Перейти к содержанию
Мяу

Балансные правки TFF 1.5.2

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, GangsterS сказал:

Любопытно где дрим всегда пропадает на стартах серверов ? ))) Когда на оли дерутся Сережки , 100кг , оркВалакас и остальные ребята которые гнут олимп ) Чет он вылазит из под коряги только когда все покинут сервер из за не актуальности и скуки ... ну и плюс слияние , что дает +100500 чаров нублов с которых можно слить очки )

Помню как-то год назад ... когда мы уже ушли с сервера ... почему-то месяц у нас ( у яиц ... которые играют в 2 чела ) никто Аден не забирал ))) Ну приходилось переодически заходить и снимать сливки с замка ))) Чисто такая пасива на адену ))) Так вот ... и в один из таких заходов напарник увидел что последний день олимпа ) Ну мы своих братиков Кортеси компания ... чуток потрусили ... и у нас получилось где-то 15 персонажей ... в итоге мы в 2 чела на оли ... перелили втупую у дрима 4 хиро ))) Голыми персонажами ) 

Нет я не спорю что он умеет играть все дела ) Но чет скилуху свою обычно показывает когда на сервере играет 20 человек ) При этом душит за счет буста ) Фулл Лсы , ик+6 , эпик сет ... и т.д. 

Не знаю, я дома сижу на х7 и мне норм, у него спроси :laugh:

Мне нравится, что он не бежит на форум, если что-то не получается, а экспериментирует с тактиками, билдами, эквипом - вечно что-то крафтит, тыкает, тестит. Взять те же жалобы со стороны ЕЕ на оверов (речь про х7). Сел на Селину и показал, что можно побеждать. Сложно, потно, но можно и не нужно резать двух оверов (даже одного, т.к. вряд ли они со своим дерутся, т.к. ЕЕ/овера терять не хотят по понятным причинам).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

Не знаю, я дома сижу на х7 и мне норм, у него спроси :laugh:

Мне нравится, что он не бежит на форум, если что-то не получается, а экспериментирует с тактиками, билдами, эквипом - вечно что-то крафтит, тыкает, тестит. Взять те же жалобы со стороны ЕЕ на оверов (речь про х7). Сел на Селину и показал, что можно побеждать. Сложно, потно, но можно и не нужно резать двух оверов (даже одного, т.к. вряд ли они со своим дерутся, т.к. ЕЕ/овера терять не хотят по понятным причинам).

ты глупый или что ? ну я знаю как убить овера не так как дрим а 100% если я сделаю эквип вточу и поймаю  что надо где гарантия что ее опять не порежут? какой мне смысл вкидывать овер буст чтобы меня  всегда резали когда я начинаю побеждать всех? вон он кукареет уже чтоб ее фиксили а ее и зафиксят ему то выгодно что ее не соберала со всех очки потомучто он ее на ее проигрывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть чары которые гнут олимп уже 3 года их не фиксят и не нерфят пример люцифер. ЕЕ бустилась чтобы его убивать в итоге ее нерфят а его нет почему? мне вот интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 24ka1234 сказал:

ты глупый или что ?

 

5 минут назад, 24ka1234 сказал:

он кукареет

Виктор, ну что ты за человек-то такой, а? С тобой нормально общаешься, а ты... 

"Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда был бы не рот, а целый огород."

Никто тебе не даст никаких гарантий, ты пришёл на свои хроники, которые постоянно развиваются, ищется баланс. Если ты застрял в Интерлюде и рассчитываешь, что ЕЕ будет гнуть всех, то обижаться можешь только на себя из-за этих ожиданий.

4 минуты назад, 24ka1234 сказал:

есть чары которые гнут олимп уже 3 года их не фиксят и не нерфят пример люцифер. ЕЕ бустилась чтобы его убивать в итоге ее нерфят а его нет почему? мне вот интересно 

Так у вас же есть свой ТК... Вы определитесь окончательно: то у ТК нет атакующих скиллов, его обделили, то резать нужно, но уже не профу, а чара конкретного... :unknw:

Убивается саммонером на ура; блидом Блэка не получается убивать (20к урона против его 30к), только леталы крутить на максимальном кларити :laugh:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Genos сказал:

Дрим, например, признаёт, что Spell Turning - имба (каст, шанс, откат). В бое против саммонера последний не может закамбечить даже в МА сете. Конечно, антикласс, но хоть какой-то шанс должен же быть.

Мб потом что я играл 5 лет за сумонеров на оли.И если бы я сейчас им играл,а мне такое испольняли с отзывом не то что как там написано 80% а там все 95.То я бы Шок делитнул,и без раздумий причем.А так же Дрим в шоке от порезаного пофа у ПП,с таким впитыванием дпс и смотришь на цифры в чате,задаешь вопрос даже,"не где,а в какой жанр"игры я играю:batyushka:


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда был бы не рот, а целый огород."

