Перейти к содержанию
Авторизация  
GargonA

60лвл на х3

Рекомендуемые сообщения

Я чуть в не доумение как человек  даже пак стали уже 60 лвл  сылка https://ibb.co/G2t84pB,,,,, ну честно понимаю донат но за ночь до 60 на х3 и понимаю что па 50% дает,  хорошо что стадии есть конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GargonA сказал:

Я чуть в не доумение как человек  даже пак стали уже 60 лвл  сылка https://ibb.co/G2t84pB,,,,, ну честно понимаю донат но за ночь до 60 на х3 и понимаю что па 50% дает,  хорошо что стадии есть конечно

Очень просто, всё зависит от того сколько денег ты готов вложить. И если по кд юзать печеньки на виталку и прочие донат плюхи то результат очевиден. Впрочем какая это игра ? Так мерилка кто больше вдонил в игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, qSystem32 сказал:

 

игру обсирает не виталка, а донат влияющий на игровой процесс =)
 

Изменено пользователем Genos
Корректировка.

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2019 в 09:59, GargonA сказал:

Я чуть в не доумение как человек  даже пак стали уже 60 лвл  сылка https://ibb.co/G2t84pB,,,,, ну честно понимаю донат но за ночь до 60 на х3 и понимаю что па 50% дает,  хорошо что стадии есть конечно

Здравствуйте,
Тут ничего удивительного, особенно для пака. Также очень зависит, от того, на сколько пак забущен и чем он забущен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не не ограничения, они уже 80ый взяли бы :pandaredlol:


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все кто сейчас в топе - раскачались на АОЕ. Поэтому мы и решили попробовать систему стадий, чтобы избежать ситуаций, когда 50 человек поднимают 80-ый, эс грейд и эпики, пока 1000 игроков среднего уровня только докачиваются до 69 лабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3 окна апнул 21 лвла за 2 дня , полет нормальный. Не бегите за задротами, у них ла2головногомозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой толк в их 60 лвле? Они фармят также как и на 50+

Лично я играю по 2 часа в день, за 2 дня апнул 32й лвл соло. Надеюсь сегодня добить до 35-36 и начать делать профу.

Как по мне такой способ игры очень вдохновляет, т.к. нет дизморали, что ты еще не сдал 2ю профу, а кто-то уже 3ю заканчивает делать.

Единственное вопрос - когда будет включена 2я стадия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкачал 60 за 9 часов, теперь мне намного проще вкачать твинов, вчера за день вкачал крафтера 55 и все благодаря основе 60, теперь ещё партия твинов 40+ на подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задонатил 20000р... Купил клан яйца в магазине, продал их в обычный магаз, закупил сразу д ц грейд. Потом закупил премачи, печеньки, лошадей, волков, прочие НЁХ, вкачал 60-й за несколько часов. Вот и весь секрет быстрого апа 60 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потратил 1к рублей, теперь у меня волк 55й, прем, клубная карта и брига сет с шадоу Д пухой)) Я явно что-то не так делаю)

А что сейчас выгоднее продавать колы по 11к адены или "купить клан яйца и сдать в магаз"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, kisylka сказал:

Я потратил 1к рублей, теперь у меня волк 55й, прем, клубная карта и брига сет с шадоу Д пухой)) Я явно что-то не так делаю)

А что сейчас выгоднее продавать колы по 11к адены или "купить клан яйца и сдать в магаз"?

Нефга ты задрот, я бы вспотел за 3 дня бригу делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Musc1E сказал:

Нефга ты задрот, я бы вспотел за 3 дня бригу делать.

Немного не по теме: а на ОБТ Horror проходил?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ShadyLady сказал:

Немного не по теме: а на ОБТ Horror проходил?

Слишком долгий каст, я его не использовал почти, но видел что другие юзают, проходил на 1 стадии частенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...