Перейти к содержанию
Авторизация  
matsa

AQ 72 lvl.

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, matsa сказал:

Такого говна даже пвп сервера не все видели,браво админы шока работаете ради даунов.. которые не могут убить АК. Jetty лучший,наныл . Более убогий клан можно было только вырыгать на сервере х10к

Ну не нааааааадо. На оф сервере (есенсе) АК 70+. Но имхо, тут сборка сервера "типа интерлюд+грация". Что отличается ооочень сильно от самого концепта. По началу когда узнал о том, что АК 72+ вначале аж бомбанул, но потом...подумал, это может быть и не так плохо. Зарубы за АК основными чарами, а не твинами поинтереснее будет. Но это че АК надо делать Ы грейда тогда. А как по другому? Или А?

п.с по началу я вообще подумал, что это рофл

Изменено пользователем InsaneManiac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, AlfaRomeo сказал:

Требуем реакции администрации!

 

Ну как бы ТФФ это отдельный проект не похожий на другие, вот Админы и ввели что то новое..... Новое всегда пугает и страшит, но ведь если подкорректировать и всем будет хорошо. ГоД тоже многих не устраивал, а по итогу многие хотят тот ГоД.

Да и администрация ни чего ни кому не должна, где же ваша питания корейцам когда они запохабили л2 классик и мейн Ру офф) 

32 минуты назад, clo0wn сказал:

Ну оно как бы логично, 15 лет фармит ак в классическом варианте, а тут на тебе сюрприз! Что за упрощение игры? Я лично против любого упрощения игрового процесса..

Ну судя по комментариям стало не фига не легче))) Но мне до фонаря))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, matsa сказал:

Тогда уж надо было её сразу такой делать.а не после нытья даунов 

Нуууу тут ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И моё ещё имхо добавлю, тогда весь эпик делать как на офе - НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно было сразу писать что на 2-й стадии поднимут лвл АК, а не стукнуло что то в голову и решили апнуть лвл

Что будет завтра? Мобы чемпионы? 100% крафт Ы шмота? 100% точки? Что?

Бред полный с этим АК, тупо убили сервер, думаю из оппозиции минимум 1-2 клана ливнут с серва после таких нововведений.

Раньше был актуальным шмот любого грейда, теперь будет актуальным только А/Ы. гг вп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, oblepiha сказал:

Нужно было сразу писать что на 2-й стадии поднимут лвл АК, а не стукнуло что то в голову и решили апнуть лвл

Что будет завтра? Мобы чемпионы? 100% крафт Ы шмота? 100% точки? Что?

Бред полный с этим АК, тупо убили сервер, думаю из оппозиции минимум 1-2 клана ливнут с серва после таких нововведений.

Раньше был актуальным шмот любого грейда, теперь будет актуальным только А/Ы. гг вп!

Ну можно ещё убрать грейд шмота как на классике ;DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, InsaneManiac сказал:

Ну можно ещё убрать грейд шмота как на классике ;DD

Добавить выпадение предметов от мобов.... И тогда точно у кого то бомбанет похлеще чем от АК, после удачного скама)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся ситуация вырисовывается следующим образом - если кратко, то админы все делают ради криворуких бичей, которые не в состоянии нормально фармить, качаться, пвпшиться. Но эти же криворукие бичи больше всех донатят, чтобы не отрываться от рукастых задротов. Для донатеров продлили 3-ю стадию, делают все, чтобы они не ныли и не уходили с сервера.  Как я говорил еще до старта сервера, команда админов потерпела изменений, даже ту же джингрей не видно, не слышно. Нынешняя команда явно работает на 99.99% ради денег, плевать они хотели на игроков. Может быть я могу ошибаться и команда админов прежняя, но на том же предыдущем новусе такого дерьма не было и в помине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, InsaneManiac сказал:

Ну можно ещё убрать грейд шмота как на классике ;DD

Не вкурсе, никогда в жизни не играл на классике, начал в 2006 с ила, на нем и остановился, периодически баловался грацией и фреей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, redm4N сказал:

Вся ситуация вырисовывается следующим образом - если кратко, то админы все делают ради криворуких бичей, которые не в состоянии нормально фармить, качаться, пвпшиться. Но эти же криворукие бичи больше всех донатят, чтобы не отрываться от рукастых задротов. Для донатеров продлили 3-ю стадию, делают все, чтобы они не ныли и не уходили с сервера.  Как я говорил еще до старта сервера, команда админов потерпела изменений, даже ту же джингрей не видно, не слышно. Нынешняя команда явно работает на 99.99% ради денег, плевать они хотели на игроков. Может быть я могу ошибаться и команда админов прежняя, но на том же предыдущем новусе такого дерьма не было и в помине

 То чувство когда сами о себе пишут)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, лично я последний раз захожу поиграть на такой низко качественный проект ) жалею, что стартовал здесь и зря потратил свое время )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И вот опять, админы закрывают тему, не дав ответа на вопрос! Ау, вы будете работать вобще? Я имею ввиду работать, а не вредить, как вы это исправно делаете прям с самого старта сервера! Начиная вашими " На сервере будет произведен бы" и заканчивая изменениями ак , без какого либо внятного  оповещения по этим изменениям ! Повторюсь, я у вас попросил тему с информацией , где были выложены точные статы ак, где она ? 

Изменено пользователем Quantum97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...