Перейти к содержанию
Авторизация  
ElfLifter

Реализовано Дополнительная панелька

Дополнительная панелька  

37 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая мини-панелька?)

    • Да, будет очень хорошее дополнение к основным!
    • Нет, Вам что 6-ти мало?


Рекомендуемые сообщения

  1. Предложение - добавить дополнительную панельку, с ячейками меньшего размера чем основные, например 10 ячеек, в которых игроки могут размещать эликсиры, талики, ЛС-скилы, макросы и прочее.  В настройках добавить возможность её перемещения и расположения вертикально или горизонтально.
  2. Плюсы - повышение комфорта игры за счет быстрого доступа к итемам и скилам, улучшение навыков игры за своего персонажа (лучше контроль), универсальность панельки, занимает мало места на экране и всегда под рукой). Очень актуально для любителей олимпа). Сбережёт нервы хиллерам) 
  3. Минусы для разработчиков, возможно, сложность инкапсуляции в клиент с учетом того, что он унифицирован под все сервера на проекте. Для игроков минус - они так и не научатся пользоваться shortcut переключением основных панелей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудес не бывает.

Раньше уже была такая "панель". Эта панель - панель с Грации. Именно поэтому от нее в итоге и отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TechAdvisor сказал:

Чудес не бывает.

Раньше уже была такая "панель". Эта панель - панель с Грации. Именно поэтому от нее в итоге и отказались.

тоесть 1 панель сделали каким- то чудом, а вторую никак ? смищно


646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ImmortalShadow сказал:

тоесть 1 панель сделали каким- то чудом, а вторую никак ? смищно

Перечитайте предыдущий пост. Всего в игре есть 10 панелей "общего пользования" т.е. те, которые доступны для скиллов. Еще 2 зарезервированы под грацию. Раньше вот эти 2 панели выводили, что привело к неприятным последствиям, из-за чего от них отказались.

Удивительно, что игрокам не хватает 6 панелей для своих скиллов и предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть лучше сделать отдельный блок, который будет расположен между основной панелью и игровым меню?

713a6e8f8d443b285764adf76be3.png

Размер: 4х2 или 5х2 - как раз гармонично впишется. В Option.ini в раздел [Shock] добавить параметр AdditionalPanel=True/False. Любители жёстко заморочиться на олимпиаде оценят; можно будет выставить туда расходники на саппортах, макросы на инвайты и прочие удобные в повседневной жизни штуки. Кому будет мозолить глаза - сможет выключить, в конце-то концов.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, TechAdvisor сказал:

Перечитайте предыдущий пост. Всего в игре есть 10 панелей "общего пользования" т.е. те, которые доступны для скиллов. Еще 2 зарезервированы под грацию. Раньше вот эти 2 панели выводили, что привело к неприятным последствиям, из-за чего от них отказались.

Удивительно, что игрокам не хватает 6 панелей для своих скиллов и предметов.

зайдите например танком на олимп, которому нужен элегия лайт сет, морай рар хеви сет, ворпал хеви сет, элегия хеви сет, + фул пухи и куда это всё запихивать ??? Щас суммонется народ и скажет что олимп пустой, но речь не об этом. Тогда сделайте что бы из сумки сразу в макрос можно было перетаскаивать шмотку по айди предмета. Тоже никак? Тогда зачем нам такой тухлый клиент? ))))), клиент более адаптирован под масс пвп, так пол серва жалуется что у них лагает больше чем на старом хефе))))

Изменено пользователем ImmortalShadow

646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ImmortalShadow сказал:

куда это всё запихивать

С чего Вы взяли, что это все нужно пихать? В оригинальном балансе у Вас бы был перевес около 70%, что привело к невозможности таскать столько вещей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TechAdvisor сказал:

С чего Вы взяли, что это все нужно пихать? В оригинальном балансе у Вас бы был перевес около 70%, что привело к невозможности таскать столько вещей.

 

Но баланс-то не оригинальный,как ни крути. На том же ТФФ нужно разместить 3-4 сета,пухи, макросы для олимпа. При этом, присутствовать должны определенные панели скиллов для стандартной игры и олимпа.

Думаю,вариант, озвученный ShadyLady был бы актуален как для НФ, так и для ТФФ.

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Но баланс-то не оригинальный,как ни крути. На том же ТФФ нужно разместить 3-4 сета,пухи, макросы для олимпа. При этом, присутствовать должны определенные панели скиллов для стандартной игры и олимпа.

Думаю,вариант, озвученный ShadyLady был бы актуален как для НФ, так и для ТФФ.

Скажем так: на сервере и клиенте есть четко зашитый лимит в количество панелей. Всего их 10 (20) + 2 с грации. Зачем вам в прямой видимости 2 сета я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TechAdvisor сказал:

Скажем так: на сервере и клиенте есть четко зашитый лимит в количество панелей. Всего их 10 (20) + 2 с грации. Зачем вам в прямой видимости 2 сета я не знаю.

Не нужна мне прямая видимость сета. Я лично хочу запихнуть его подальше,а в прямой видимости оставить значимые пушки,элики и т.д . ТС изначально и говорил об этом. Из-за сетов,макросов и прочего, не хватает места для интерактивных вещей.

Если реализовать дополнительную панельку по предложению выше не возможно, то и разговаривать не о чем :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Numur сказал:

Не нужна мне прямая видимость сета. Я лично хочу запихнуть его подальше,а в прямой видимости оставить значимые пушки,элики и т.д . ТС изначально и говорил об этом. Из-за сетов,макросов и прочего, не хватает места для интерактивных вещей.

Если реализовать дополнительную панельку по предложению выше не возможно, то и разговаривать не о чем 

Всего 6 панелей для прямой видимости любых объектов. И всего еще 4 панели для всего остального: 4х12 = 48 т.е. 8 сетов можно запихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TechAdvisor сказал:

С чего Вы взяли, что это все нужно пихать? В оригинальном балансе у Вас бы был перевес около 70%, что привело к невозможности таскать столько вещей.

 

У нас оригинальный балланс?)))))


646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ImmortalShadow сказал:

У нас оригинальный балланс?)))))

Мы на него ориентируемся. Поэтому Ваш пример некорректен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, TechAdvisor сказал:

Мы на него ориентируемся. Поэтому Ваш пример некорректен.

Найс ориентировочка с ителмарами, шоколадками и прочей дрянью)))


646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...