Перейти к содержанию
JeanGrey

[ShockoFive] High Five x3 на клиенте Salvation - 15 февраля!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SweetSerg сказал:

Пока нет телеги, морай рар и веспер рар очень в ходу

её впринципе нет из-за недолговечности серверов, так что дам, рар в цене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать будет ограничение по окнам? И открытие состоится точно 15 января? И какие будут рейты дроп спойл експ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Deks сказал:

Хотелось бы узнать будет ограничение по окнам? И открытие состоится точно 15 января? И какие будут рейты дроп спойл експ?

15 Февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Deks сказал:

Хотелось бы узнать будет ограничение по окнам? И открытие состоится точно 15 января? И какие будут рейты дроп спойл експ?

Открытие сервера будет именно 15 февраля, как подсказал игрок выше. Старт ОБТ 1 февраля

Рейты сервера х3.

А по поводу рейтов на дроп и спойл - мы бы хотели услышать мнение каждого заинтересованного лица =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2020 в 19:21, Jenaro сказал:

заточиться всласть

Неудачная заточка очень часто является причиной оттока игроков. 

Система заточки сама по себе очень устарела. Во многих современных играх оружие / броня улучшается гарантировано. Гарантиоовано совсем не значит дешево и легко. Стоимость и сложность улучшения изменяется прогрессивно. 

Лично я ливал с 90% проектов когда фейлился на заточке стволов++++, ибо сфейлить арку на +9 вызывает массу негативных эмоций. 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2019 в 22:10, BestMOHK сказал:

Сдувается не сервер, а игроки у которых поведение похоже на девушек  с низкой социальной ответственностью, качуют с сервера на сервер

сдувается именно сервер, иначе успех сервера был бы рандомным показателем, ведь от него ничего не зависит, это игроки плохие. Я вот уже 30 минут не могу зайти на новус, хотя сегодня никакого рестарта или обновления не планировалось. Еще раз 10 таких проблем со входом и я пойду искать сервер, куда я могу зайти без проблем. Хотя влил я в него уже около $100 и планирую гораздо больше и бросать все вот так мне не очень хочется. 

Изменено пользователем aq4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2020 в 12:39, xxRA1Nxx сказал:

Система заточки сама по себе очень устарела. Во многих современных играх оружие / броня улучшается гарантировано. Гарантиоовано совсем не значит дешево и легко. Стоимость и сложность улучшения изменяется прогрессивно. 

Лично я ливал с 90% проектов когда фейлился на заточке стволов++++, ибо сфейлить арку на +9 вызывает массу негативных эмоций. 

Есть такое, я бы не отказался пересмотреть шансы заточки. Пусть было бы долго и дорого, но гарантировано. Это дельная мысль.
Но в текущих реалиях так точиться не стоит, сфейлить единственную арку - это не очень и почти гарантированно лив с сервера, согласен. Поэтому я и прошу приятные рейты на дроп\споил, чтобы начинать точить сразу штук 20 этих арок и оставлять себе одну в итоге. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jenaro сказал:

Есть такое, я бы не отказался пересмотреть шансы заточки. Пусть было бы долго и дорого, но гарантировано. Это дельная мысль.
Но в текущих реалиях так точиться не стоит, сфейлить единственную арку - это не очень и почти гарантированно лив с сервера, согласен. Поэтому я и прошу приятные рейты на дроп\споил, чтобы начинать точить сразу штук 20 этих арок и оставлять себе одну в итоге. 
 

А зачем точить единственную пуху, если прекрасно понимаете что можете сломать. Гарантированная заточка- категорически против такого бреда. Я сломал хренову кучу хороших пух и даже сетов и ничего ещё играю.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2020 в 11:03, SweetSerg сказал:

А зачем точить единственную пуху, если прекрасно понимаете что можете сломать. Гарантированная заточка- категорически против такого бреда. Я сломал хренову кучу хороших пух и даже сетов и ничего ещё играю.

Это называется азарт. Многие с  таковыми порывами совладать не могут, особенно под парами алкоголя. 

А еще я по синьке любил завалиться к друзьям и втирать в мозги что их пуха сегодня обязятельро зайдет, ведь ж пятница, волшебный вечер) 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2020 в 11:03, SweetSerg сказал:

Я сломал хренову кучу хороших пух и даже сетов и ничего ещё играю.

Прикинь, а мог их продать... Сколько бабла (при чем реального) в трубу слито. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2020 в 20:07, SweetSerg сказал:

Главное что бы, крафт, споил и манор не был убитым как у нас на беспределе.

Он везде убитый, не только у Вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, xxRA1Nxx сказал:

Прикинь, а мог их продать... Сколько бабла (при чем реального) в трубу слито. 

Я не на продажу точил, для себя. Так если рассматривать то точить вообще не выгодно)))


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xxRA1Nxx сказал:

Это называется азарт. Многие с  таковыми порывами совладать не могут, особенно под парами алкоголя. 

А еще я по синьке любил завалиться к друзьям и втирать в мозги что их пуха сегодня обязятельро зайдет, ведь ж пятница, волшебный вечер) 

По сути есть подобие гарантированной точки, это дистракшен, в любом случае не сломается, и дорого, всё как хотели)


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Meks1 сказал:

Он везде убитый, не только у Вас. 

У нас спойл х1, и пока я спойлю куски, допустим на морай ХЕВИ части, я успеваю выбить 2-3 пары перчаток, вместо кусков на 1 комплект)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день , а что с русификацией игры, она будет ? Или как на фрашках - частичная или вообще не будет?

Видь ХФ - это уже руссифицированные хроники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...