Перейти к содержанию
FlameIntegrity

Биспридельный шоцк: срач, писькомерство, нагиб!

Рекомендуемые сообщения

 

 

А вообще мне не понятно все говорят зуб то зуб это, карики поправил зуб (там и моя заявка была) , форты поправил зуб, ту же фрею поправил зуб, сколько было не дочетов (тот же талик стил, работал он не правильно все это время пока он не пофиксил (хотя я об этом знал как только перешли, и таких недочётов было много(я думаю они и сейчас есть))

Тех раздел уже пустой около полугода. Остались лишь висяки вроде свинки, которые я периодически ликвидирую.

 

 

Сядьте и сделайте! У вас нет абсолютно не каких знаний в этом плане (не раз искал информацию, спрашивал у зуба что и как, где то спорил пытался что то доказать (но не так как делают некоторые "я там на одном серве видел" или "а я читал на гохе что ...." и т.д.) скрины, видео, статьи, базы знаний ( все вместе, а не сылку на что то одно)

Во первых нужно на это тратить время (а никто не хочет свое время тратить), во вторых вполне возможно, что данный баг не баг, а фича и в итоге с таким "репортом" пошлют далеко и надолго :)

 

 

И да в десна с зубом не жахаюсь, общаюсь с ним крайне редко. Мне просто не понятно, как ваша не грамотность клиента оборачивается манией на зуба водил шпалу на вала белефа и т.д. (ходил соло на вала снес 5 % за 30 минут, забил (лень было тащить столько окон (некров по большей части) просто из вас не кто не пробовал (а кстати есть итемы которые помагают на фарме валика и тараса, только на сколько мне известно не кто так их и не делал, мб просто шпала бил с ними )

Признать в собственной беспомощности гораздо сложнее, чем переложить вину на кого-то еще (вспоминаем Даниила, которого хаили все кому не лень, при этом там хотя бы тех раздел наполнялся постоянно под фиксы). В данном случае проблема в том, что народ впринципе неграмотный и не хочет учиться. Я по первой просьбе предоставляю доступ к тестовому серверу с гм правами для тестов (если кому уж так интересно), вот только просило 2 человека и то шапочки посмотреть, нежели что-то потестить ради фиксов. Этим вроде как только бан занимался и то для себя в большей мере.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дрикард отдельно к тебе хочешь русификатор ? Делай сам !!! Администрации делать не будет т.к. права локализации русифицированного клиента есть только у 4гейм (на территории РФ) (хотя сам сервер не находится на территории РФ но это может вызвать не которые проблемы с 4гейм (хотя мало вероятно, все таки это моё мнение и оно может быть ошибочным) И чем тебя не устраивает клиент ШФ мне не понятно (я вообще за то чтобы клиент у всех был 1 без каких либо изменений (как на оффе)

Я начал писать мерджер, но никак пока не закончу это дело ибо хочется реализовать так, чтобы оно хорошо работало....


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В угадайку не играю, а задаю наводящие вопросы чтоб тебе было проще отвечать)))

Я и без них многое знаю, что где и как, а чтоб что-то мог доказать простой игрок у него нет на это возможностей, думаю ты это и сам понимаешь. А любой приведённый диалог из скайпа, ТСа ты скажешь "Не это не я, Вы что")))). Согласен? :hi:

Если что-то и выплывает, то тут же вытирается под предлогом несогласия с опубликацией. Как то было с сакредом... ему тогда, помнится и бан выдали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто не понятно, как ваша не грамотность клиента оборачивается манией на зуба водил шпалу на вала белефа и т.д. (ходил соло на вала снес 5 % за 30 минут, забил (лень было тащить столько окон (некров по большей части) просто из вас не кто не пробовал (а кстати есть итемы которые помагают на фарме валика и тараса, только на сколько мне известно не кто так их и не делал, мб просто шпала бил с ними )

Если ты в каску сбивал 5% хп валакасу, значит он настроен неправильно, а уж если убивал, то дроп с него должен быть изъят. В нашем же случае, без анонса убился валакас, дроп был сохранён. Издевка в игре до последнего мазался (даже скрины кто-то выкладывал), что ничего такого не было (но люди же глупые, правда, они к олимп менеджеру не заглядывают). Только когда тут хай поднялся на форуме, через пару дней после фарма и сделали анонс. И если подобная помощь была раз, кто гарантирует, что не 2, не постоянно? И тут вопрос по поводу софта: если уж госу шпала облажался и спалил кантору (я по поводу вала), то абсолютно непогрешимых не существует - все делают ошибки рано или поздно.

Изменено пользователем Bastet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты в каску сбивал 5% хп валакасу, значит он настроен неправильно, а уж если убивал, то дроп с него должен быть изъят.

С чего это вдруг?)


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использование заведомо известного бага, который после был пофиксен, тобой же! А получилось только Хвастовство Издевки и шифтование дропа) какой он крутой что первым смог воспользоваться багом и ему ничего. А у нас на втором фарме валика, по редчайшей причине перезагружается серв, когда валу остается 10% ХП. А палили твои ребятки фарм) твои сподручние помошники тестеры и мега знатоки. Это было бы все и напервом вале...тоолько никто не верил что сможем осилить его)

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с другими фришками онлайн более чем достойный, причем уже достаточное время. Чувачки орут потому что скучно и нет нового контента, новых мобов, чего-то нового. В игре просто нечем заняться. Причина сугубо в этом, а также в том, что многие вещи просто высосаны из пальца и придуманы. Мне периодически кидают в скайп треш типа этого:

Откуда такую можно было взять информацию?!

