Перейти к содержанию
Авторизация  

Нужен ли ребаланс некрам?  

17 проголосовавших

  1. 1. Чем бустим?

    • Добавить только Wisdom Gain
    • Добавить Wisdom Gain и Enlightenment
    • оставить как есть
    • свой вариант, напишу в комментах
      0


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Meks сказал:

У Мма, сорка, сх данный баф есть,  а так же есть фир, сало. Но почему-то мы не видим что они имбуют.. 

Чубику банально буста не хватает. Был бы эпик +6, АМ +6-8 с пассив эмп/вм, скиллы на 17+, Ы ДК роба +6, пояс +6, рубаха +6 и т.д. - он бы имбовал. Других сильных элементальных магов на х7 не завезли, только рыбу заливную.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Meks сказал:

У Мма, сорка, сх данный баф есть,  а так же есть фир, сало. Но почему-то мы не видим что они имбуют.. 

Ну так на вскидку дисис, сало, анхор, дум, абисс, слоу, 2 фира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, justDaniel сказал:

Ну так на вскидку дисис, сало, анхор, дум, абисс, слоу, 2 фира

ну тогда на вскидку типы атак, не относящиеся к менталкам и в итоге к Wisdon Gain
дисис - не помню тип атаки, нужно проверить, но по памяти не ментальная и ООООЧЕНЬ ситуативный дебафф, особенно с учетом того, что у нас на х20 почти весь олли это физы.
дум - сайленс атака
абисс - без типа
Анчор - парализующая атака
слоу - забрали у некра, остался массовый на -650 ХП KEKW
Что в итоге остается? Фир, который есть и у остальных магов?
2 фира? тут таргет фир переточенный ложится на оли 1 из 30 юзов, массовый юзать нужно вообще отбитым быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2020 в 00:12, justDaniel сказал:

Ну если в двух словах, то это то же самое, что добавить висдом гейн оверу, куча дебаффов прохождение которых = смэрт, вот только у овера в плане олимпа есть свой эмпавер, а некру его может заменить просвет, так как действительно м атаки маловато на олимпе, да и каста не хватает

вообще не то же самое, я могу привести примерно 1 млн аргументов, что сравнивать овера и некра в "получении Wisdom Gain" не намного логичней, чем скажем некра и валакаса. Но на мой взгляд слишком очевидно, что данное сравнение не удачно и не может быть подкреплено каким либо здравым смыслом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Wolinshtain сказал:

вообще не то же самое, я могу привести примерно 1 млн аргументов, что сравнивать овера и некра в "получении Wisdom Gain" не намного логичней, чем скажем некра и валакаса. Но на мой взгляд слишком очевидно, что данное сравнение не удачно и не может быть подкреплено каким либо здравым смыслом. 

Приводи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализовано иным способом. Некр переработан в последних обновлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...