Перейти к содержанию
Gopodaf

Реализовано Доработать Тиров.

Вы согласны?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы согласны?

    • Да
      13
    • Нет
      9
    • Нужно доработать
      2


Рекомендуемые сообщения

Нет ИЛа ПТС (слитого паблик тест сервера)

1 час назад, ShadyLady сказал:

Опять-таки, это проблема понимания прочитанного. То, что люди вырывают отдельные слова из контекста, трактуют их по-своему - это исключительно их вина. Есть на форуме хелперы, которые ответят на все интересующие новых игроков вопросы, есть другие игроки, которые уже пощупали эти новые хроники и могут поделиться опытом. А вы говорите про какой-то обман. Вся информация доступна для каждого и её столько, что её сложно не заметить и посчитать ТФФ - Интерлюдом на клиенте Сальвы, не более того.

так вот просуммируйте бусты на профах отдельных и напишите это в анонсе, чтобы человек знал с чем столкнется, а не, получив дамаг в икснадцать, лез на форум строчить заявку (как так, я в ик сете +стопицод, мне впулил лук скилом на 5к, а ему в ответ не тыкали-у нас собстенная разработка, что вы хотели.
ИМХО, и так дибалансовую игру вы еще более задисбалансили, причем между некоторыми профами огромная пропасть, которую не преодолеть(на стандартном ИЛе с этим просто мирились и ждали камаель, который, к слову, вышел очень быстро, не дав ИЛу долгой жизни).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотябы верните форс барьер, чтобы он не спадал при ударе. Где такое видано что скилл основной у профы так работал? Давайте тогда мана берн ещё сделаем с откатом в 15 секунд или мустик имунити будет спадать при ударе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, ChikisT сказал:

хотябы верните форс барьер, чтобы он не спадал при ударе. Где такое видано что скилл основной у профы так работал? Давайте тогда мана берн ещё сделаем с откатом в 15 секунд или мустик имунити будет спадать при ударе.

ой господи, я сейчас заплачу!!! Ты просто высказал мой крик душы, им *** только магов апай, это как никак сто процентный да!!!!
магов пусть тоже при ударе щит падает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты подожди, у нас тиры же тру нагибаторы, маги бедненькие! Надо магов апать, у них же бедняг ничего не получается))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апайте тиром я уже подготовился))) этот же тир и будет потом ныть, ясно понятно что он не за пве топит а хочет на оли и скорее всего это расамаха)) но тебе ждёт большое разочарование друг) как и всех остальных))):Duals:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, ChikisT сказал:

Что вить дк сет +20 сделал? все таки олимп это болезнь....

Зачем буститься, если можно дружно залить любую профу в 3-4 волну? :rofl:

:banana:

Когда я спросил у топ тира ТФФ "Как же так, почему ты не стал героем?", то получил ответ "да я просто не заливался". Учись у настоящих профессионалов!:dirol:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2020 в 11:43, ChikisT сказал:

провал

 

Изменено пользователем Gopodaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сервере где есть новые кольца на +12-10% урона крита. И куча Рарного шмота на крит шанс (например дум лайт) 

Если тиру дать рывок, он испепелит мага за секунды критами в лицо, причем даже если маг будет сопротивляться, там от критов отжор будет немеренный. 
Я тоже был удивлен когда увидел что тиры без Рывка на этом сервере, но я также понимаю как они взлетят в небеса по павер лвлу если им дать рывок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тир фармил ловер там,где умирают теперь дестры. Думаю,вопрос о пве полностью закрыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Numur сказал:

Сегодня тир фармил ловер там,где умирают теперь дестры. Думаю,вопрос о пве полностью закрыт...

Ну вопервых тема быа создана до нового шмота. Во вторых, тир в любом случае должен выжить где другие умирают, у него скорость атаки как никак и криты летят. Другой вопрос сколько времени надо тиру, чтобы убить моба....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Критуй не критуй все равно получишь....шайбу,скорости АТК много-дпс-а мало,с таким же успехом заяц дамажит по барабану
2) Остановись мгновенье ты прекрасно-гребаная необходимость каждые две минуты что-то юзать на сервере Шок экстрим,изрядно уже ДОСТАЛА !,я сюда отдыхать пришел а не упарываться каждые две минуты и подхватываться что-то юзать-сделайте уже 10-20 минут ,на кой ляд мучать людей?
3) От тиров осталось габариты и название (кости на рынке никто не покупает-на кой нужен кому-то зеленый про.....ль сосок ?и если Дестр это "ломатькровать",то Тир это танцы с бубном,упарывание зарядками и прочее и прочее,в то время как дестр просто подойдет и даст по хлебалу без затей)
короче думайте господа админы думайте...
Пы сы-олимп это отдельная мини-игра в Л2 и она далеко не показатель класса хз чо вы вообще ее к теме присобачили...
любителей зарисоваться своей звездатостью и неприменно поведать о ней всему миру ака "ой я на тире всекаю всякому"
подосиновики там ---------------->
только аккуратней,ато магете в кустах в тира вляпаться,пахнуть будете.....
g2WJ.gif

Изменено пользователем Mutabor751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2020 в 16:15, AntonyMain сказал:

На сервере где есть новые кольца на +12-10% урона крита. И куча Рарного шмота на крит шанс (например дум лайт) 

Если тиру дать рывок, он испепелит мага за секунды критами в лицо, причем даже если маг будет сопротивляться, там от критов отжор будет немеренный. 
Я тоже был удивлен когда увидел что тиры без Рывка на этом сервере, но я также понимаю как они взлетят в небеса по павер лвлу если им дать рывок.

Интересный тир, который играет не через скилы :book:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что сделали с тирами в этих обновлениях, но он реально фигня зеленая, по-другому и не сказать. Убили как класс его. в ПВЕ полное ничтожество, в пвп на олимпе тоже уже не ахти от слова совсем. 

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...