Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, PackMan сказал:

в чём проблема летать в шапито и показывать скилл без взятия хиро?

Потому что когда начинал пинать твинов залив сразу прекращался. Уважаю своё время и стоять как идиот у столба ради пары боёв у меня не было ни малейшего желания. 

2 минуты назад, PackMan сказал:

каждую тему про олимп, "а вот я на фсе летаю, а вы так не можете", "а вот эти все мне не соперники" и прочее.

Без конкретных ссылок на посты с таким содержанием это всего лишь пустые слова.

5 минут назад, PackMan сказал:

но для себя выводы сделал, очень жаль что ты оказался не такой, как рисуешь себя на форуме перед многими

Хорошо же тебе мозги промыли в ТСе :good:

:ps:: интересно, каким же я себя рисую? :question:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты предложил скил линк на ше я не поддержал по одной причине, это неимоверный перебуст данной профы, 4 скила от другой профы серьезно? И остальным сапортам по 1 дополнительному. 1 скила достаточно это мажор хил для ше или каст или хаст или увеличение п дефа, много можно придумать, но не 4 сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ShadyLady сказал:

Потому что когда начинал пинать твинов залив сразу прекращался. Уважаю своё время и стоять как идиот у столба ради пары боёв у меня не было ни малейшего желания. 

 

Помоему у тебя тоже была кб и не из 5 чаров а побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PackMan сказал:

но для себя выводы сделал

Можешь объяснить, если не очень сложно, в чём прикол сначала осуждать кротов за то, что при мерже они пкашили твоих и из-за этого твои друзья ливнули, а спустя месяцев эдак 9-10 идти к ним в клан?

Зачем тратить адену, рубли на буст интересного персонажа, а потом не летать неделю, потому что он залит и что-то мне рассказывать про "олимп ради фана". Эх, мистер Х! :unsure:

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, 24ka1234 сказал:

4 скила от другой профы серьезно?

Невнимательно читаете:

 

19 минут назад, 24ka1234 сказал:

Помоему у тебя тоже была кб и не из 5 чаров а побольше

Вот и вся суть. Это "по-моему" распространяется в ТСке уже без "по-моему" и становится 100% инфой :laugh:. По факту, было 5 нублов и сделал я их только после того, как Митттачи сделал классовые и подобной грязью изначально не планировал заниматься, рассчитывал на рубашки/ремни. По сути, только 2 раза крутил классовые: 1 раз залил, снял с главного соперника 55 поинтов и взял геройство. Другой период Хаос залил в общих и я понял, что это пустая трата времени (было 200+ поинтов, т.к. мне пытались мешать и наоборот слили больше очей, чем забрали). То есть 200 очей на каком-то ФС, который никому не нужен, недостаточно :suicide:

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, 24ka1234 сказал:

И я там за проголосовал как бы

Проголосовал, но сам должен понимать, что эти голоса ничего не весят при отсутствии аргументации. Написал бы, что ты - чуть ли не единственный боевой ШЕ и что есть такие-то проблемы (без фанатизма и преувеличений). В конце-концов, мог бы присамонить ребят из ТСа, чтобы проголосовали и чтобы хотя бы было видно, что тема нужна. И даже если бы отказали, на проблему удалось бы обратить внимание.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, ShadyLady сказал:

Без конкретных ссылок на посты с таким содержанием это всего лишь пустые слова.

ну раз так, то как будет время - поищу посты, чтобы освежить память, вспомнить бы только в каких темах это было всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я не знал что все проблемы решаются нытьём. Да и в принципе никто бы не слушал потомучто как ты сказал единственная боевая ше, если бы их было 10 и все бы ныли,уже бы под хастой х4 на оли бы шилки разваливали. Тут так на прямую и говорят - мы ориентируемся на массу а то что ты 1 и за тобой правда или истина или приводишь реальную статистику до и после , ты наЯ люблю Шок! не кому не нужен и даже вникать в твои проблемы не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PackMan сказал:

ну раз так, то как будет время - поищу посты, чтобы освежить память, вспомнить бы только в каких темах это было всё

Этот пост останется без внимания, да? :smile: Уже и самые профитные скиллы новых друзей успел выучить. Ассимиляция прошла успешно, поздравляю! :thumbup:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШЕ актуален на лоу рейте и то как окно. ШЕ хорошо подняли на более поздних хрониках, почему  тут не хотят давать ШЕ возможность брать скиллы других сапов, не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Floper сказал:

ШЕ актуален на лоу рейте и то как окно. ШЕ хорошо подняли на более поздних хрониках, почему  тут не хотят давать ШЕ возможность брать скиллы других сапов, не понятно. 

На TFF мы и так хорошо забустили ШЕ. Очень жаль, что далеко не все видят потенциал данной профессии.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё было бы хорошо дать ФС бафф и для магов и для войнов. Тогда бы его брали в пати, а то прибавка 10% к деффам не так актуально, как баффы коня и кота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Floper сказал:

Ещё было бы хорошо дать ФС бафф и для магов и для войнов. Тогда бы его брали в пати, а то прибавка 10% к деффам не так актуально, как баффы коня и кота. 

Универсальная прибавка к защите, бегу. С момента ввода на ТФФ - это обязательный баф для серьёзных людей. Более того, кроме магов/физов есть и стоп паки, куда ФС может затесаться.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Chezara сказал:

На TFF мы и так хорошо забустили ШЕ. Очень жаль, что далеко не все видят потенциал данной профессии.

ну допустим я вижу, и на оли летаю и даже гладов убиваю с 14 дулями, но там катастрофически нет каста, нет нормального хила, и самое главное опять же нет маг крита, ( был бы хаст можно было в физа одеть) но после обновы п деф меньше маг крита нет , на овера просто мп не хватает да и не только на него. Походу надо по кд тут кричать, что она слаба, потомучто я один на оли ей дерусь, рут тоже хрен ляжет ,вроде и по мп обсосал пп и осталось на убийство, достает лук или дагер и отрывает куски ни захил ни убежать ни в рут поставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...