Перейти к содержанию
ShockInfo

Игра Удачи

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Genos сказал:

60 игр (2,1ккк + 600 UC / 600 SWC = 2,1ккк (вменяемая рыночная цена 3,5кк):

  • Spellbook: Expand Storage x1 - 100 SWC = 350 кк
  • Spellbook: Expand Dwarven Craft x1- 100 SWC = 350 кк
  • Spellbook: Expand Inventory x2 - 350 SWC = 1225 кк
  • AA 4,5кк - 72 кк
  • EWA x1 - 35 кк
  • BEWA x1 - 180 кк
  • EAA x21 - 210 кк
  • EWS x3 - 555 кк
  • EAS x24 - 312 кк
  • CRP Scroll 1000 x2 - 58 SWC = 203 кк
  • ALS S x2 - 80 кк
  • LS 76 x1 - 9 кк
  • LS 76 mid x4 - 44 кк
  • LS 76 top x1 - 15 кк
  • SA 11 blue x1 - 75 кк
  • SA 12 green x1 - 69 кк
  • CP potion x2079 - ничего, т.к. можно купить за 400 UC (НГ ивент обесценили данную валюту)
  • QHP x122 - ничего, т.к. с НГ акции ещё тысячи валяются ВХ

 

Все цены - самые низкие на рынке либо немного уменьшенные (т.к. некоторые жадничают).

ИТОГО: 3,784ккк, из которых 1,859ккк - ресурсы, 1,925ккк - книги. Весьма недурно, даже если отнять 20%, чтобы быстрее продать полученное.

Но честно говоря, из полученного рад только EAS, EAA (точить рар сеты на +6), книги (на саб, твинку, мб подарить кому-то из сокланов на крафтера), но я бы точно не стал сливать 2,1ккк адены или 600 SWC на это добро, т.к. его долго продавать (т.к., в основном, оно мне не нужно). А если бы туда засунули какую-то внешку (плащ, костюм, маунт) - я бы крутил.

@Xeonc

Спасибо за фидбэк. Вы очень четко уловили ключевую идею - баланс выстраивается как раз вокруг того, что игра имеет положительную экономическую динамику, но не все призы нужны вам, а значит они пойдут на рынок и люди смогут купить то что им нужно с рук.

Насчет внешек - резонно, пока они не включены в пул наград, потому что я не решил, что делать с тем, что со временем конкретный игрок их может получить больше, чем нужно. Но это можно будет переиграть через передающиеся купоны. В любом случае - эвент будет постоянно поддерживаться актуальным, и просчитанным на основе объективного среза по серверной экономике, и дорабатываться по актуальным и интересным наградам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Chezara сказал:

Никого к игре не принуждаем. Каждый смотрит сам по своим интересам)

да, я уже посмотрел, как люди слили последнюю адену, и в итоге болт. Я лично не подойду к столу- - ну его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Chezara сказал:

Ванга навсегда) Убирать не будем. 

В таком случае неизбежно постепенное перенасыщение сервера дистракшенами и обрушение цен и ценности всех расходных материалов. Хотя до этого говорили что ивент с дистаркшенами будет только летом. Астанавитесь, не уничтожайте экономику сервера, не создавайте условия при которых скоро здесь будет 100500 переточеных пух, и не игровым путем, а тупо через донат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, manek75 сказал:

да, я уже посмотрел, как люди слили последнюю адену, и в итоге болт. Я лично не подойду к столу- - ну его

Кому как везет. На то он и азарт. Кто-то может вложиться конкретно и сыграть множество игр, в итоге не достанет ничего, а кто-то с первой вытянет вкусняшку)

1 час назад, Icetitan сказал:

В таком случае неизбежно постепенное перенасыщение сервера дистракшенами и обрушение цен и ценности всех расходных материалов. Хотя до этого говорили что ивент с дистаркшенами будет только летом. Астанавитесь, не уничтожайте экономику сервера, не создавайте условия при которых скоро здесь будет 100500 переточеных пух, и не игровым путем, а тупо через донат. 

Боюсь предположить, что у игроков банально не хватит средств постоянно вытаскивать огромное количество именно хороших наград. Все же там не только дестракшены, а также и другие награды, от которых сбежать невозможно. 

Также, дестракшн заточка не дает 100% заточку, а лишь шанс заточить оружие. Другими словами, даже если и купят с рынка, то адена/колы уйдут, а оружие может остаться ровно таким, как и было.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция "Без лоха и жизнь плоха" или "Дуракам везёт" :pandaredlol:

В принципе всё неплохо, не хуже чем с ведьмочкой в предыдущие годы. Единственное что немного портит эвент, это то что сыпит оли квики и гцп в очень больших количествах из за чего очень быстро образуется перевес и очень сильно затрудняет проводить много сеансов за раз( за 30 билетов за 1 раз я был загружен с 12% до 96% перевеса, и это на хавке где пасивка на+50% веса) В целом за 320 билетов насыпало не плохо на Беспределе. А именно...

c0dfb412fb4ceba19ba56079f886.png

8b5642aa5f6b1a796b8b66132adb.png

098837196f22f5805642180b8f0f.png

45e6973d1ad5db3718eb10ce2423.png

e18ca0dd0dc1af0f70ef72402c46.png

И примерно 2к+ гцп и 1.4к хиро квиков. Но я подозреваю что в этот раз мне несказанно повезло.

