Перейти к содержанию
Мота

Балансные правки TFF 1.5.1

Рекомендуемые сообщения

Отличная обнова ставлю лайк.. Наше прощание все ближе.. 

Очередной непонятный выс%р с дополнениями... Обновами и тд  и тп. 

Товарищ Мота вы не могли бы реально посмотреть на проблемы вашего сервера?

Основная это фулл леталы от ножей. Даже не знаю по каким формулам у вас идёт расчёт но в каждом бою на великой вашей олимпиаде почти любой нож выдаёт фулл летал.

А дальше как по накатанной рисованный тк с ником luc1fer {вам лучше знать почему рисованный} ибо мои вот каждодневные наблюдения и бои с ним на олимпе умиляют глаз. Не тк прям а дестр с кучей хилов и лион(hert) том. Не леталы не дебафы не анчоры не проходят и урона как у дестра на лимитах..  

Глады дающие по танками с 3 к дефа по 3-4 к дамагу с каждого Крита... 

Зато вы режете профы которые в 1.4 то толком не фармили олимп без залива... 

Удивительное кино...  Ваш сверх разум прям умиляет.. 

Изменено пользователем Doich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Мота сказал:
  • Убран у слуги Feline Queen и добавлен мастеру
    Тип: Активное умение
    Время применения: 6 сек.
    Время перезарядки: 300 сек.
    Время действия: 120 секунд.
    Не занимает баф-слот
    Использовать можно при наличии любого слуги. 
    • 1 уровень
      Уровень изучения: 62
      SP для изучения: 310 000
      При использовании потребляет 1 Crystal: D-grade
      Описание: Накладывает невосприимчивость к отрицательным заклинаниям. Уменьшает Скорость Маг. Атаки на 15%, Силу Маг. Атаки на 30%, постоянно потребляет MP. Направляет часть своей жизненной силы членам группы, у которых Увеличивается Шанс Крит. Удара на 25% и Силу Крит. Удара на 20%.
    • 2 уровень
      Уровень изучения: 68
      SP для изучения: 590 000
      При использовании потребляет 2 Crystal: D-grade
      Описание: Накладывает невосприимчивость к отрицательным заклинаниям. Уменьшает Скорость Маг. Атаки на 15%, Силу Маг. Атаки на 30%, постоянно потребляет MP. Направляет часть своей жизненной силы членам группы, у которых Увеличивается Шанс Крит. Удара на 27% и Силу Крит. Удара на 22%. 
    • 3 уровень
      Уровень изучения: 74
      SP для изучения: 1 640 000
      При использовании потребляет 3 Crystal: D-grade
      Описание: Накладывает невосприимчивость к отрицательным заклинаниям. Уменьшает Скорость Маг. Атаки на 15%, Силу Маг. Атаки на 30%, постоянно потребляет MP. Направляет часть своей жизненной силы членам группы, у которых Увеличивается Шанс Крит. Удара на 30% и Силу Крит. Удара на 25%
       
  • Skill1331_0.jpg Gift of Queen
    Убран у слуги Feline Queen и добавлен мастеру
    Тип: Активное умение
    Время применения: 6 сек.
    Время перезарядки: 300 сек.
    Время действия: 120 секунд.
    Не занимает баф-слот
    Использовать можно при наличии любого слуги. 
    • 1 уровень
      Уровень изучения: 62
      SP для изучения: 310 000
      При использовании потребляет 1 Crystal: D-grade
      Описание: Накладывает невосприимчивость к отрицательным заклинаниям. Уменьшает Скорость Маг. Атаки на 15%, Силу Маг. Атаки на 30%, постоянно потребляет MP. Направляет часть своей жизненной силы членам группы, у которых Увеличивается Физ Атака и Сила Физ. Умений на 9% и Точность на 2 единицы.
    • 2 уровень
      Уровень изучения: 68
      SP для изучения: 590 000
      При использовании потребляет 2 Crystal: D-grade
      Описание: Накладывает невосприимчивость к отрицательным заклинаниям. Уменьшает Скорость Маг. Атаки на 15%, Силу Маг. Атаки на 30%, постоянно потребляет MP. Направляет часть своей жизненной силы членам группы, у которых Увеличивается Физ Атака и Сила Физ. Умений на 12% и Точность на 3 единицы. 
    • 3 уровень
      Уровень изучения: 74
      SP для изучения: 1 640 000
      При использовании потребляет 3 Crystal: D-grade
      Описание: Накладывает невосприимчивость к отрицательным заклинаниям. Уменьшает Скорость Маг. Атаки на 15%, Силу Маг. Атаки на 30%, постоянно потребляет MP. Направляет часть своей жизненной силы членам группы, у которых Увеличивается Физ Атака и Сила Физ. Умений на 15% и Точность на 4 единицы.

