Перейти к содержанию
Joni

Эвент

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Mutabor751 сказал:

вообще ввели бы шоут бокс в реалтайме,как на некоторых форумах-быстрая подача со стороны камьюнити вопросов и сравнительно быстрые ответы со стороны камьюнити менеджеров,довольно таки удобная штука и ты всегда в курсе событий на сервере.
 В данный момент контактирование игрок <------->администрация,напоминает Почту России

Для этого у нас есть дискорд канал. Там оперативно отвечают на все вопросы. А чтобы ещё быстрее отвечали - тегайте КМов / хелперов.

Мне лично уже раз 10 писали, что такой скорости ответов не видели нигде :pohvalil:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ShadyLady сказал:

Для этого у нас есть дискорд канал. Там оперативно отвечают на все вопросы. А чтобы ещё быстрее отвечали - тегайте КМов / хелперов.

Мне лично уже раз 10 писали, что такой скорости ответов не видели нигде :pohvalil:

дискорд не на столько удобен и значительно проигрывает шаут боксу по доступности,а что до скорости ответов то введя шаут бокс Вам напишут с благодарностью раз сто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mutabor751 сказал:

дискорд не на столько удобен и значительно проигрывает шаут боксу по доступности,а что до скорости ответов то введя шаут бокс Вам напишут с благодарностью раз сто)

Такой чатик превратят в помойку, к гадалке не ходи.

Не напишут, таков менталитет. А вот 100% англоязычных игроков всегда благодарят за любую помощь. Такие дела.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Chezara сказал:

как Вы сами могли догадаться, рассылать подарки мы не стали бы

угу-весь сервер догадался,а также проникся благодарностью наспех сколяканной поздравлялкой 
"Пусть вы в армии служили иль в Линеечку рубили, всех мужчин от "А" до "Я" с 23 февраля! =)"
кстати слышал от титулованных стихоплетов,что такие вещи как "иль","коль" и т д являются в их среде моветоном и признаком ширпотреба,простите не смог удержаться от придирки)))
вышесказанное носит сугубо субъективное мнение и на ряду с благодарностью за внимание к мужчинам и их единственному празднику ,хотелось обозначить что в нашей стране наряду с нарастающими тенденциями феминизма и ЛГБТ,мужской праздник 23 февраля,пока еще не является "проходным",а отношение со стороны администрации ясно дало понять об обратном.
 Либо гоните мне печеньку что бы я заткнулся....либо задумайтесь,что некоторые из нас критикуют проект желая его сделать лучше,а вот так игнорируя казалось бы "проходняки",есть риск самим стать таковым проходным проектом...."как ты так и к тебе".

Изменено пользователем Mutabor751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mutabor751 сказал:

угу-весь сервер догадался,а также проникся благодарностью наспех сколяканной поздравлялкой 
"Пусть вы в армии служили иль в Линеечку рубили, всех мужчин от "А" до "Я" с 23 февраля! =)"
кстати слышал от титулованных стихоплетов,что такие вещи как "иль","коль" и т д являются в их среде моветоном и признаком ширпотреба,простите не смог удержаться от придирки)))
вышесказанное носит сугубо субъективное мнение и на ряду с благодарностью за внимание ,хотелось обозначить что в нашей стране наряду с нарастающими тенденциями феминизма и ЛГБТ,мужской праздник 23 февраля,пока еще не является "проходным",а отношение со стороны администрации ясно дало понять об обратном.
 Либо гоните мне печеньку что бы я заткнулся....либо задумайтесь,что некоторые из нас критикуют проект желая его сделать лучше,а вот так игнорируя казалось бы "проходняки",есть риск самим стать таковым проходным проектом...."как ты так и к тебе".

Уж простите, что из меня плохой рифмоплет и не общалась с титулованными стихоплетами.

Именно потому, что праздник не является проходным - мы поздравили со своей стороны. С другой - а считаете ли Вы, в таком случае, правильным то, что подарки за 23 февраля получили бы не только мужчины, но и женщины? Это ведь не их праздник. То же самое касается и 8 марта - почему Вы хотите получить подарок на этот праздник, если он не Ваш?

Придирок можно придумать много, но они никому не нужны.

:ps: Я не отрицаю того, что подарки могут быть на 8 марта. Пока что у меня информации по данному празднику нет.
Спасибо за понимание.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ShadyLady сказал:

А вот 100% англоязычных игроков всегда благодарят за любую помощь. Такие дела.

