Перейти к содержанию
JeanGrey

[ShockoFive] High Five x3 на клиенте Salvation - 15 февраля!

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, JeanGrey сказал:

Об объединении пока не идет даже речи. Сервер еще не открыт даже, давайте повременим с прогнозами

Давайте будем реалистами и не будем заранее идеализировать новый сервер. Статистика не ошибается. ХФ это не ТФФ, где весь аля новый контент, вы копипастите с хроник выше. Судя по Вашем жи, дорогая ДжинГрей, анонсам мы до сих пор ждем ивент DI и «Новые горизонты» с новым шмотом и пухами. Сегодняшний комунити ХФа не будет ждать, как мы Беспредельщики, ваших обещаний и свалит не из-за того, что не точнулась пуха или фейл на олимпе, а из-за того что наобещали, а на выходе или не работает/следите за новостями или ждать этого исправления годами (привет бочки закена! заявка провесела без недели год!). 
Вы сами прекрасно видите рынок. Тут два варианта иди держать по 14+ лет два пустых хф сервера или же изначально открывать новый с мыслью о комфортном переносе/объединении.

 

P.S.

В 26.12.2019 в 20:07, JeanGrey сказал:

Мы планируем расширить геймплей не за счет ограничений или изменений в умениях и балансе, а благодаря разнообразным фирменным фишкам Шока.

Добавлять раз в пол года внешки на персов  - это не расширение геймплея и не разнообразные фишки

 

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, clo0wn сказал:

А с Беспредельного можно перса на х3 будет перенести?

Нет, игра будет полностью с нуля для каждого игрока =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2019 в 00:48, JeanGrey сказал:

Об объединении пока не идет даже речи. Сервер еще не открыт даже, давайте повременим с прогнозами

Вы так говорите как будто открываете первый сервер...за последний год сколько серверов было открыто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне открывать надо х30-50 не меньше(будет фан хоть пару недель)так как нету смысла от х3 на три месяца тем более если стандартная сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, CptJack сказал:

Как по мне открывать надо х30-50 не меньше(будет фан хоть пару недель)так как нету смысла от х3 на три месяца тем более если стандартная сборка.

PTS HF серверов  не так уж и много, я бы даже сказал совсем мало :wink:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, CptJack сказал:

Как по мне открывать надо х30-50 не меньше(будет фан хоть пару недель)так как нету смысла от х3 на три месяца тем более если стандартная сборка.

Даже на х3 сервере ХФ слишком быстрая прокачка персонажей (минимум - неделя; максимум - две). От подобных рейтов все будет слишком плохо. Люди быстро устанут играть и потеряют интерес как в прокачке, так и в фарме.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли приглашаться кланы? (Бигвар, Мидвар)? или все по старинке, кто пришел, тот пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, adstek сказал:

Будут ли приглашаться кланы? (Бигвар, Мидвар)? или все по старинке, кто пришел, тот пришел?

Здравствуйте, конечно будет, массовая реклама, приглашения и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2019 в 06:10, CptJack сказал:

Как по мне открывать надо х30-50 не меньше(будет фан хоть пару недель)так как нету смысла от х3 на три месяца тем более если стандартная сборка.

Имхо, много. А вот x7-x10 оптимально, x3 - низкие рейты слишком в современных реалиях. 

В 31.12.2019 в 12:27, Chezara сказал:

От подобных рейтов все будет слишком плохо. Люди быстро устанут играть и потеряют интерес как в прокачке, так и в фарме.

Вот никогда не понять такой логики. Люди устают быстро наоборот от долгой прокачки, теряют интерес из-за скудного дропа/споила и унылого бесконечного фарма мобов.

Изменено пользователем Jenaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Jenaro сказал:

Вот никогда не понять такой логики. Люди устают быстро наоборот от долгой прокачки, теряют интерес из-за скудного дропа/споила и унылого бесконечного фарма мобов.

Все же идет речь именно о хрониках ХФ. В умелых "ручках" прокачка персонажа очень быстрая.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chezara сказал:

Все же идет речь именно о хрониках ХФ. В умелых "ручках" прокачка персонажа очень быстрая.

Ладно прокачка быстрая, но толку с лвл, если в руках валька будет? Тут баланс нужен еще по дропу\споилу в сторону увеличения рейтов оных. 
Ну это моё мнение, конечно. Мне больше нравится концепция крафт\энчант лоу-рейт. Чтобы и по уровню далеко не убегать голым и босым, и чтобы насладиться вволю крафтом рар вещей, заточиться всласть. Вот тут как раз до капа далеко и жизнь сервера может быть долгой и интересной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Jenaro сказал:

Ладно прокачка быстрая, но толку с лвл, если в руках валька будет? Тут баланс нужен еще по дропу\споилу в сторону увеличения рейтов оных. 
Ну это моё мнение, конечно. Мне больше нравится концепция крафт\энчант лоу-рейт. Чтобы и по уровню далеко не убегать голым и босым, и чтобы насладиться вволю крафтом рар вещей, заточиться всласть. Вот тут как раз до капа далеко и жизнь сервера может быть долгой и интересной. 

Честно скажу, лично от себя, - большую часть времени, когда задротила, провела именно на хрониках ХФ х3 рейтах. 

Мы всегда прокачивались одной из первых пачек и буквально за пару недель одевались в венера сеты.

Я не знаю как сейчас комьюнити будет развиваться и к чему хотят стремиться люди, но, думаю, рынок оживится довольно быстро, как и крафтерам будет чем заняться =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы, крафт, споил и манор не был убитым как у нас на беспределе.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Whiskas сказал:

а на ХФе чото крафтят? О_о

Пока нет телеги, морай рар и веспер рар очень в ходу


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...