Правильно я понимаю, что теперь нельзя будет баффнуть и побежать/сделать тп на флаг и искать варов в поле?

Нужно чтобы сам арканалорд бегал вместе с мейном?

У вас же можно вернуть деньги?) Это поломало всю концепцию моей соло игры, к сожалению.

 

P.S. Причём это никак не повысило нужду держать живого человека за этим персонажем для тех кто участвует в бигваре. Там как раз будет стоять/бегать за кем-то с аурой и всё.

Вообщем очень печально.

Изменено пользователем rka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, OnyxOne сказал:

Согласовано)))

Мота глянул что в анонсе обновы 1.5 ппхи не сильно плакали, ну дай думает ща чёто замучу :D

Не плакали потому что йух забили на данный класс. Профет без пова, что лучник без лука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, rka сказал:

Правильно я понимаю, что теперь нельзя будет баффнуть и побежать/сделать тп на флаг и искать варов в поле?

Нужно чтобы сам арканалорд бегал вместе с мейном?

У вас же можно вернуть деньги?) Это поломало всю концепцию моей соло игры, к сожалению.

Теперь в соло не пофанится да и кач будет не удобно, в масс пвп пачка должна стоять в кучке чтобы не пропал баф), лукам не покайтить ибо за ними не будут поспевать танки, сумы,гномы кто там еще в планах бд, свс, и увеличения ренджа тогла тут не поможет. Увеличит количество тоглопроф? Не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MaxHook сказал:

Ведь так много игроков просили сделать сапорт актуальным

Как вырезание одного саммона и введение тоглов с сильным дебафом сделают актуальным саммонеров?

 

4 часа назад, MaxHook сказал:

Может я что-то упустил, а тоглы самонеров будут работать на боевых самонов?

Чувствуешь, да? Коты "на коне", а остальные в жопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PackMan сказал:

очередной залётный хлопец, на месяц игры и свалить.

Это ты о себе?))) Сваливай не начиная играть!


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель мероприятия, как я понимаю, убрать необходимость водиться с собой офф-пати бафф. И тогда придется выбирать, как собрать пак и играть в 9 человек. Что в общем-то очень неплохо и хорошо, что объявили сейчас, до старта х20 - когда кланы и кп определяют свои составы.

По суммонерам. Если место ес и кота более-менее понятно, то кому нужен фс со своим тоглом? По идее магам, но брать его из-за тогла сомнительно. Миликам? Как бы тогл тоже не критичен. 

По штрафу от тогла опять же в пати больше всего страдать будут кот и фс. Т.к. ес будет в маг пати и компенсирует баффом потерю скорости каста.

Интересно, по дпс сравнить будет пати с суммонером и с ДД вместо него. Компенсируется ли бафф за счет дамага

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Мота сказал:

Замечания услышаны, погляжу узкие моменты.

8 часов назад, dimylia сказал:

Некрам дайте просвет,а то всем дали кроме него.

 

Мота) не обижай некров, они уже и так все превратились в ММов) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные на сервере леталы не особо то и часто проходят за тх не играю, сужу по боям сдаггерами на оли. На счёт тк, дпс тут у всех танков высокий, чего стоит шк когда проходят кубики, а они проходят и висят по 2 минуты причём обновляются и висят весь бой)) и лупит шк скиллами по 1.5 в ик +6) так, что все норм, а да ещё и повер сосок подняли привет вампиризму от шк)) в принципе баланс сейчас нормальный есть нюансы, но то ладно. Шансы есть выиграть у всех проф дело в бусте и тактике боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Мота сказал:

Новый лабиринт для хай лвл персонажей

Сразу вопрос, как будет работать на Шоколюде, в плане бафа от Бафера? 

