Перейти к содержанию
Авторизация  
Gopodaf

Реализовано [target name] новая реализация

Вы согласны?  

2 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

1) Предлагаю добавить возможность /target NickName выбирать дальность захвата цели(Или сделать /target2 NickName у котого ренж захвата будет намного ниже). Из-за того, что у вас нет targetnex2 на дальние расстояния и нет возможности персонажам самим оббегать препятсвия он постоянно где-то застревает. Если это сложно в реализации, можно сделать targetnex2 на дальние цели.
2) Возможно будет лучше настраивать макросы, удобнее будет захват целей. Стандартный targetnex очень близкий а /target захватывает цели даже очень и очень далеко если рядом нет нужной цели.
Еще плюс /target в том, что он не будет влиять на баланс на сервере, т.е. он будет предназначен больше для фарма(Определенной комнаты и тд.) т.к. нет смысла юзать для PVP или для поиска чего -либо уменьшеный таргет. 
3) Предложил именно улучшить /target на расстояние в половину раз ближе, из-за того, что если будет targetnex2 луки и маги станут как машинки для фарма, хотя итак без проблем настривается макрос и по таргету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен насколько технически реализуемо при вложении адекватных ресурсов. Обещать не буду, но глянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализовано в рамках обновления L2 Alternative. Теперь игрокам доступны две команды /targetnext и /targetnext2, который является "дальним некст таргетом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...