 

 

 


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SweetSerg сказал:

Акция "Без лоха и жизнь плоха" или "Дуракам везёт" :pandaredlol:

В принципе всё неплохо, не хуже чем с ведьмочкой в предыдущие годы. Единственное что немного портит эвент, это то что сыпит оли квики и гцп в очень больших количествах из за чего очень быстро образуется перевес и очень сильно затрудняет проводить много сеансов за раз( за 30 билетов за 1 раз я был загружен с 12% до 96% перевеса, и это на хавке где пасивка на+50% веса) В целом за 320 билетов насыпало не плохо на Беспределе. А именно...

И примерно 2к+ гцп и 1.4к хиро квиков. Но я подозреваю что в этот раз мне несказанно повезло.

Поздравляем!)

По поводу перевеса услышали и поднимем вопрос, но не будем обещать, что будут какие-либо изменения.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Поздравляем!)

По поводу перевеса услышали и поднимем вопрос, но не будем обещать, что будут какие-либо изменения.

Просто на такие ивенты нужно выдавать чё то типо лимита веса (шоколад ) на время естественно )) или агатион на слоты и вес 7 дней. Я вот хоть и не пользуюсь цп в 99% случаях но лишним они не будут.
 

1 час назад, SweetSerg сказал:

Акция "Без лоха и жизнь плоха" или "Дуракам везёт" :pandaredlol:

В принципе всё неплохо, не хуже чем с ведьмочкой в предыдущие годы. Единственное что немного портит эвент, это то что сыпит оли квики и гцп в очень больших количествах из за чего очень быстро образуется перевес и очень сильно затрудняет проводить много сеансов за раз( за 30 билетов за 1 раз я был загружен с 12% до 96% перевеса, и это на хавке где пасивка на+50% веса) В целом за 320 билетов насыпало не плохо на Беспределе. А именно...

c0dfb412fb4ceba19ba56079f886.png

8b5642aa5f6b1a796b8b66132adb.png

098837196f22f5805642180b8f0f.png

45e6973d1ad5db3718eb10ce2423.png

e18ca0dd0dc1af0f70ef72402c46.png

И примерно 2к+ гцп и 1.4к хиро квиков. Но я подозреваю что в этот раз мне несказанно повезло.

 

 

 

Да вы там с туалетов походу не выходите ))


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Asuramaru сказал:

Да вы там с туалетов походу не выходите ))

В каком смысле ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SweetSerg сказал:

В каком смысле ?

В смысле что вытаскиваете точки ))


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Asuramaru сказал:

Просто на такие ивенты нужно выдавать чё то типо лимита веса (шоколад ) на время естественно )) или агатион на слоты и вес 7 дней. Я вот хоть и не пользуюсь цп в 99% случаях но лишним они не будут.

Еще есть вариант выдачи этих же предметов, но без лимита веса. Но тут уже вопрос в другом - на сколько это будет неправильно по отношению к игрокам, которые не хотели бы играть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Chezara сказал:

Еще есть вариант выдачи этих же предметов, но без лимита веса. Но тут уже вопрос в другом - на сколько это будет неправильно по отношению к игрокам, которые не хотели бы играть.

Ну давать такие вещи без лимита точно не стоит....Если я возьму в себя 1к квиков то без канцела/фира  я буду бессмертный ))) разве что тир убить сможет
Временный агатион не место и вес был бы в самый раз


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Asuramaru сказал:

Ну давать такие вещи без лимита точно не стоит....Если я возьму в себя 1к квиков то без канцела/фира  я буду бессмертный ))) разве что тир убить сможет
Временный агатион не место и вес был бы в самый раз

Вот именно отсюда и вопрос возник. Всегда ли хватает игрокам тех же квиков или они периодически заканчиваются прямо во время замеса )

Если второй вариант, то добавлять их без лимита веса, конечно же, не стоит.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Вот именно отсюда и вопрос возник. Всегда ли хватает игрокам тех же квиков или они периодически заканчиваются прямо во время замеса )

Если второй вариант, то добавлять их без лимита веса, конечно же, не стоит.

Точно не убирать вес ))) 
Посмотрите ЛС :)


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз за место обычных Лсов лучше добавьте рыб.Билетов чтоль))) хоть слоты проучить можно а эти лсы за анакима можно заспойлить в раз 10 больше чем за ивент)


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мы понимаем, для Беспредельного награда зашла на ура, лишь в некоторых моментах есть вопросы, а вот для серверов TFF все немного уныленько.

Нам очень хотелось бы знать, что игроки серверов Inpulsa, Shockolude и eXtreme хотели бы видеть в данной игре? Какие награды подтолкнули бы вас на то, чтобы испытать свою удачу?

Поделитесь с нами своим мнением)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...