До 1.5 обновы, бафы снимались ( не все ) 

Сейчас снимается только нубл )

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, PackMan сказал:

это и есть тестовая площадка, чтобы понять, как будет распределяться баланс на хай лвл и в топ(почти) шмоте при большом количестве людей, дабы последующие лоу рейты не оказались провальными. разве не так? 

В этом что-то есть, но всё же мне кажется, что х20 - это то, что может попробывать игрок, который привык играть на х20-х100, и понять для себя, подходит ему или нет, выбрать подходящую профессию. Втянется, захочет полностью окунуться - пойдёт на лоу рейт.

8 часов назад, PackMan сказал:

некоторые вещи не завезли даже на действующий сервер х7, хотя они были анонсированы. ты считаешь это плюс к репутации? тем более форум сейчас читает достаточное количество и новых людей. ты бы хотел играть там, где говорят одно, а дают другое, сырое? ладно мы привыкшие, осевшие тут, а новенькие люди?

Временно не работают новые данжи. Конечно, неприятно. Но обнаружились критические ошибки, от этого никто не застрахован. Жили же как-то без этих данжей, проживём 1-2 недельки, пока не починят. О репутации могу говорить очень долго. Проблема заключается в том, что довольные люди молча играют, а те, кто кому-то не нравится почему-то не ленится и отправляется на форум писать гневные оды. И очень часто, вместо детального описания, что не так мы видим "всё фигня, Миша". Что не так, почему не так? Неизвестно. Как в таких условиях можно думать над ошибками (если они есть) тоже неизвестно. Так и не понял, что конкретно не понравилось госпоже Конфете и её боевым товарищам (кроме госпожи Нумур).

8 часов назад, PackMan сказал:

я вряд ли выбрал такое проект, тем более было упомянуто здешней администрацией, что есть 3-5 серверов со своими хрониками на основе ИЛ. 

Проекты, которые связываются с условными женями вонами мне не внушают абсолютно никакого доверия. Два года назад ни один сервер не заставил бы меня вернуться в игру, кроме ШВ, учитывая, что тогда у меня был крайне отвественный период в жизни: окончание магистратуры и необходимость закрепиться в стольном граде. Но ностальгия взяла верх над холодным расчётом и я до сих пор с вами.

 

8 часов назад, PackMan сказал:

я вот не говорю вкусные устрицы или нет, я их не пробовал (слышал про вкус лишь из кулинарных шоу). как я могу утверждать что они хороши, лишь потому что слышал?

Хорошая попытка привести пример, но всё же немного не то. Некогда играл в картинки (Hearthstone). Так вот там периодически выходят аддоны с новыми картинками. Опытные декбилдеры (и не очень) до релиза начинают создавать колоды, которые по их мнению будут имбой в будущей мете. Кто-то действительно подходит очень близко к оптимальной колоде, кто-то вообще не угадывает. Но мета меняется (в т.ч. благодаря хотфиксами маленькой инди-компании Blizzard по ходу дела, хотя у них там вагон и маленькая тележка геймдизайнеров и тестеров). Так же и тут: у Вас один прогноз, у Вашего оппонента другой. И каждый почему-то считает, что его мнение верное, а другое не имеет права на существование. Как говорится, поживём - увидим.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогглы очень ждали, но немного не ясно, зачем нужна порезка каста и матаки? Цель ведь побудить пачки брать котов-коней в основу, как полноценного живого мембера, апнуть а не резать?

И, что означает невосприимчивость к отрицательным эффектам? Суммонера под тогглом нельзя застанить, засалить и тд?

Изменено пользователем lMaelstrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порезали дк робу на п деф, зарезали в ноль крит на оли, теперь еще мана берн зарезали. как убить глада , танка, овера , вла без крита и без мана берна ? че за дичь происходит?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

верните крит хоть 25% алооооооооооооооооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, 24ka1234 сказал:

порезали дк робу на п деф, зарезали в ноль крит на оли, теперь еще мана берн зарезали. как убить глада , танка, овера , вла без крита и без мана берна ? че за дичь происходит?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

верните крит хоть 25% алооооооооооооооооооо

а как убить тебя с таким манаберном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...