Перейти к содержанию
ShockInfo

беспредельный [Конкурс] С Четырнадцатилетием, Беспредельный!

Рекомендуемые сообщения

                                                                                              Открытка

С днем рожденья поздравляю

От Души добра желаю

С шоком мы не заскучаем 

И по этому ГУЛЯЕМ:hooray:

Спойлер

d9268b7d382d.jpg

 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                                Творческое ингейм поздравление от "жителей мира"

651b6f09974c.pngЭх внуча!!!

Скоро на Беспредельном день рождения 

поставят ивент а с ним и кучу багов!

отнеси это МОТА ему это понадобится 

 

tz974o (1).jpg


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения,

сервер ты родной,

далеко не молодой ты.

годы годы процветания,

всем спасибо за внимание.

:pandaredlol:

 

zAs94kgVups.jpg

Изменено пользователем Great

:hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ДнЁм ВаРеНьЙа ЛюБиМыЙ сЕрВиР! :Duals:

Хоть в этом году ДР и съехал от поХмЕЛЛОУИНА, тематику оставил, плюс толстый намёк и вёдрышко сарказма :actor:

Было

Спойлер

f44785a8bc6c920f88dc3623bbcb.jpg

758958abaf7b1ba3bb82efbd765e.jpg

Стало

Спойлер

1830616797b0630d146c80f882d4.jpg

Принцип действия игрушки надеюсь всем понятен :thinking:

P.S. Заранее гц очередную  модерскую твинко-учётку с победой! хД

 

Изменено пользователем ShadowDash

Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Днем Рождения, Беспредельный!
 

Спойлер

a60e31f02c922de80d61b0ad9e15.jpg

 


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Мы посовещались с командой и решили продлить конкурс!

Если еще есть желающие поделиться с нами своими работами, у вас есть время ровно до 23:59 24.11.2019!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писки долгожданного праздника 
Большие сиреневые тучи сгущались словно это был чей то странный сон, ветер пронзал холодом даже самого гнома который шол медленно и аккуратно словно от этого произойдет нечто ужасное и неповторимое, за спиной была двух ручная секира с переплетам словно она у нее была своя исторя в которой она осталась верна своему хозяину .
Гном подошёл к огромному дереву и стукнул кулаком 3 раза, немного прошло времени как открылся . Гном скинул с себя секиру, втянул живот и с хрюканьем, пыхтя просунулся в дверь.
достал факел где добыл в монастыре...
пройдя по сырому коридору выше в сухую и уютною комнату. в которой сидел огр начищающего до блеска свои когти, маг читающий книгу...словно его не волнует судьба всего мира
-О наконец!(сказала темная эльфийка, нервно перекидывая ножик с руки на руку, )где тебя носила Барыга... не бойтесь уже кому то Барахло свое впаривал!(нервно перекинула кинжал в другую руки и и плюхнулась на прежнее место )
  В округе была гробовая тишина, наполненная теплом и смешанная разными ароматическими запахами шкуры пищи и духов. В углу проглядывался орг на вид придурковатый, если не его косный скелет и мышцы на его теле то сразу это мысль улетучивалось, по шрамам было понятно что это воин который погубил не один отряд войнов, на против сидел инквизитор камаэль, маг хилер сидел в стойке медитации сложив ногу на ногу и был к окружающему миру посредственным, и маг инквизитор который прошёл не одну битву , который задумчиво перечитывал еле  видный потёртый трактат на не понятном я зыке.
 
