Перейти к содержанию
Авторизация  
lMaelstrom

Реализовано ПП все еще не торт

Что не хватает ПП?  

17 проголосовавших

  1. 1. Что не хватает ПП? (Можно выбрать несколько)

    • Возможность баффать всю пати
      10
    • Безоткатный ПоФ
      3
    • ПоФ должен давать Каст спид
      5
    • Аура не должна резать каст и\или расходовать МП
      3
    • Селф-бафф для прокачки нужен с 40 уровня
      6
    • Нужно убрать селф-бафф на прокачку и дать ПП Инквизитор
      1
    • Дебаффы от ПП нужно переработать
      4
    • У меня ПП - окно, и мне все норм
      1
    • Я ПП, не окно, и мне и так хорошо
      1
    • ПП нужно дорабатывать, но не одно из предложений не нравится
      1


Рекомендуемые сообщения

А точнее, ПП все еще проигрывает Варку в звании безконкурентный баффер для мили\арчер пати.


1. Баффы. Ребафф пати - основная обязанность баффера. Варк это делает в 1 клик. Лишние баффы пати мемберы альт-кликают. ПП для ребаффа абсолютно неудобен, требует слишком большого контроля от человека - при том, что есть баффер гораздо проще в использовании.
Нужно дать возможность ПП бафать всё пати одновременно.

У данных скиллов - Skill_1501.jpgSkill_1499.jpgSkill_1242_1.jpgSkill_1077_2.jpgSkill_1086_1.jpgSkill_1036_1.jpgSkill_1085.jpg увеличить расход маны х9, но баффы будут ложится на всех пати-мемберов.
2. ПоФ. У ПоФа ПП откат при фул баффе и работющих аурах 15 сек. Пока раскидаешь на пати - с первого уже падает. Против КоВа на все пати в 1 клик.
Так же, ПоФ ПП не дает каст, в отличие от варковского, что затрудняет самому ПП игру в пати без другого пов\кова\чова, и не дает реализовать, допустим связку ПП+ШЕ.

Skill1356_0.jpg Ко всем имеющимся бонусам добавить +20% Каст спид. Сократить кулдаун скилла до  значения ГКД на фул баффе.

3. Аура. Аура ПП режет каст. Совсем плохо в свете того, что пп должен в бою ребаффать, а так же помним про ПоФ, откат которого еще увеличивается.

blojio.png Описание: Накладывает невосприимчивость к отрицательным заклинаниям. Уменьшает Скорость Маг. Атаки на 10%, Силу Маг. Атаки на 15%, постоянно потребляет MP. Направляет часть своей жизненной силы членам группы в радиусе 900, у которых Увеличивается Сила Физ. и Маг. Атаки на 10%, Физ и Маг защита на 5%.

Предлагаю полностью убрать порезку Каст спида, а так же пересмотреть потребление мп - как минимум снизить.

4. Прокачка. Селф-бафф появляется только на 58 уровне. За что и почему? Инквизитор у саппортов появлется на 40 уровне. Тоггл у варков и оверов доступен со старта. ПП до 58 может качатся только с волком, причем как бесполезный придаток к последнему.

oqv6vj.png Селф-бафф должен изучаться с 40 уровня.

Либо как предложение, вместо этого баффа дать пп Skill_1520.jpg Инквизитор.

5. Набор баффов и полезностей для пати. Если исключить бафф, то от пп мы имеем - рут (плохо проходит, не всегда полезен), манаберн (порезанный в какаху), Аура (интересный бафф, но смотри п.3), Мистик иммунити (хорошая вещь, но в основном против маг-паков), возможность треш-бафать соперников (бесценно), рес. От варка: Слип (проходит неплохо), фир(проходит очень хорошо), аура, которая режет врагам крит, стан (проходит нормально), саммон всей пати (!), нюк (в большинстве случаев не полезен, но приятно).

У меня нет конкретных предложений по этому пункту.


На практике,потестив обоих, пати выбрало варка - импакта намного больше. Варк абсолютно лучше подходит для основной функции - ребафф пати. По части дебаффов тоже самое. Ауры интересны, но при остальных минусах не стоят того.
ПП нужно апать\дорабатывать, чтобы с оконного баффера, он все таки стал играбельным.


Минусы: у Варка появится конкурент.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Варк потеряет свою актуальность. Она, в общем-то, уже упала после введения пати иммунки и эмблемы. Окно для бафа и периодически кова, в условиях узкого количества патислотов. И то, часть людей бегает с пофом пп. 