Прикольная фраза,запишу себе.Пригодится:rofl:


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, War4Game сказал:

И если бы я сейчас им играл,а мне такое испольняли с отзывом не то что как там написано 80% а там все 95.То я бы Шок делитнул,и без раздумий причем.

А я не фейл игрок вопреки заявлениям некоторых авторитетных личностей :laugh:

Мне нравится, что сделали с ФСом, можно получать удовольствие от игры. Я даже загорелся жёстко, сейчас ещё больше обмажусь бустом :strong:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

А я не фейл игрок вопреки заявлениям некоторых авторитетных личностей :laugh:

Мне нравится, что сделали с ФСом, можно получать удовольствие от игры. Я даже загорелся жёстко, сейчас ещё больше обмажусь бустом :strong:

хз,против этого лома нет приема, когда тебе овнят по кд призыв
То что его сделали актуальным да,спору нет.т.к Спелл турнинг начиная от существования был Уг,если быть точным для пп его не существовало даже.То щас что то он могёт,но не с таким же жестяком

Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, disconnects1 сказал:

Знаешь, Мекс, если люди хотят идти в клан к человеку, который в ТС варов говорит, что «они на крысе захватили замок», который уходит из альянса после некоторого воспрятия духом альянса, который отменяет вар со всеми и говорит, что будет бороться с кротами их методами, который уходит с осады, где он был союзником уже фармить рб-то это их дело. Я ведь знаю, что ты бегаешь в тс, пока никого нет, говоря о переходе к вам:)

Раньше осени никто не соберется поиграть. Тут или где то-вопрос очень большой. Но, скорее всего, на сервере, у которого не будет даже и перспективы объединения с вашим болотом с одинаковым стилем игры и тыканьем пальцев в режиме "мы такие, потому что они такие" (не зависимо от стороны)

 

Не выноси сор из избы. На всё есть свои причины. Если это тебе так важно обсудим в Тс. Да и не стоит верить всему, что тебе говорят особенно Вары. 

 Когда в Us онлайн покачнулся, я не затягивал, принял решение, перешли к Дриму. И никто не желеет. Даже те кто хандрил вернулись в игру. Это говорит о том, что людям нужен Фан, движ, стимул. 

У тебя 3 варианта. 

1) Альянс

2) Регруп остатков онлайна к Дриму. 

3) Ничего не делать тем самым задушить  оставшихся игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Meks сказал:

Не выноси сор из избы. На всё есть свои причины. Если это тебе так важно обсудим в Тс. Да и не стоит верить всему, что тебе говорят особенно Вары. 

 Когда в Us онлайн покачнулся, я не затягивал, принял решение, перешли к Дриму. И никто не желеет. Даже те кто хандрил вернулись в игру. Это говорит о том, что людям нужен Фан, движ, стимул. 

У тебя 3 варианта. 

1) Альянс

2) Регруп остатков онлайна к Дриму. 

3) Ничего не делать тем самым задушить  оставшихся игроков. 

вам не кажется что вы заигрались уже в своих альянсах и регрупах? много людей пишет вами ненависному вару(от вас же) и хотят примкнуть но тут уже на генетическом уровне люди друг другу не подойдут потому-что наговорили столько кала друг другу что человек у вас выходит а идти ему некуда обратно к вам не хочет и к нам не берут. поиграет и забьет , просто так констотация факта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Meks сказал:

У тебя 3 варианта. 

1) Альянс

2) Регруп остатков онлайна к Дриму. 

3) Ничего не делать тем самым задушить  оставшихся игроков. 

Как минимум у меня есть 4 ый вариант, потому что я не собираюсь делать то, что мне указывают. Должен был понять это.

 

13 часов назад, Meks сказал:

Не выноси сор из избы. На всё есть свои причины. Если это тебе так важно обсудим в Тс. Да и не стоит верить всему, что тебе говорят особенно Вары. 

 Когда в Us онлайн покачнулся, я не затягивал, принял решение, перешли к Дриму. И никто не желеет. Даже те кто хандрил вернулись в игру. Это говорит о том, что людям нужен Фан, движ, стимул. 

Фразой «не выноси сор» ты все подтвердил.

Я в курсе про «фан, движ и стимул», но  тебе придётся постараться, заходя в тс, убедить людей, что не ты их этого лишил, свалив из альянса. Перейдя к дриму, единственное, что ты получил-это возобновление вара, который сам же и отменил и люди воспряли духом, просто потому, что теперь они могут зайти повоевать в игру.

Мекс, трусость-не тактика и ты ничем от кротов не отличаешься. Что то можно было делать в игре только, когда играли вместе, но с предателями не по пути. Слишком много ты говоришь/ил лишнего за спиной о своих союзниках, причём не только варам, преследуя цель захватить замок или быть кем то не тем.