тота я ума не приложу для кого этот пир с англоязычным "непереводимым" на русский клиентом,за столько лет и.....)))
мне и другим игрокам очень лестно узнать про наш менталитет и волшебные свойства превращать все в помойку,собственно оно то и было заметно по отношению,(хотя деньгам Вы рады думаю как долларам так и рублям,не взирая от носителей какого "менталитета"они поступают)но прошу заметить,что на других проектах это успешно применяют,может понравиться?(это не больно))

Изменено пользователем Mutabor751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Chezara сказал:

Уж простите, что из меня плохой рифмоплет и не общалась с титулованными стихоплетами.

Именно потому, что праздник не является проходным - мы поздравили со своей стороны. С другой - а считаете ли Вы, в таком случае, правильным то, что подарки за 23 февраля получили бы не только мужчины, но и женщины? Это ведь не их праздник. То же самое касается и 8 марта - почему Вы хотите получить подарок на этот праздник, если он не Ваш?

Придирок можно придумать много, но они никому не нужны.

:ps: Я не отрицаю того, что подарки могут быть на 8 марта. Пока что у меня информации по данному празднику нет.
Спасибо за понимание.

На счет "понимания",это Вы погорячились,я не совсем в тренде и не разделяю явную градацию на различие полов и не очень жалую модное течение феминизма,увы-я старовер)))
Что то мешает поздравить всех на ОБА праздника?)
До стишка(простите что не оценил изящный слог) я напрямую написал что докапываюсь
Я понял Вашу позицию и позицию администрации в целом и не только из сообщения ниже
 

 

34 минуты назад, ShadyLady сказал:

Такой чатик превратят в помойку, к гадалке не ходи.

Не напишут, таков менталитет. А вот 100% англоязычных игроков всегда благодарят за любую помощь. Такие дела.

Вопросов больше нет,флуд по данной теме заканчиваю,дабы не плодить посты и кстати у Вас очень хороший сервер не смотря на ряд огрехов всплывающих тут и там и мне нравится на нем играть.
Всего Вам и много

Изменено пользователем Mutabor751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Mutabor751 сказал:

тота я ума не приложу для кого этот пир с англоязычным "непереводимым" на русский клиентом,за столько лет и.....)))
мне и другим игрокам очень лестно узнать про наш менталитет и волшебные свойства превращать все в помойку,собственно оно то и было заметно по отношению,(хотя деньгам Вы рады думаю как долларам так и рублям,не взирая от носителей какого "менталитета"они поступают)но прошу заметить,что на других проектах это успешно применяют,может понравиться?(это не больно))

Касательно перевода уже неоднократно отвечали. Это не такой быстрый процесс, как хотелось бы. Работы в этом направлении идут.

Меня удивляет другое: когда все начинали играть, то никакого русского клиента и не было, разве что на запуске руоффа. Помню, что даже писать приходилось латиницей :smile: Почему через столько лет всем резко понадобился русский язык - ума не приложу. Уже по самой игре можно было выучить язык в достаточной мере для понимания / общения "на пальцах". Да и глобализация как бы...Лингва франка, все дела...

Это лишь мои наблюдения за долгие годы. У "нашего" человека вечно все виноваты в его бедах, кроме него самого. Хорошо, что всё же есть своего рода инакомыслящие и этот % растёт.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ShadyLady сказал:

Касательно перевода уже неоднократно отвечали. Это не такой быстрый процесс, как хотелось бы. Работы в этом направлении идут.

Меня удивляет другое: когда все начинали играть, то никакого русского клиента и не было, разве что на запуске руоффа. Помню, что даже писать приходилось латиницей :smile: Почему через столько лет всем резко понадобился русский язык - ума не приложу. Уже по самой игре можно было выучить язык в достаточной мере для понимания / общения "на пальцах". Да и глобализация как бы...Лингва франка, все дела...

Это лишь мои наблюдения за долгие годы. У "нашего" человека вечно все виноваты в его бедах, кроме него самого. Хорошо, что всё же есть своего рода инакомыслящие и этот % растёт.

Как минимум половину игроков, что играют(особенно на ХФ хрониках) это игроки,игравшие(а значит познавшие всю прелесть нормального русскоязычного клиента), либо вообще выходцы с оффа! Я так понимаю обычный руссификатор не канает? Ведь многие на вас "катят бочку" и за того, что ХФ в отличии от ИЛА, был полностью переведен на русский! И если вы делайте все в ручную, это другой вопрос! И довольно интересный почему в ручную то?)

А еще я видел пост на вашем форуме, с которого просто "упал". Ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Mutabor751 сказал:

тота я ума не приложу для кого этот пир с англоязычным "непереводимым" на русский клиентом,за столько лет и.....)))