 
-Ну а как без этого... мне нужно было купить факелы которые можно добыть в монастыре молчание, и огни с фоги, ещо нужно было запасы маны каторые трудно найти на рынке ...  не долго протянет с его потенциалом камэеля тоже вот концетрированные души принес
(wowkka)
-ты прежде ворчать послушала бы что я за новость принес.... эх вы умрете)
-Вооу... стапэ папаша.... нам тут не надо мохннатое жаркое, за словами следи...(нервно сказал маг) мы тут народ нервный , к тому же мне эта берлога стало уютней... (понемногу снижая пыл) и тепло тут говори нормаль что там у тебя?
гном не обратив внимание словно задержав дыхание и ждал пока маг понизит тон, и покоится , при этом знал что в случии агрессии со стороны мага , гном был в выигрышной ситуации.
-Кароче, люди там стали бегать, мешаться друг с другом...
( гном скинул оружие ближе к костру , снял верхнию одежду под которой была кольчуга с золотистой надписью " Шланг")
-Мне по старой дружбе гном нашептал, что скоро начнется праздник на котором все люди мира буду праздновать это событие, и если мы примем участие то нас помилуют и госпожу Esdes простит нам за то что не удержали замок!
(Gospoja)
-мне как то пофиг, что он нас простит или нет.... я сделал что могла!!! всё им мало! не какова Величия, и зачем я ушла из храма!? что бы вот так бегать от того что не смогла?... жила бы щас в храме, в тепле и уюте, а щас где? с отбросами полукровками сижу и пытаюсь выжить.... мде...
(wowkka)
-да остынь ты, главное есть шанс исправить содеянное
-валяй...(махнула рукой)сделаю как попросиш, но не без платно... ты же помниш на что я пошла ради тебя?
-да да помню... не преживай я со всеми расплочусь, и друзьями и с врагами...
(повернулся к ОРКу Wini который всё это время изучал и аккуратно вытирал  от крови кастеты которая не успела засохнуть)
GGWP
Wini что скажеш?
-Ну... я...рррр... ели pomogatop хотеть ходить, моя не против...
(wowkka)
- да не прореживай он в любую передрягу пойдет..я так понял ты согласен!?
(орг кивнул и уставился снова на свои когти)
-GGWP что там говорят камаэли? что скажиш?
- у меня книг не осталось... надо выходить с этого места.... уже достал этот гендорное субстанция с  зеленым оттенком до рестартового состояния.... чудовище... терпеть его нему.
Gospoja
-ты как посупортиш?... нам нужна будет твоя стигма и залив маны.... и от ПР твоего нам будет прок... (шлен нехотя кивнула)
(wowkka)
-Во это разговор!
Через минуту спустя гном словно окаменел именного спустя
-Так сначала нам надо по пасть на юг в город Гиран там найдем сногшибательную Леди ... ух...
(gspoja)
-wowkka я так поняла ты это затеял ради того что бы сней познакомится?
 
-ну не без этого...я же гном я во всем вижу выгоду...и для Вас и для меня... хватит разговоров давайте по делу, мы не  делаем задуманное, у нас есть шанс получить милость нашей госпоже Esdes, давайте приложем к этому усилие. Так вот вам свитки телепорта, сначала делает “тп” в мирное поселение(не зря же я бегал по знакомым)от туда нам нужно делать alr-b это я потом скажу
(Wini) 
-гном ты хотеть нам сказать нормально  что делать , много слов, орг не любит
 гном улыбнулся и начал передовать каждому по свитку телепорта
-а ты орг поставь себе татуировку на +INT а то мы так с тобой не договоримся... уж больно ты меня бесить начинаеш
(Wini)
-окай... ты говорить я делать.. говори босс
(wowkka)
- так все делаем тп! ну понеслась!
 
Спойлер

e987d80c6cdf854319e0c3e059ca.png

 

 

 После долгих упражнений орк всё таки смог использовать свиток телепорта , где после путем нехитрых уловок научили орка делать перенос в торговую столицу.