захочет кто то играть с тобой-беседуй, их дело (может, парочку и перетянешь)

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, disconnects1 сказал:

Как минимум у меня есть 4 ый вариант, потому что я не собираюсь делать то, что мне указывают. Должен был понять это.

 

Фразой «не выноси сор» ты все подтвердил.

Я в курсе про «фан, движ и стимул», но  тебе придётся постараться, заходя в тс, убедить людей, что не ты их этого лишил, свалив из альянса. Перейдя к дриму, единственное, что ты получил-это возобновление вара, который сам же и отменил и люди воспряли духом, просто потому, что теперь они могут зайти повоевать в игру.

Мекс, трусость-не тактика и ты ничем от кротов не отличаешься. Что то можно было делать в игре только, когда играли вместе, но с предателями не по пути. Слишком много ты говоришь/ил лишнего за спиной о своих союзниках, причём не только варам, преследуя цель захватить замок или быть кем то не тем.

захочет кто то играть с тобой-беседуй, их дело (может, парочку и перетянешь)

Салама, ты как бабка сидящая у подъезда все время че то бубнящая. Ты уже прям обмазался своими же похвалами какой ты «куртой кл и вояка»... На форуме прям идеальный боец, все знает, все умеет, всем всегда советует как что делать. Но вот же изумление когда заходишь в игру, и того что ты расписываешь на форуме ничего нет. Прежде чем лезть поучать кого то, ты бы сам показал игру о которой так распинаешься на форуме... Че то Мексу предъявляет насчёт какой то некрасивой игры, а сам будучи в альянсе с ним, вместо помощи друг другу ты в крысу кастанул годдарт, да да, именно в крысу, ибо если бы таков был план изначально то Мекс не был бы в таком недоумении после происходящего... Ах да, ответ наверное предсказуем, в том что ты только на форуме герой а в игре не показал свои слова в действии виноват кто то, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, disconnects1 сказал:

Фразой «не выноси сор» ты все подтвердил.

Эта фраза говорит о том , что я готов не вспоминать о неприятных моментах и не обсуждать их на форуме (можем обсудить в тс)

2 часа назад, disconnects1 сказал:

Перейдя к дриму, единственное, что ты получил-это возобновление вара

У Дрима мы получили: +4  человека живых, смогли доукомплектовать 2 пакета, + его опыт игры, + олимп.

 

2 часа назад, disconnects1 сказал:

Мекс, трусость-не тактика и ты ничем от кротов не отличаешься

Что было с нашим онлайном когда противник дропнул Вар?  Эпики превратились в тупое стоялово у кристала, люди поуходили из-за отсутсвия фана.   Я кинул такую же ответку для них.

3 часа назад, disconnects1 сказал:

Слишком много ты говоришь/ил лишнего за спиной

Я бы тебя понял, если бы я говорил не правду. И еще фраза "На крысу" не моя.

 

3 часа назад, disconnects1 сказал:

но с предателями не по пути

О каком предательстве речь? Я что к Варам перешол? Я пытаюсь собрать всех в один кулак и дать отпор.

 

3 часа назад, disconnects1 сказал:

(может, парочку и перетянешь)

У тебя + - парочка и осталась.

P.S.  Эти твои "Бесконечные Претензии" не более чем оправдание своему бездействию.  То Meks жадный, Ак не давал Вам, то у Мекса игроки  в али чат оскорбляют, то много говорит, то предатель.. 

По факту ты просто  забил на игру а людям которые шли с тобой И РАССЧИТЫВАЛИ на тебя ,сказать об этом прямо не хватает духу. Поэтому включил "режим ожидания" неизвестно чего и неизвестно когда и душишь своих игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Meks сказал:

P.S.  Эти твои "Бесконечные Претензии" не более чем оправдание своему бездействию.  То Meks жадный, Ак не давал Вам, то у Мекса игроки  в али чат оскорбляют, то много говорит, то предатель.. 

Уважаемый, али чат не помойка. Кому интересен мусор в чате, тот идёт к кротам (Антон об этом выше писал)

Фармить что то и звать альянс на деф, потом говорить -спустя два месяца ,что вы не просили -такое себе.

Кто сказал, что я должен что то делать в игре? Вы путаете тёплое с мягким. 

По тебе: ты ушёл из альянса, отменив вар, говоря о дизморали своих игроков. Сейчас с моралью все ок? 

Мелковато играете, Мекс. нет целей-нет проигрышей, тогда и с моралью все ок.

9 минут назад, Meks сказал:

По факту ты просто  забил на игру а людям которые шли с тобой И РАССЧИТЫВАЛИ на тебя ,сказать об этом прямо не хватает духу. Поэтому включил "режим ожидания" неизвестно чего и неизвестно когда и душишь своих игроков.

Я в эту игру «привел” лишь миноес. Она не играет давно. Думаю, повзрослеешь и поймёшь, что в игре люди объединены целью фана и никто не обязан менять свои семейные дела на пиксельных персонажей. Так что лозунги свои оставь для других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...