Перейти к содержанию
FocusDeath

С чего начиналась Lineage 2 (История обновлений и разработки игры. Ч.1)

Рекомендуемые сообщения

Первая часть видео о истории обновлений и разработки Lineage 2.
В этом видео отправимся в 2002 год, чтобы увидеть какой линейдж 2 была на Корейском ЗБТ посмотрим уникальные скриншоты локации и городов, а также узнаем, какой контент разработчики спойлернули за годы до его введения. Например плащи из lineage 2 Classic и осадный лагерь из Lineage 2 Essence были нарисованы еще в 2002 году. А еще сегодня мы еще раз развеем сказку о том, что Ричард Гэрриот создал Lineage, а проклятые корейцы все испортили.
Также рассказываю о том, чьи имена написаны на стелле у Ревущего Налетчика и почему в титрах в игре они другие.

 

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6:35 - Роза, это герб людей.

А, Руна... была благополучно прихватезирована людьми, после войны с орками, в связи с чем и имеет герб людей.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2020 в 09:10, RyLzEn сказал:

6:35 - Роза, это герб людей.

А, Руна... была благополучно прихватезирована людьми, после войны с орками, в связи с чем и имеет герб людей.

Да и герб людей тоже. Но у других городов на гербах не Розы. Так что тут все таки есть есть место размышлениям. Кстати герб камаэлей нарисован на плаще государства с Грации. Интересно это просто совпадение или что-то значит.

Отредактируйте пожалуйста название темы, чтобы можно было не плодить лишние, а загружать следующие ролики сюда же. 

С чего начиналась Lineage 2. История обновлений и разработки игры.

 

Изменено пользователем FocusDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История обновлений и разработки Lineage 2. Chronicle 1 (С1).

Неизвестные факты о Chronicle 1: Harbingers of War. Посмотрим первый поход на Антараса, разберемся что общего между рб в C1 и Essence, о чем врут многие игровые базы и чем появление л2 Classic обязано событиям сервера Bartz. А еще поговорим о том, как появились первые java и pts (птс) сервера.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FocusDeath сказал:

Да и герб людей тоже. Но у других городов на гербах не Розы. Так что тут все таки есть есть место размышлениям. Кстати герб камаэлей нарисован на плаще государства с Грации. Интересно это просто совпадение или что-то значит.

Отредактируйте пожалуйста название темы, чтобы можно было не плодить лишние, а загружать следующие ролики сюда же. 

С чего начиналась Lineage 2. История обновлений и разработки игры.

 

Герб людей в Руне, потому что это столица Эльмора.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RyLzEn сказал:

Герб людей в Руне, потому что это столица Эльмора.

А вот в Адене нет,хотя это тоже столица государства.  Спорить не хочу, поскольку обе точки зрения верны и друг другу не противоречат.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выглядел анонс обновления Chronicle 2: Age of Splendor в Корее.

Короткое видео перед выходным основного ролика по вторым и третьим хроникам. Посмотрим, как выглядел анонс обновления Chronicle 2: Age of Splendor в Корее, состоявшийся в июне 2004 года.  Обзор основных локаций, рб и квестов обновления.

 

 

Изменено пользователем FocusDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корейская реклама Chronicle 4 и интервью разработчиков
Посмотрим корейскую рекламу выпущенную в преддверии обновления Chronicle 4: Scions of Destiny, интервью с командой разработчиков и рассмотрим основные нововведения последнего патча обновления Chronicle 3: Rise of Darkness. Выражаю благодарность подписчику с ником Svetern за перевод с корейского.

 

 

Изменено пользователем FocusDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2020 в 17:32, Solywee сказал:

Где-то у кого-то на ЮТ это уже было о.о но за старания все равно лайк 

Спасибо за лайк. Историй обновлений были десятки на самом деле. По этому многое скорее всего уже видели. Но в моих видео кроме описания того, что было есть еще и факты, которые показаны впервые. Если вы имеете ввиду видео Вайда, то можете еще раз пересмотреть его ролики и сравнить. Идея одна, но реализация и содержание совершенно разные. Это как сказать, что dvp уже показывал осады в середине 2000-х и по этому их больше не стоит снимать. Это я не чтобы сказать какой у меня крутой контент (тут каждый решает сам и я нормально отношусь к критике), а просто на всякий случай пишу для тех, кто не смотря видео пишет, что это уже было или прочитав комментарий тоже скажет, что все тут у кого-то слизано.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История обновлений и разработки Lineage 2. Chronicle 2-3 (С2-C3).

Какое обновление должно было стать последним? Что происходит в трейлере С2? Как начинался самый грандиозный ивент в истории lineage 2? Какой контент разработчики спойлернули за годы до его введения? И чем запомнилась первая война с ботами?

 

 

Изменено пользователем FocusDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2020 в 11:31, FocusDeath сказал:

Спасибо за лайк. Историй обновлений были десятки на самом деле. По этому многое скорее всего уже видели. Но в моих видео кроме описания того, что было есть еще и факты, которые показаны впервые. Если вы имеете ввиду видео Вайда, то можете еще раз пересмотреть его ролики и сравнить. Идея одна, но реализация и содержание совершенно разные. Это как сказать, что dvp уже показывал осады в середине 2000-х и по этому их больше не стоит снимать. Это я не чтобы сказать какой у меня крутой контент (тут каждый решает сам и я нормально отношусь к критике), а просто на всякий случай пишу для тех, кто не смотря видео пишет, что это уже было или прочитав комментарий тоже скажет, что все тут у кого-то слизано.

 

 

Нет, не Вайд точно, как только наткнусь, обязательно покажу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но должно понравиться.
[Lineage 2 Essence] Как все было. Вся правда о игре
Все чем запомнился старт Lineage 2 Essence. Вся правда об игре. Первые сервера, хайп, обещания, акции, донат, нарезки комментариев и стримов, обзор, баг со светочами, баг с сундуками, L магазин, реакция игроков, заточка Талисманов Адена, заточка Поясов Дракона, бунт, Alioth, Андрей Маякин, innova, креатив.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Lineage II] Как выглядел анонс обновления Chronicle 3: Rise of Darkness в Корее

Обзор всех нововведений обновления Chronicle 3: Rise of Darkness в том виде как это задумывали разработчики. Ивент семи печатей, Анаким, Лилит, Лилим, Нефилим, Руны и Мантры, катакомбы и некрополи, Маммоны, оружие и доспехи ранга А, новые скилы и значительное улучшение интерфейса. Выражаю благодарность подписчику с ником Svetern за перевод с корейского.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...