Перейти к содержанию
Cyborg

[Ивент] Find the Pig

Рекомендуемые сообщения

d254be0dd39e0776831c08defdd1.png

Уважаемые игроки!

Представляем вашему вниманию новое мероприятие - Find the Pig. Ивент уже установлен на все сервера проекта.

Подробнее об ивенте:

Вид: периодичный ивент
Жанр: поисковый
Время проведения: по преданонсу *
Место: город Аден (доступные локации - Руна, Шутгарт, Хейн)
Длительность: 30 минут

* - первые мероприятия будут проводиться по предварительному анонсу для сбора данных и впечатлений игроков, с целью доработки и изменения наград. Позднее планируется перевод в полностью автоматический режим, подобно ивентам TVT, CTP.

Предыстория:

Спойлер

Desmond вбежал в комнату, захлопнул за собой дверь и прижался к ней спиной, тяжело дыша.
Советник короля, первосвященник Orven удивлённо взглянул на него поверх своих очков. Преподаватель магической гильдии был бледен и взъерошен, а правый рукав его был немного надорван.
- Позвольте я угадаю, Desmond... - вежливо начал Orven и его губы тронула едва заметная улыбка. - Вновь ваши "юные дарования" произвели фурор на уроках?
- Не то слово! - выпалил взволнованный учитель. Переведя дыхание, он отряхнул мантию, подошел к столу и присел на ближайший свободный стул.
- А какое - то? Слово, имею ввиду. - совсем по-отечески усмехнулся советник, зная о проказах юных магов.
- Это было бы неприличное слово... - вздохнул Desmond, а затем уже спокойно улыбнулся и добавил: - Пусть будет - свинья.
- Что, простите? Свинья?
- Да-да, свинья! Много свиней!
- Desmond, я, конечно, понимаю, что иногда ученики превосходят все наши ожидания, но называть их...
- Да я не о них! А о свиньях!
Orven поправил очки и внимательно посмотрел на собеседника:
- Теперь я и вовсе ничего не понимаю. Давай по порядку.
- Оххх.. Вы бы знали!
- Очень надеюсь, что я всё же сейчас и узнаю! - засмеялся советник и наконец-то отложил в сторону свиток, демонстрируя полную внимательность и заинтересованность историей. - Так что у вас произошло?
- Мы изучали призыв живых существ. Это был уже не первый урок, посвящённый этой теме, и моим ученикам вполне успешно удавалось справляться с поставленной задачей. Под конец сегодняшнего занятия этот раздел магии освоили даже те, от кого я и не ожидал. Поэтому я хотел поощрить ребят и провёл свободный урок. Мы призывали живых существ, а затем искали их и дематерилизовывали обратно...
- А где же вы, позвольте, это делали?
- В городе...
- Как это, в городе? - Orven так удивился, что очки незаметно для него съехали на кончик носа.
- Вот так... в городе.
- И чем всё закончилось?
- В этом и проблема! - с надрывом произнёс Desmond, - Не закончилось! Мы вызывали маленьких мышек и разноцветных птиц. Красивых бабочек и огненных саламандр. Милых эльпи и болотных ропух. Но потом кому-то пришла в голову идея призвать свинью. И не одну!
- Святая Эйнхазад!
- Она самая! А свиньи оказались пугливыми и начали разбегаться по всему городу... И как только кто-то находил одну из них, то она сразу же сбегала вновь! Мы так и не смогли отыскать и отозвать назад абсолютно всех. Некоторые из них всё ещё остались в городе и пугают несчастных жителей. А если я или мои ученики находим одну из них, то она сразу же сбегает. И я не знаю, что нам делать!
Orven не по возрасту звонко рассмеялся, ударив ладонью об стол.
- Представляю себе лица горожан. Идёшь ты по своим важным делам, а тебе тут... свинью подложили! Вот умора! Ох-хо-хо, Desmond. Давно я так не смеялся. Спасибо тебе! Да не печалься ты так! В нашем городе не только прекрасные пугливые дамы живут, но и отважные воины. Почему бы не призвать на помощь самих жителей для поиска ваших свиней?
- Хм... А я ведь об этом и не подумал. - почему затылок, вымолвил учитель магии. - Спасибо вам, досточтимый Orven! Я ведь знал, что вы сумеете подсказать мне мудрое решение! Спасибо! Нужно срочно найти добровольцев для сего благого дела!
Дверь шумно закрылась за преподавателем и он уже не услышал брошенные ему вслед слова первосвященника.
Сегодня Аден ожидала целая поисковая миссия...

Правила:

Правила и условия данного ивента очень просты. Это поисковый ивент, который, на данный момент, охватывает пару городов. Принимать участие в нём могут все желающие, независимо от уровня и экипировки.

Милые розовые поросята всячески пытаются спрятаться в городе и близлежащих локациях от вездесущих игроков, что жаждут подарков. Появляясь в городе, свинки телепортируются в разные точки, дожидаясь, пока их не найдут. Как только кто-то из игроков заговорил со свинкой - он получает подарок, а розовый свин, объявив победителя в шаут (для этого у вас должны быть включены в чате диалоги NPC), исчезает в неизвестном направлении.

Бить, баффать, наносить урон магией - не нужно! Достаточно поговорить с NPC.

Свинки могут находиться, как в самом городе, так и за его пределами - под стенами города, на выходах, на пути к замку. А также они могут находиться в помещениях гильдий, магазинов, кузниц и т.д.