2. Тогда  ПОВ ее абсолютно затеряется, за всю игру на сервере видела только один пак на ПОВах. Шилке уже дали очень много вкусностей, ПОФ пп дает жир, что является мини -альтернативой варку и периодически применяется. А еще ВОП имба,да. В принципе,можно сделать возможность использования ПП и\или всех повов на всю пати. Тогда уже будут хоть какие-то "равные" условия.

3. Абсолютный +, дебаф ауры убирает ППшку как активного члена пати и двигает в сторону окна. Либо убирать порезки от ауры,либо сильно -сильно уменьшать.

4.Тоже +. Хотя, баф является нормальной альтернативой инквизитора от администрации и введение трансформы меня лично чуть разочарует. Но делать баф необходимо с 40.

5. Тоже плюс. Думаю, ППшке можно ввести тот же фир. Оригинально и профитно. Потихоньку вводить и другие дебафы, на извращенный вкус админов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Варк все еще имеет пати суммон. Это охрененная плюшка для пати, на любом этапе развития. Особенно если не все ноблы. А так же, если есть окна (что очень часто). В плане баффа, в моем представлении ПП и Варк должны быть одинаково удобны в использовании.

На одном хф сервере сделали пп бафающим все пати с помощью тоггла и за счет увеличения расхода мп на эти баффы. Так вот, что-то засилье пп и отсутствие варков там не наблюдалось.

2. повы, они по правде ВСЕ теряются на фоне варковских и оверских ковов и човов. Как минимум, им ВСЕМ нужно убрать кд. Как максимум, ПоФ ПП или ПоФ шилки должны получить каст спид, чтобы саппорт в паках с этой связкой не страдал. Либо, сделать ЕЕ более привлекатльным классом для НЕ маг пака, но как именно - нет идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, lMaelstrom сказал:

В плане баффа, в моем представлении ПП и Варк должны быть одинаково удобны в использовании.

Что за дискриминация ЕЕ и ШЕ?! Может они тоже хотят всю пати бафать!

Вы просто хотите отобрать уникальную фичу орков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просите уже тогда убрать всех баферов и ввести ИСу - одни профиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, BapaH сказал:

Что за дискриминация ЕЕ и ШЕ?! Может они тоже хотят всю пати бафать!

Вы просто хотите отобрать уникальную фичу орков.

ЕЕ и ШЕ не бафферы, не надо путать. У них другие задачи в пати. Никто не возьмет ЕЕ или ШЕ ВМЕСТО Варка.

Дело не в уникальной фиче орков, дело в использовании класса по прямому назначению - эффективный бафф пати. Варк и Овер хорошо с этим справляются. ПП нет. Поэтому его нужно фиксить. Уникальные фичи у орков и так останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, lMaelstrom сказал:

На одном хф сервере сделали пп бафающим все пати с помощью тоггла и за счет увеличения расхода мп на эти баффы. Так вот, что-то засилье пп и отсутствие варков там не наблюдалось.

Потому что ХФ - другие скиллы, другие локации и  другой баланс классов. Сейчас ПП из-за иммунки оттесняет варка. Если она будет бафать фулл пак и поф без кд, варк может стать просто окном для суммона. Тем более, ВОП есть у всех обычно, его юзают вместо вики. Даже без него, игроки собирают жир со временем и могут играть без КОВа.  А ЕП и резисты на всю пати в один клик вообще жирно. Мой тиммейт на пп должен страдать.

18 часов назад, lMaelstrom сказал:

повы, они по правде ВСЕ теряются на фоне варковских и оверских ковов и човов. Как минимум, им ВСЕМ нужно убрать кд. Как максимум, ПоФ ПП или ПоФ шилки должны получить каст спид, чтобы саппорт в паках с этой связкой не страдал. Либо, сделать ЕЕ более привлекатльным классом для НЕ маг пака, но как именно - нет идей.

Повторюсь, ВОП- имба. Есть всё, кидается на альянс. Шилке добавлять кастспид в пов будет прям не реально жирно,тогда над будет фиксить другие статы. А вот ПП можно добавить УРЕЗАННЫЙ по сравнению с повом еешки каст. ЕЕ практически невозможно сделать хотя бы средне привлекательной для других паков, ее абилки задуманы под маг классы. Тем более, с иммункой пп и УД шилки, ЕЕ теряется абсолютно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Мота сказал:
 

Основной постулат это горизонтальное развитие. Не в высь, а в ширь. Выражается это не только развитием своего чара в различных аспектах, но и в вариативности групп. Не должно быть единого верного сетапа какого-либо типа. И не должно быть возможно упихнуть всё. Любой сетап должен быть самодостаточным. Перед игроками должен стоять выбор какой сетап сейчас будет им удобнее и профитнее. Вариация - это во главу угла сейчас.

