Перейти к содержанию
Авторизация  
Killer89

Отказано Регитсрация на форты.

Нужен ли постоянный нпс на форты  

37 проголосовавших

  1. 1. Сделать табличку с регистрацией на форты, как на замках, со временем последующей осады.

    • За.
      11
    • Против.
      26
  2. 2. Убрать Нпса на форте, при убийстве, которого двери с флагами не открываются.

    • За.
      12
    • Против.
      25


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, RainySky сказал:

то что предлагаешь ты, относится к личному конфликту, и на фан ты агришь шпалу старцев, что мешает тебе занять тот же шанти и час его защищать не сливая кепа? не благодари)

Напиши свой ник в игре, таких уникумов надо знать в лицо)), я агрю любых с кем можно фан. Шанти я занял, придут в 5 утра Шпала и заберет его назад, если он пришел в 8 вечера и сообщил об этом, я бы с радостью его дефал бы час и два). Почему сообщил бы? а как мне узнать во скока осада?))) форт берется за 4 минуты, собери живой пак за 4 минуты, я тебе похлопаю и приведи на форт.


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Killer89 сказал:

Напиши свой ник в игре, таких уникумов надо знать в лицо)), я агрю любых с кем можно фан. Шанти я занял, придут в 5 утра Шпала и заберет его назад, если он пришел в 8 вечера и сообщил об этом, я бы с радостью его дефал бы час и два). Почему сообщил бы? а как мне узнать во скока осада?))) форт берется за 4 минуты, собери живой пак за 4 минуты, я тебе похлопаю и приведи на форт

Вот и до сути добрались - не факт что за час организуются или за 10 минут оповещения, мониторить регу тоже самое что ловить нпц, а кастануть можно и за 3 минуты. Проще забрать менее охраняемый форт, чем против живой пачки гангать.  Тогда логично делать регу фортов реже, типо 2 раза в сутки, как с замками, тогда солопачкой забирать будет сложнее, придется организовываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, RainySky сказал:

Вот и до сути добрались - не факт что за час организуются или за 10 минут оповещения, мониторить регу тоже самое что ловить нпц, а кастануть можно и за 3 минуты. Проще забрать менее охраняемый форт, чем против живой пачки гангать.  Тогда логично делать регу фортов реже, типо 2 раза в сутки, как с замками, тогда солопачкой забирать будет сложнее, придется организовываться...

Ты с какого сервера? Нпс ловить можно 3 часа, а придти посмотреть кто регнулся минутное дело, и я не говорю, что осады каждый час должны быть, все тоже самое, как сейчас, только нпс показывает какие кланы регнуты и во сколько осада, допустим 4 часа утра (как сегодн, конченый Шпала пошел забирать свои форты) если бы я подошел к нпсу и увидел, что он регнулся, естественно знал бы что он придет = фан, уже фан, а так как мне узнать регнулся кто или нет??? Скажешь регнись твинком снимет 250к, но где гарантии что потом не подрегаются???


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Killer89 сказал:

Скажешь регнись твинком снимет 250к, но где гарантии что потом не подрегаются???

В данной строчки ты уж точно не прав.Даже если тебе покажет что ты реган первый и ты увидишь это всё равно тебе придётся сидеть до 10 минут и смотреть а если кто то в реге.


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Killer89 сказал:

Ты с какого сервера? Нпс ловить можно 3 часа, а придти посмотреть кто регнулся минутное дело, и я не говорю, что осады каждый час должны быть, все тоже самое, как сейчас, только нпс показывает какие кланы регнуты и во сколько осада, допустим 4 часа утра (как сегодн, конченый Шпала пошел забирать свои форты) если бы я подошел к нпсу и увидел, что он регнулся, естественно знал бы что он придет = фан, уже фан, а так как мне узнать регнулся кто или нет??? Скажешь регнись твинком снимет 250к, но где гарантии что потом не подрегаются???

С Беспредельного я, пыталась тебе объяснить, что не будет работать твоя тема с фаном на фортах. Вы фулкой заберете форт у шпалы, он соседний в 3 ночи кастанет... в итоге ты без фана я без форта.

Тем более что регаются твинк кланами а кланчары будут улетать из пвп зоны - самон ребаф=теже 3-4минуты каста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Asuramaru сказал:

В данной строчки ты уж точно не прав.Даже если тебе покажет что ты реган первый и ты увидишь это всё равно тебе придётся сидеть до 10 минут и смотреть а если кто то в реге.

Так логично, за 10 минут до осады я приду глянуть регу и увижу, есть ли кто то в реге и 10 минут собрать людей, хватит. Вот про что я.


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RainySky сказал:

С Беспредельного я, пыталась тебе объяснить, что не будет работать твоя тема с фаном на фортах. Вы фулкой заберете форт у шпалы, он соседний в 3 ночи кастанет... в итоге ты без фана я без форта.

Тем более что регаются твинк кланами а кланчары будут улетать из пвп зоны - самон ребаф=теже 3-4минуты каста.


Ты уже не прав, Шпала да, он +за ним никто не идет. Авот другие форты дефают из 10 осад -2-3 дефают, это в неделю, а если видеть регу, будет чаще, что логично...

 

Изменено пользователем FirstStorm

89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Asuramaru сказал:

Хм..Прикольно :D Посты потиратют.

Лучше культурно общаться в данном разделе, чтобы рассмотрели предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FirstStorm сказал:

Лучше культурно общаться в данном разделе, чтобы рассмотрели предложение.

:rofl: :rofl::rofl: Ну да ну да. Это ведь я тут через пост пишу оскорбления да маты :rofl::rofl::rofl:


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравится, когда кирюша мои посты трет))


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Killer89 сказал:

посмотреть кто регнулся минутное дело, и я не говорю, что осады каждый час должны быть, все тоже самое, как сейчас, только нпс показывает какие кланы регнуты

видеть кто в реге - это бы добавило фана на фортах, я поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Icetitan сказал:

видеть кто в реге - это бы добавило фана на фортах, я поддерживаю

ты и фан это разные вещи:pandaredlol:


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Icetitan сказал:

видеть кто в реге - это бы добавило фана на фортах, я поддерживаю

39 минут назад, Shpalolo сказал:

ты и фан это разные вещи:pandaredlol:

Помню помню пришел опять играть на шок после одного "хорошего" пака с другого проэкта и как я агрился на всё что движется :))
Упаси бог его услышать всё что я тогда говорил ууухххх :D


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно читать 2 учетки этого юмориста

культурное общение :facepalm: 

такое ощущение,что там уже фан головного мозга,спустись с небес гирановская "глиста"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...