Skill10548_0.jpg Призы:

Беспредельный:

 

Предметы, которые можно получить с каждой найденной свинки:

  • Good Luck Lucky Bag
  • Neolithic Crystal - S80
  • Itelmar Enchant Scroll
  • Blessed Scroll: Enchant Weapon (S-Grade)
  • Blessed Scroll: Enchant Armor (S-Grade)
  • Cat Costume
  • Teddy Bear Costume
  • Scroll: Enchant Weapon (S-Grade)
  • Scroll: Enchant Armor (S-Grade)
  • Sticker Shock-World
  • Accessory Coupon
  • Magic Shards
  • Potions and Cocktails
  • Yellow/Blue/Green-Robed Tojigong 7-Day Pack
  • Panda Costume (30 days)
  • Teddy Bear Costume (7 days)
  • Magic Lucky Box
  • Event Coins

Event Coin Shop

Shockolude:

 
  • Letter of Prodigal Son
  • Blessed Scroll: Enchant Weapon (S-Grade)
  • Blessed Scroll: Enchant Armor (S-Grade)
  • Blessed Scroll: Enchant Weapon (A-Grade)
  • Blessed Scroll: Enchant Armor (A-Grade)
  • Giant's Codex - Mastery
  • Scroll: Enchant Weapon (S-Grade)
  • Scroll: Enchant Armor (S-Grade)
  • Scroll: Enchant Weapon (A-Grade)
  • Scroll: Enchant Armor (A-Grade)
  • Giant's Codex
  • High-Grade Life Stone -  Level 76
  • Ancient Life Stone S
  • Top-Grade Life Stone -  Level 76
  • Письмо новичка
  • Accessory Coupon 30 days
  • Olympiad Token
  • Farm Coins
  • Umbra Coins

Успешных вам поисков! :search:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Kiborg сказал:

Чем больше находите - тем лучше приз.

не ощутил) с первых свинок сразу Accessory Augment Stone (+1 stat) иMagic Lucky Box, а уже потом коктейли коины пошли...

з.ы. ивент норм,ток есть вариант как-то подсветить свинок, сделать более заметными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, WildPower сказал:

з.ы. ивент норм,ток есть вариант как-то подсветить свинок, сделать более заметными?

Зачем это надо?

Почему все хотите упростить, когда все просто - теряется интерес.

Сегодня замечательно провели вечер, отличный ивент получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Stroinyashka сказал:

ивент будет проходить каждый день? Когда следующий? 

Здравствуйте, по предварительному анонсу будет запускаться ивент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не проводите ивент в те дни, когда что-то отобрали у игроков и приходиться сидеть писать заявку для возвращения, это мешает участвовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ивент забавный, правда распределение как-то странно работает - слишком много краевых попаданий(центр или периметр) . Пара человек вообще тупо в храме паслась хД.

И, плюсану к WildPower что-то не заметно нарастание ценности приза в привязке к номеру подбитого кабана О_о

P.S. Пожалуйста, уберите ко всем чертям атрибуты ветра и земли(в любом виде) из всех текущих и последующих призов и акций. Их завал, цена им ноль, а вы на них ещё и максимальный шанс ставите... Выглядит как насмешка и не более того :\(это касательно коробочек в данном случае)


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11 сентября 2019 г. в 05:23, Esdes сказал:

Зачем это надо?

Почему все хотите упростить, когда все просто - теряется интерес.

Сегодня замечательно провели вечер, отличный ивент получился!

А введя такие жирные награды вы ничего не упрощаете в плане добычи эквипа и передаваемых наград ?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ShadowDash сказал:

Ивент забавный, правда распределение как-то странно работает - слишком много краевых попаданий(центр или периметр) . Пара человек вообще тупо в храме паслась хД.

И, плюсану к WildPower что-то не заметно нарастание ценности приза в привязке к номеру подбитого кабана О_о

P.S. Пожалуйста, уберите ко всем чертям атрибуты ветра и земли(в любом виде) из всех текущих и последующих призов и акций. Их завал, цена им ноль, а вы на них ещё и максимальный шанс ставите... Выглядит как насмешка и не более того :\(это касательно коробочек в данном случае)

Ночью, после ивента - подбивание кабанчиков, был рестарт, коробки мы изменили, теперь там по 4 награды, то есть без атт в любом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, clo0wn сказал:

А введя такие жирные награды вы ничего не упрощаете в плане добычи эквипа и передаваемых наград ?

Где жирные и где просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наклейка на лицо с логотипом проекта, отлично смотрится на всех и очень красивая, можно вставить любой камень со статами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Esdes сказал:

Где жирные и где просто?

Ителтмарки, точки Ы грейд, стата+1) вон парнишка выше написал что даже не напрягался и что вытащил) 

плюс у киллиана вы их убрали, а тут добавили.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все же для вас, а вам что то не нравится...:mellow:

Одни говорят - "сложно, быстро все верните", вторые говорят - "просто, вы что там АДмины ку-ку", но вы между собой договоритесь там, а то версии разные, суть не совсем ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушай их, всё отлично. Ваша команда движется в правильном пути.


Мы горели, мы в воде тонули - выживали каждый раз!
И ни шпаги, ни ножи, ни пули не смогли угробить нас!
Молись, приятель, чтобы бог скорей уплыть тебе помог,
И этим шкуру твою спас в тот день, когда увидишь нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...