 

 

Варк имеет место быть в пати и с ШЕ, и с ЕЕ, (и с обоими), а пп нет. ПП нужен каст на ПоФе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варка апнули еще сильнее. Причем фичи варка полезны и на пве и на пвп. Мистик иммунити от ПП довольно ситуативная вещь, чтобы ради него отказываться от такого вкусного варка в пользу пп.

  Скрыть контент

 

  •  
  • Skill1001_0.jpg Soul Cry
    Добавлен дополнительный бонус: Увеличивает Физ. Атаку членам группы в радиусе 600 единиц.

    1 уровень: Увеличивает Физ. Атаку на 2,2 единиц членам группы в радиусе 600 единиц от владельца ауры.
    2 уровень: Увеличивает Физ. Атаку на 7 единиц членам группы в радиусе 600 единиц от владельца ауры.
    3 уровень: Увеличивает Физ. Атаку на 16,7 единиц членам группы в радиусе 600 единиц от владельца ауры.
    4 уровень: Увеличивает Физ. Атаку на 33,2 единиц членам группы в радиусе 600 единиц от владельца ауры.
    5 уровень: Увеличивает Физ. Атаку на 45,2 единиц членам группы в радиусе 600 единиц от владельца ауры.
    6 уровень: Увеличивает Физ. Атаку на 70,7 единиц членам группы в радиусе 600 единиц от владельца ауры.
    7 уровень: Увеличивает Физ. Атаку на 104,2 единиц членам группы в радиусе 600 единиц от владельца ауры.
    8 уровень: Увеличивает Физ. Атаку на 123,5 единиц членам группы в радиусе 600 единиц от владельца ауры.
    9 уровень: Увеличивает Физ. Атаку на 155 единиц членам группы в радиусе 600 единиц от владельца ауры.
    10 уровень: Увеличивает Физ. Атаку на 187,7 единиц членам группы в радиусе 600 единиц от владельца ауры.
Изменено пользователем lMaelstrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, lMaelstrom сказал:

Варк имеет место быть в пати и с ШЕ, и с ЕЕ, (и с обоими), а пп нет. ПП нужен каст на ПоФе!

Это какое там пати с ЕЕ? 99% ЕЕ абсолютно оконные. У большинства пачек ШЕ + ВК, ШЕ+ ПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Numur сказал:

Это какое там пати с ЕЕ? 99% ЕЕ абсолютно оконные. У большинства пачек ШЕ + ВК, ШЕ+ ПП.

В пачке с ШЕ+ПП, саппорт останется без каста с пофа. Это не играбельный сетап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lMaelstrom сказал:

В пачке с ШЕ+ПП, саппорт останется без каста с пофа. Это не играбельный сетап.

Victory of Pa'agrio.jpgПобеда Паагрио 79 В членов клана временно вселяется дух древнего героя: увеличивает мп, крит рейт, силу маг крита, п. деф, физ. атаку, скорость атаки, маг. атаку, м деф, скорость каста, сопротивление к дебафам, уменьшает: скорость бега. Дополнительный эффект восстановления СP. Расходует 40 единиц Руды Духа.(Длится 5 минут).

На все времена.

ПОФ ПП с бафом каста убьет ПОВ ЕЕ окончательно. Уже сейчас ЕЕ не нужна как живой мембер. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Victory of Pa'agrio.jpgПобеда Паагрио 79 В членов клана временно вселяется дух древнего героя: увеличивает мп, крит рейт, силу маг крита, п. деф, физ. атаку, скорость атаки, маг. атаку, м деф, скорость каста, сопротивление к дебафам, уменьшает: скорость бега. Дополнительный эффект восстановления СP. Расходует 40 единиц Руды Духа.(Длится 5 минут).

На все времена.

ПОФ ПП с бафом каста убьет ПОВ ЕЕ окончательно. Уже сейчас ЕЕ не нужна как живой мембер. 

Вы предлагаете каждой пачке таскать с собой оконного овера?

Изменено пользователем lMaelstrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lMaelstrom сказал:

Вы предлагаете каждой пачке таскать с собой окнного овера?

У каждого альянса по 2-3 овера. Я предлагаю не убивать ЕЕ необоснованными бафами ПП. Вика - полная имба, оверы есть практически у всех. Лучше отобрать у главного конкурента бонусы, чем удалять окончательно другую профу из  игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...