Перейти к содержанию
Авторизация  
clo0wn

Реализовано Accessory Augment Stone

Требуется ли пересмотр цен на вставку Accessory Augment Stone.   

26 проголосовавших

  1. 1. Требуется ли пересмотр цен на вставку Accessory Augment Stone.

    • Да, требуется
    • Нет, пускай дальше лежат на вх


Рекомендуемые сообщения

1. Суть предложения - в связи с тем, что в последнем эвенте насыпало - Accessory Augment Stone в очень большом количестве, то предлагаю снизить цены на вставку этих камней. Сейчас цена на вставку со статами, например, Str+1 составляет 400 SWC, str+1 men+1 600 SWC, con+1 dex+2 - 700 SWC, wit+2 int +2 - 800 SWC. Если по последним двум все понятно и цена вставки себя оправдывает, так как тату несут пользу, то вот первые 2 варианта цена получается накладной для не совсем полезной тату.

Предлагаю снизить цену для STR+1 и аналогичных с 400 SWC до 200 SWC

Для STR+1 MEN +1 и аналогичных с 600 SWC до 400 SWC.

В принципе, для остальных можно оставить цены как есть, хотя если мы будем исходить из логики 1 стата = 200 SWC, то для тату таких, как Con+1 Dex +2 с 700 было бы логичнее снизит цену до 600 SWC. 

Для тату Wit+2 Int+2 и аналогичных цены оставить без изменения.

2. Плюсами моего преложения будет то, что татушки будут пользоваться спросом среди игроков ( их можно будет покупать/продавать), а те у кого их тонны на ВХ, смогут их вставлять на своих твинков. Вот тут уже начинается интересное - воткнуть тату на того же твинка дестра STR+1 за 200 SWC не так уж и  накладно для многих игроков, а это дополнительный вывод колов с сервера. Как бы плюсы я вижу очевидные. Все рады - игроки, им хоть что-то можно делать с тату и админы получают вывод свк с сервера.

3. Минусов не вижу, хотя сейчас полетят возможно в меня негативные воклики, мол навариться хочешь. Дык я больше за то, чтобы эти тату можно было реально втыкать на тех же твинков. Тату реально насыпало не хило, у всех их тонны, разве не лучше чтобы они лежали не на вх, а вставлены в шапки твинкам? Лично мне жалко по 400 свк за +1 стр ставить.

Изменено пользователем ShadyLady

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эсдес проголосовала ЗА, никто не в курсе у нас нигде лес не вымер ?))))


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, как связано, то что на руках много камней и цена на их вставку? Давайте изменил количество гемстоунов из-за того что выпало куча 17 СА. Изменение цены приведёт к тому, что на каждом твинке будет по тату. 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, lad сказал:

Я не понимаю, как связано, то что на руках много камней и цена на их вставку? Давайте изменил количество гемстоунов из-за того что выпало куча 17 СА. Изменение цены приведёт к тому, что на каждом твинке будет по тату. 

именно для этого и предлагают изменить цены, что бы на каждом твинке было по тату, для админов это вывод колов, а при нынешних ценах эти тату так и останутся на вх лежать мёртвым грузом.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, SweetSerg сказал:

именно для этого и предлагают изменить цены, что бы на каждом твинке было по тату, для админов это вывод колов, а при нынешних ценах эти тату так и останутся на вх лежать мёртвым грузом.

Вот я про что и говорю, кто то играет в соло и не может себе позволить такого, а тут получается у кого то твинки будут с тату. Хочешь тату заработай и поставь.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, lad сказал:

Вот я про что и говорю, кто то играет в соло и не может себе позволить такого, а тут получается у кого то твинки будут с тату. Хочешь тату заработай и поставь.

Так где ж логика, сейчас тату копейки стоят и у всех есть, если есть тот у кого тату нет он может её дёшево купить на рынке, но вставить её он не сможет ибо для него будет дорого, предложение очень даже стоящее потому что оно пойдёт на пользу всем.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SweetSerg сказал:

Так где ж логика, сейчас тату копейки стоят и у всех есть, если есть тот у кого тату нет он может её дёшево купить на рынке, но вставить её он не сможет ибо для него будет дорого, предложение очень даже стоящее потому что оно пойдёт на пользу всем.

Кому всем? Если раньше шапка со статой +1 стоила 25 колов и на нее надо было заработать, а сейчас вы предлагаете всех твинов одеть. 
Я по этому поводу высказался, больше не собираюсь развозить демагогию в этой теме.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, lad сказал:

 а сейчас вы предлагаете всех твинов одеть. 

Титан будет очень счастлив) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут бы очень хотелось забежать наперёд и даже немного заспойлерить, но у нас есть отличный пример, что так делать не стоит. :unsure:

Поэтому по теме:
Цены будут пересмотрены. Не совсем так, как описано выше, но будут.
Предложение в работе.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...