магов. 

Изменено пользователем lad

b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, lad сказал:

Конечно, если их убрать физы опять окажутся в полной жопе и тогда привет тема

Если твои физы без ительмаров в жопе, то мб дело не в ительмарах ? Мои физы себя нормально и без них чувствовали.

А если попробовать почитать тему, то там написано почему она создалась. Но я понимаю проще сьехать что физы будут в жопе, чем подумать головой и придти к выводу что с сервера просто сольются большая чать народа которая впулила в эти ительмары сотни тысяча колов. Но стрелочка на темку интересная.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SweetSerg сказал:

Если твои физы без ительмаров в жопе, то мб дело не в ительмарах ? Мои физы себя нормально и без них чувствовали.

А если попробовать почитать тему, то там написано почему она создалась. Но я понимаю проще сьехать что физы будут в жопе, чем подумать головой и придти к выводу что с сервера просто сольются большая чать народа которая впулила в эти ительмары сотни тысяча колов. Но стрелочка на темку интересная.


А я играю физами? 
Так сними их и побегай на осаде, а потом посмотрим что ты скажешь и как кто себя чувствует.

Твоя тема создана для того, чтобы урезать магов, а не для чего то другого, а если у тебя забрать ещё и ительмары, то там просьб об этом станет еще больше. И стрелочки я ни куда не кидаю, а говорю как есть.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Esdes сказал:

Очень интересно - к чему бы пришли игроки :)

К тому чтобы, уберите ительмар, и пофиг на тех кто вложил туда кучу средств и времени. Не надо их вообще трогать. Вы уже приняли решение ввести ительмары, в предлах сделать дроп ительмар вещей с Рб , в каме, где угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется что большинство игроков своей ленью и слабоволием дошли до некой крайней точки деградации? Да в чем проблема точнуть себе эти жалкие 10е ительмары? Нужно же прилагать хоть какие то минимальные усилия, если хочешь чтобы твой чар бегал не совсем твинком. Большая часть шоковцев так или иначе донатит, тру олдскул задротов которые все добывают себе игровым путем, куда меньше. Думаю что донатерам точнуть себе 10е шмотки проще простого, если люди просто набив на мобах адены могут себе это позволить.

17 часов назад, mnenie сказал:

несколько вернувшихся

из-за этих нескольких, которые уже ливнули, давайте все поломаем тут, да

Ну и если они не осилили ительмары, точно так же не осилят хифента 3лвл, наши переточенные пухи, талики и тд и тп. Сделаем же все это всем и бесплатно! (это была ирония, некоторые уже и ее понимать разучились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lad сказал:


А я играю физами? 
Так сними их и побегай на осаде, а потом посмотрим что ты скажешь и как кто себя чувствует.

Твоя тема создана для того, чтобы урезать магов, а не для чего то другого, а если у тебя забрать ещё и ительмары, то там просьб об этом станет еще больше. И стрелочки я ни куда не кидаю, а говорю как есть.

Я вообще не знаю кем ты играешь. Но если ты не играешь физами как ты можешь что то за них говорить.

Я сделал себе ительмары тогда же когда и купил лук, а до этого бегал без них представь себе.

Такое впечатление что все уже забыли как бегали до введения ительмаров, это ведь было миллионы лет назад.

Но я так и не понял для чего снимать ительмары и бегать без них ? Что бы сказать потом что с ними лучше ? Это очевидно. 

Раз ты не удосужился почитать мою тему или подумать, так уж и быть, тема создавалась что бы убрать дисбаланс классов. Но что бы не писать одно и тоже в разных темах, ты можешь всё таки её посетить почитать и поразмыслить, если конечно не предвзятое отношение.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один пришёл наныл тут, завелись другие.если не нравится олимп то не летай 

по поводу ительмаров -да они внесли дисбаланс .но некотрым классам как шк это только в +

Croz по поводу пвп и то что пвп это смысл ла2  это ты в своём клане расскажи своим себастьянам чтоб вары принимали )

а на олимпе всегда были и будут антиклассы что поделать. или ты чё хотел? всех убивать на олимпе и думать епать какой крутой. проси сокланов чтоб летали и убивали твои антиклассы. 

а то 200 окон могут заводить на ящеров великие войны пвп) а на олимп летать не могут .

Croz тогда спроси у сокланов зачем они так бустят чаров если на олимпе и в поле они  неочём.

хотите ительмары ?кот в помощь

 

да знатно Croz'a бомбануло что на олимпе попадался и проигрывал антиклассу вот и расписал тут .много букв было тобой написано но думаю что угроз не было что забросишь проэкт и тд......как вы это любите......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...