Администрация читает и предпринимает меры, просто это афишируется никак. Опять же если банить всех аккаунты нарушителей, то это минус онлайн, что опять же негативно влияет. Вычислить основу игрока не составляет никаких проблем абсолютно. Предпринимаются действия по факту нарушения, а как реагировать на тот бред, вроде того, что я лично (!) загрузил 100 (!) окон. Хотя бы стоит начать с того, что при загрузке более 80 окон новые перестают грузиться по причине ограничения на фильтре анти ддос защиты.

Что касается ботов - эти боты были всего лишь развлечением и прощанием одного игрока, которого забанили за ботоводство....

ответа нет,  поэтому повторюсь. почему игроки, наблюдая жизнь сервера 10 лет,  повидавшие практически все, наблюдают несоответствие игровых достижений у отдельно взятой группы игроков пропорционально времени, в сравнении с остальной массой игроков? перед нашими глазами произошла эволюция, где из тысячи обезьян  3 штуки стало людми. почему это произошло? как это вышло?


Если ты смог подстроиться под хроники и получил анакима - ты рулишь, а если нет - сосешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ответа нет,  поэтому повторюсь. почему игроки, наблюдая жизнь сервера 10 лет,  повидавшие практически все, наблюдают несоответствие игровых достижений у отдельно взятой группы игроков пропорционально времени, в сравнении с остальной массой игроков? перед нашими глазами произошла эволюция, где из тысячи обезьян  3 штуки стало людми. почему это произошло? как это вышло?

Сиди столько сколько это делал ( делает) шпала и и делай тоже самое ( кол-во зарабатываемого ) и ты будешь так же бегать с 15-ми пухами


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

использование заведомо известного бага, который после был пофиксен, тобой же! А получилось только Хвастовство Издевки и шифтование дропа) какой он крутой что первым смог воспользоваться багом и ему ничего. А у нас на втором фарме валика, по редчайшей причине перезагружается серв, когда валу остается 10% ХП. А палили твои ребятки фарм) твои сподручние помошники тестеры и мега знатоки. Это было бы все и напервом вале...тоолько никто не верил что сможем осилить его)

:facepalm:

Расскажите мне пожалуйста про "заранее известный баг". Очень хочется послушать. Если посмотреть с такой точки зрения, то необходимо изымать все вещи, которые были нафармлены с помощью талисмана. Это сотни блесс фрей, десятки антарасов, пара валакасов и тд. Баг просто исправили без какого-либо изъятия. Сейчас Вы требуете, чтобы у одного конкретного игрока дроп был изъят по Вашей прихоти. Причем без каких-либо оснований.

 

 

ответа нет, поэтому повторюсь. почему игроки, наблюдая жизнь сервера 10 лет, повидавшие практически все, наблюдают несоответствие игровых достижений у отдельно взятой группы игроков пропорционально времени, в сравнении с остальной массой игроков? перед нашими глазами произошла эволюция, где из тысячи обезьян 3 штуки стало людми. почему это произошло? как это вышло?

Люди имеют свойство объединяться в группы. Поэтому произошла обычная эволюция от соло игроков до игроков КП с опытом игры на официальных серверах.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Расскажите мне пожалуйста про "заранее известный баг". Очень хочется послушать. Если посмотреть с такой точки зрения, то необходимо изымать все вещи, которые были нафармлены с помощью талисмана. Это сотни блесс фрей, десятки антарасов, пара валакасов и тд. Баг просто исправили без какого-либо изъятия. Сейчас Вы требуете, чтобы у одного конкретного игрока дроп был изъят по Вашей прихоти. Причем без каких-либо оснований.

 

Заранее известный баг - это ненападение дракона на тех, кто его не бил. Да и в принципе дракон не предусматривался для фарма в одного, это, по-моему, очевидно, можете поговорить об этом с теми, кто придумывал эту игру. На счёт стил талисманов, то тут было откровенное незнание со стороны игроков, ведь вы же сами позиционируете сервер, как официальную сборку, у кого возникнут сомнения (да и практика показывает, что стил таклик не определяющую роль играет в фарме, иначе бы сейчас блеску не фармили)? Если ты видишь, что дракон на тебя не нападает - можно смело делать сое, фарм будет считаться нелегитимным - и написать администрации для исправления. Однако же этого сделано не было, а нарочно был проведён фарм (с последующими экивоками в духе "я, не я, корова моя, но я тут не причём"). И почему люди должны молчать?

Изменено пользователем Bastet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Вы требуете, чтобы у одного конкретного игрока дроп был изъят по Вашей прихоти. Причем без каких-либо оснований.

Надо было писать с маленькой буквы, так как во множественном числе читать надо. Он несколько раз фармил таким способом это раз, во творых когда такой эпик, такого класса фармится одним человеком, тут явно что то не так. К тому же Лулуне у тебя было кучу претензий..а к Шпале) ну короче понятно. Старый друг Скайпа + помошник-тестер. Как же так с ним поступить то?....Особенно нравится читать в своем Пме отзыв о Клане Шайперсов.....на вопрос почему уходите из клана..ответ цитирую! это не мой вымосел "говна много, типа шпалы, зубастика и его друзей" После этого..не не Зуб не играет) что вы..он пушыстый.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиди столько сколько это делал ( делает) шпала и и делай тоже самое ( кол-во зарабатываемого ) и ты будешь так же бегать с 15-ми пухами

я не сидел, другие сидели,  почему у них так не вышло?

Люди имеют свойство объединяться в группы. Поэтому произошла обычная эволюция от соло игроков до игроков КП с опытом игры на официальных серверах.

это общаяя тенденция игры, вы снова не ответили на вопрос.


Если ты смог подстроиться под хроники и получил анакима - ты рулишь, а если нет - сосешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...