Перейти к содержанию
Joni

Эвент

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Farnelius сказал:

Открою вам страшную тайну! Раз вы таки далеки от этого, на оффе пуху на акумен------Называли Пухой На Акумен, не смотря на то, что там было написано проницательность!!!! Многие проекты, давно сделали, 2 языка, и каждый выбирает, что хочет! Один полностью на русском(в том числе название тп, квестов, предметов), один полностью на англис., и ни кто, ни где не испытал дискомфорта, а вот комфорт был на МАКСИМУМЕ! Я порой думаю, что мы играем в разные игры с вами.....На дворе 2020 год... Если проблемы в техническом плане, и ведутся работы по руссификации, ок, вопрос снят! 

Но, когда мне пишут откровенную фигню, которая как показала практика, полная фигня! 

Во многих предметах существуют названия других предметов на русском языке, а у нас политика такова, что мы не используем русские названия предметов, умений, NPC и названий квестов"

"Я теряю связь с реальностью". 

Какая такая политика?? От чего она такая??? Если она у вас такая, от того , что вы боитесь путанице в названии? То повторюсь, "Я теряю связь с реальностью"

У нас по дефолту два выбора языка: английский и русский, но руссификацией мы продолжаем заниматься.

Политика такова потому что большая часть игроков так привыкла и приняли именно такое решение.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто эти большая часть? Залетные с ИЛА? Которые как вы откроете ИЛ уйдут туда! Все ХФ игроки, давно привыкли к полной русской версии! У меня из 11 человек, как минимум 8 говорят, что хрень,? Почему клиент 50/50,? Это дико раздражает... Вы либо делайте норм "русский клиент" Без вашей ОТКРОВЕННО странной политики!!! Либо забейте! И повторюсь, я понял, что идут работы по переводу, и все делается ручками. И мое негодование выражено, к вашей абсолютно не обоснованной политикой , которая не позволит сделать клиент полностью на русском! КТО ПРИВЫК НА АНГЛИЙСКОМ, ПУСТЬ ИГРАЕТ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ! Я уже не знаю и не понимаю, как мне донести до вас эту простую истину!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, ShadyLady сказал:

Это понятно, но Вы же заметили, что у нас клиент не HF, а Salvation?

Заметил, спустя два года. Ведь клиент и систему защиты необходимо было подготовить, адаптировать, обкатать и тд и тп. Уверен, что если бы у вас была фирма, которая производит сотовые телефоны, вы бы до сих пор выпускали только кнопочные телефоны, говоря всем какие они крутые, удобные, и что вы даже смогли туда впихнуть Андройд версии 2010 года, а то ведь это ой какой не простой и сложный процесс, а в будущем еще и Мак ОС туда поставим. Смешно, но не очень.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SanKarshan сказал:

Заметил, спустя два года.

Ноябрь, декабрь, январь, февраль. Насчитал 4 месяца. У вас - 24. На этом и закончим :smile:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, ShadyLady сказал:

Ноябрь, декабрь, январь, февраль. Насчитал 4 месяца. У вас - 24. На этом и закончим :smile:

Зачем ты что то пишешь? Я просил помогать мне? То что ты там насчитал оставь при себе, о сальве было известно за долго этой темы. Не стоит себя выставлять в странном виде снова в очередной раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SanKarshan сказал:

Зачем ты что то пишешь? Я просил помогать мне? То что ты там насчитал оставь при себе, о сальве было известно за долго этой темы. Не стоит себя выставлять в странном виде снова в очередной раз. 

>>>квотить фразы, которые не адресованы тебе

>>>писать "зачем ты что-то пишешь?я просил помогать мне?"

Я насчитал ровно то, что есть объективно, а не выдаю свои фантазии за факты. Год назад были надежды на Helios, потом начали работу и только на TFF в конце апреля Инпульса стартовала на новом клиенте. Даже учитывая это "2 года" - откровенная ересь.

7 минут назад, SanKarshan сказал:

Не стоит себя выставлять в странном виде снова в очередной раз.

Вы даже почему-то сами к себе обращаетесь :unsure:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ShadyLady сказал:

>>>квотить фразы, которые не адресованы тебе

>>>писать "зачем ты что-то пишешь?я просил помогать мне?"

Я насчитал ровно то, что есть объективно, а не выдаю свои фантазии за факты. Год назад были надежды на Helios, потом начали работу и только на TFF в конце апреля Инпульса стартовала на новом клиенте. Даже учитывая это "2 года" - откровенная ересь.

Вы даже почему-то сами к себе обращаетесь :unsure:

Зачем ты заставляешь есть свою блевотину? Наш всеми любимый Котик уже пострадал от твоих заумных провокаций. Больше не пиши ничего на мои вопросы, они все для тебя риторичечкие, спасибо за понимание, хоть и просил много раз. Видать понимания нет... Клоунада твоя веселит, но не всегда уместна. 

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SanKarshan сказал:

Наш всеми любимый Котик уже пострадал от твоих заумных провокаций.

:rofl:

Спасибо огромное! Настроение на весь день обеспечено!

4 минуты назад, SanKarshan сказал:

Больше не пиши ничего на мои вопросы, они все для тебя риторичечкие...

Дык не задавайте их, не пишите про "2 года" (или что-то подобное). Делов-то :unknw:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Сделайте, пожалуйста, возможность установки русских названий предметов, монстров и тд.

Квесты и диалоги переведены отлично, а вот dat файлы расстраивают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Bordir сказал:

Поддерживаю.

Сделайте, пожалуйста, возможность установки русских названий предметов, монстров и тд.

Квесты и диалоги переведены отлично, а вот dat файлы расстраивают(

Для большинства игроков удобен английский вариант названий умений, предметов и нпс, поэтому используем его. Испокон веков игроки фришардов играли с английскими именами, русских многие попросту не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JeanGrey сказал:

Для большинства игроков удобен английский вариант названий умений, предметов и нпс, поэтому используем его.

можно же дублировать англиским языком а снизу на русском)?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SKYDIVE сказал:

можно же дублировать англиским языком а снизу на русском)?

Как вы себе это представляете? В диалогах есть выбор языка, но игрок интересуется именно названиями и именами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю но что то можно зделать (пусть в специальной теме пишут свои пожелания где хотели бы дублирование)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Chezara сказал:

У нас по дефолту два выбора языка: английский и русский, но руссификацией мы продолжаем заниматься.

Политика такова потому что большая часть игроков так привыкла и приняли именно такое решение.

1) По дефолту у вас английский и кусок русского
2) Субъективизм чистой воды,сейчас бы в принципе за игроков говорить и решать за нас
3) Фигня ваша политика (и вообще "политика"слово то какое,примененное в данном контексте,производная без какой либо конкретики,позволяющая вам блюсти свою выгоду))
Простите друзья но после общения с администрацией на данном форуме очевидно одно-"Шок это по вашему"(с) и вы фиг шевелите своими батончиками и на НАС вам с прибором .

 

 

Изменено пользователем Mutabor751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...