Перейти к содержанию
Авторизация  
z1z1z1z1

Решено загал с кормежкой на ферме

Рекомендуемые сообщения

inpulsa

RedEyes

Bounty Hunter

постараюсь в кратце.

спойлил рецепты на ТМ шлем с буфало

кормил до 2лвла буфало чтоб понять физ он или маг ( с физа - ТМ шлем, с мага - ДК )

фармил на поляне где их 3 штуки, сразу трёх до второго уровня( по очереди),но не убивая их пока они не станут все трое второго уровня. если там был хоть 1 физ второго уровня, я сразу докармливал до 4го лвла не кормя дальше двух оставшихся магов и бывали моменты, когда автоматом таргет брался на физа после его превращения, я кормил его дальше до четвертого и почемуто кормились до четвертого лвла САМИ! рядом стоящие маги буфало, на которых я таргет не наводил.  причем они превращались из второго уровня сразу в четвёртый.

и там еще такой прикол если появится физ на втором уровне, то таргет автоматом наведется на этого моба , а если он превращается в мага таргет уже не наводится

а еще там нужно, чтоб мобы когда их уводишь с поляны, появлялись сразу на точке спавна. так как можно лишних мобов отправить куда нибудь за забор(увести) они там застрянут и на поляне останутся только те мобы которые нужны, а застрявшие так и будут там где то в заборе    -  это упрощает процесс добычи рецептов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взято в тест.

В 27.07.2020 в 17:22, z1z1z1z1 сказал:

а еще там нужно, чтоб мобы когда их уводишь с поляны, появлялись сразу на точке спавна. так как можно лишних мобов отправить куда нибудь за забор(увести) они там застрянут и на поляне останутся только те мобы которые нужны, а застрявшие так и будут там где то в заборе    -  это упрощает процесс добычи рецептов!

Насколько мне известно, то монстры возвращаются на свои места через некоторое время. Сразу возвращаются те монстры, у которых указано максимальное расстояние от точки респа, если оно больше, чем положено, происходит незамедлительное возвращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...