Они хотят видеть только позитивные улыбки и прилетающий донат, ведь так стараются все сделать для нас-"говнолюдей", а мы вот такие неблагодарные. Совсем не умеем ждать +-год, два чего-то интересного. 

 

15 минут назад, ShadyLady сказал:

Почему через столько лет всем резко понадобился русский язык - ума не приложу.

Наверное потому, что время идёт вперёд и все меняется. Или ты до сих пор носишь кафтан, камзол, а зимой одеваешь валенки с галошами и диву даешься, что за чудной народ во круг тебя и вечно куда то спешащий?

Надо очнуться и принять простые истины, что, на данный момент, проект не может по ряду причин конкурировать с другими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где переписка с админом и игроком примерно так" Представте себе, если вдруг пуху на акумен, начнут называть, пухой на проницательность, это же дикость,!!!Поэтому , то что клиент на полуанглиском, в частности, что бы избежать такой ситуации")))))) Это жесть)) И грусть, одновременно!___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Farnelius сказал:

Как минимум половину игроков, что играют(особенно на ХФ хрониках) это игроки,игравшие(а значит познавшие всю прелесть нормального русскоязычного клиента), либо вообще выходцы с оффа! Я так понимаю обычный руссификатор не канает? Ведь многие на вас "катят бочку" и за того, что ХФ в отличии от ИЛА, был полностью переведен на русский! И если вы делайте все в ручную, это другой вопрос! И довольно интересный почему в ручную то?)

Это понятно, но Вы же заметили, что у нас клиент не HF, а Salvation?

 

2 минуты назад, SanKarshan сказал:

Наверное потому, что время идёт вперёд и все меняется. Или ты до сих пор носишь кафтан, камзол, а зимой одеваешь валенки с галошами и диву даешься, что за чудной народ во круг тебя и вечно куда то спешащий?

:blink:

Это такой невероятный нонсенс, что даже комментировать не стану.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Farnelius сказал:

Как минимум половину игроков, что играют(особенно на ХФ хрониках) это игроки,игравшие(а значит познавшие всю прелесть нормального русскоязычного клиента), либо вообще выходцы с оффа! Я так понимаю обычный руссификатор не канает? Ведь многие на вас "катят бочку" и за того, что ХФ в отличии от ИЛА, был полностью переведен на русский! И если вы делайте все в ручную, это другой вопрос! И довольно интересный почему в ручную то?)

А еще я видел пост на вашем форуме, с которого просто "упал". Ц

В нашем случае Ctrl + C и Ctrl + V не работает. Нам нужно переводить все вручную. И да, как уже предлагали ранее, гугл переводчик также не подходит.

Потому что:

  1. У нас есть другие описания некоторых предметов.
  2. В Salvation клиенте некоторые приписки вынесены отдельно.
  3. Во многих предметах существуют названия других предметов на русском языке, а у нас политика такова, что мы не используем русские названия предметов, умений, NPC и названий квестов.

Учитывая эти и другие нюансы, куда быстрее будет заниматься переводом вручную. Если бы все можно было решить именно копиркой/вставкой - мы бы уже давно это сделали и не возились.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Farnelius сказал:

Где переписка с админом и игроком примерно так" Представте себе, если вдруг пуху на акумен, начнут называть, пухой на проницательность, это же дикость,!!!Поэтому , то что клиент на полуанглиском, в частности, что бы избежать такой ситуации")))))) Это жесть)) И грусть, одновременно!___

Это не "жесть", а избежание возможных недоразумений. Что такое лак, посох тайн и проч. никто разбираться не будет.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою вам страшную тайну! Раз вы таки далеки от этого, на оффе пуху на акумен------Называли Пухой На Акумен, не смотря на то, что там было написано проницательность!!!! Многие проекты, давно сделали, 2 языка, и каждый выбирает, что хочет! Один полностью на русском(в том числе название тп, квестов, предметов), один полностью на англис., и ни кто, ни где не испытал дискомфорта, а вот комфорт был на МАКСИМУМЕ! Я порой думаю, что мы играем в разные игры с вами.....На дворе 2020 год... Если проблемы в техническом плане, и ведутся работы по руссификации, ок, вопрос снят! 

Но, когда мне пишут откровенную фигню, которая как показала практика, полная фигня! 

Во многих предметах существуют названия других предметов на русском языке, а у нас политика такова, что мы не используем русские названия предметов, умений, NPC и названий квестов"

"Я теряю связь с реальностью". 

Какая такая политика?? От чего она такая??? Если она у вас такая, от того , что вы боитесь путанице в названии? То повторюсь, "Я теряю связь с реальностью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...