GGWP

-wowkka что ты нам наньше не говорил про неё? помоему у неё больше "Директор" сем у меня... капусты что ли наелась.... (с завестю фыркнула мамаэль)

wowkka

- да я и сам не знал, если честно .... тут планы изменились ... мы не просить прощение пришли, а поздравить с Днём рождение её мира, иначе говоря я не знаю как это провернуть....мне нужно время...

pomogatop

-я помню такое имя как Esdes.... жрицы говорили что она Тёмная Леди, или Леди Тьмы, всегда приходила в чёрном словно играясь с этим многогранным миром, делала добрые дела и уходила улыбаясь в тень словно так и должно быть. Вопрос как поздравить того кто находится в тени и не в чём не нуждается? меня учили искать свет.... тьма не мой профиль... тут без сил простите.

GGWP

- а мы щас Misty спросим, почему у неё "капусты в огороде больше росло"

wowkka

-ну попробуем

Спойлер

6203ff50f9777fb763f46c5bd004.png

Спойлер

82f9073e775f779155abc6483ad8.png

Спойлер

a51aa4d4bd5e07c6465dddaf59ab.png

wowkka

- ну народ поехали зарабатывать билет на бал) надеюсь там к оркам терпимо относятся... 

gospoja

-а говорил быстро... верь после этого гномам... 

 После долгих спорах, друзья которых собрала сама судьба в месте решили пойти на бал и совершить ряд заданий, без которых этот праздник не удался они должны были проявлять себя со стороны их самых наилучших  качеств как терпение, хореография,  именно эти качества помогли героям пройти эти задания...

даже как то раз им дали задание набрать молока...Wini долго сопротивлялся... и все ему доказывали что это корова а не бык...

Спойлер

26bd0a38b611ad017a14f0f132a3.png

Спойлер

7f2622b348b712016f50d1f42244.png

Потом Wini еле оттянули от Кимберли, увидел плётку и начал просить её слить его на лимиты.... на что 

GGWP

-тупой орк ( явно догадываясь что дело не совсем в лимитах) показалась...

Спойлер

b03a64e6b6ad9d6ab16d3ab0dd1d.png

Спойлер

58aa8ad95fc8477c31da4d5d1ef8.png

Вот и закончились задание где wowkka зная чем закончится его коварство, создал для своих друзей маленький праздник о котором они даже не подозревали на сколько коварен хитрый wowkka)

Ибо не было из его друзей человека который смог бы его осудить о коварном замысле т.к. он мог бы им просто рассказать как есть.. но с другой стороны они могли не согласится ... с согласились потому что их друг был в не милость верховной жрицы . Енд^^)

Спойлер

82d9246c96b98484d46d8178d898.png

 

 Хитрый wowkka обманул своих друзей, рассказав что они попали в немилость тёмной верховной жрицы, за что он понесёт в будущим наказание от своих друзей, но он хотел поднять их из глубин страха.

Пусть данная выдуманная история принесёт Вам улыбку и счастье  в ваше сердце в котором будет обитать и поздравить этот мир Lineage2 Shock-World с 14-летием

Пусть данный мир будет процветать, и будет семьям для весельем для люда который любит и ценит этот мир 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Творческое ингейм поздравление от "жителей мира""
 

В пятницу нас ждет великое торжество, все готовятся к нему. Как только торговцы приезжают в город, их товары расходятся за считанные минуты.  Ведь во всех домах в День Рождения Беспредельного столы должны ломиться от еды и выпивки!  

e19da09eaf59bb5704bdda6732a5.jpg


Мы горели, мы в воде тонули - выживали каждый раз!
И ни шпаги, ни ножи, ни пули не смогли угробить нас!
Молись, приятель, чтобы бог скорей уплыть тебе помог,
И этим шкуру твою спас в тот день, когда увидишь нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своей открыткой тоже хочу поздравить Беспредельный с Днем рождения! Благополучия, процветания и стабильной работы нашему серверу!

5376fd685eef31bdd8e13427b6f0.jpg


Мука. Это был лёгкий психологический тест на то, пессимист ты или пекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения! 

801fa97cd9c8b597b2c77f6316b6.jpg


Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ пора бы нам пора?


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...