Перейти к содержанию
Мота

В перспективе Общие положения развития TFF (31.07.2020)

Рекомендуемые сообщения

На х7 нет овера который умеет играть хотябы на среднем уровне. Маг соска ему толком и не нужна. Аура и толко аура там лишняя в таком виде как она щас. Все остальное более чем терпимо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BapaH сказал:

А блины вместо кошачьих голов?!?

Мне лично, иконки новые на скилах, смотрятся эффектно.

 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

На х7 нет овера который умеет играть хотябы на среднем уровне. Маг соска ему толком и не нужна. Аура и толко аура там лишняя в таком виде как она щас. Все остальное более чем терпимо 

Согласен, как раскрывать потенциал овера, когда в реалиях Олимпа дебафы у него для красоты. ЕЕшек тоже нету нормальных, они пулеметчике с нюками в арках. Даёшь кд на нюки больше и общие. И пусть учатся играть. А не ныть, что их Овер убивает.

У Овера не такая статистика побед лютая, и не все классы он убивает. 
А чтобы посмотреть как обстоят дела на Олимпе со всеми классами, нужен период без релогов. Тогда будет видно какие классы как выступают на нем. 
А то разнылись. Если я не ошибаюсь у Имбы на ЕЕ было около 150 очей. Мало на одного или с таким количеством заливать других релогая не удобно?

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

На х7 нет овера который умеет играть хотябы на среднем уровне. Маг соска ему толком и не нужна. Аура и толко аура там лишняя в таком виде как она щас. Все остальное более чем терпимо 

Кстати профессионал, покажи класс как играть овером выше среднего уровня на х7. Или только ныть про ауру можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, fredmar сказал:

Кстати профессионал, покажи класс как играть овером выше среднего уровня на х7. Или только ныть про ауру можешь.

Ютуб в помощь нет ни желания, ни времени бустить чара чтоб кому-то что-то доказать. 

На тебе 200+ было если не ошибаюсь и что теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

Ютуб в помощь нет ни желания, ни времени бустить чара чтоб кому-то что-то доказать. 

На тебе 200+ было если не ошибаюсь и что теперь?

На мне было 181 и это без периодичных релогов и залива твинов. И открою тебе секрет 200+ у меня не разу не было.

А что косается ютуба, смотрел в самом начале. Но под реали нашего сервера это не подходит, так что такие дела.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз не подходит значит так и есть раз авторитеты так трактутют))) но там и без ютуба видно что все не так делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fredmar сказал:

На мне было 181 и это без периодичных релогов и залива твинов. И открою тебе секрет 200+ у меня не разу не было.

А что косается ютуба, смотрел в самом начале. Но под реали нашего сервера это не подходит, так что такие дела.:hi:

А кого тебе лить скажи) ты играеш сам за себя,  тебя дрим сколько  раз искал в  игре?) я думаю все мы понимаем зачем он тебя искал, он тебя хотел взять в рабы чтобы ты помог ему убивая нас, релогать ему на нужные профы и не убивать их) это элементарно ватсон)  просто ты видать в контрах с ним, или  кого он себе в рабы взял, и играеш сам по себе за что тебе респект от меня,что не прогнулся под мусорку,он сидит на х7 так как шок не открывает лоу рейт, когда откроет, он туда повалит и кинет всех снова на х7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.08.2020 в 08:29, Genos сказал:

Тестовый же запустили на постоянной основе...

Возможно жаль оплаченное время ПА на основном аккаунте, чтобы переключится временно на тестовый сервер. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мота

А что там по гномам-арбалетчикам? 

Уже задавала вопрос, но ответа не получила. Это будет новый класс в ветке гномов или же добавление элементов арбалетчика действующим классам? 

Второе будет абсолютно излишним. Гномов и так сильно апнули. Имхо, бред, когда гномы имеют возможность получать доп.плюшки с мобов, хорошо фармят даже топ парики, очень неплохи на олимпе (по опыту х20, а не столетнего сервера, особенно крафтер), играют важную роль на осаде (крафтер), имеют возможность создания предметов (единственную в игре), имеют разнообразные "рубашки"для пати, новые бафы (типа колектор фортун ), повышенные повери на таргетных скиллах, читерский отхил голема (крафтер), могут хорошо существовать в стоп-паках на пвп и дополнительно получают жирные арбалетные "привилегии".  И так везде молодцы ведь. 

Классы актуальнее ну просто некуда, зачем конкретно им пихать подобные новшества? 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Numur сказал:

Уже задавала вопрос, но ответа не получила. Это будет новый класс в ветке гномов или же добавление элементов арбалетчика действующим классам? 

Это будет совершенно новый класс.  Такая идея выросла из любопытства: а можно ли вообще сделать новый класс с нуля технически и концептуально текущими силами? Конкретно гномы-арбалетчики - это просто самое лучшее, что может вписаться в игровой мир для такого эксперимента, т.к. гномы обделены на разнообразие классов, у них нет чисто дд-классов. Ну и сам по себе арбалетчик - это интересно по механике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Мота сказал:

Это будет совершенно новый класс.  Такая идея выросла из любопытства: а можно ли вообще сделать новый класс с нуля технически и концептуально текущими силами? Конкретно гномы-арбалетчики - это просто самое лучшее, что может вписаться в игровой мир для такого эксперимента, т.к. гномы обделены на разнообразие классов, у них нет чисто дд-классов. Ну и сам по себе арбалетчик - это интересно по механике.

А не страшно вводить новую переменную в баланс, когда он практически найден?

"Нет чисто дд-классов" - а Вы видели как гном разваливает парики под заюзом? :redlol: Это машина смерти. Серьёзно, на условном х1 ТФФ можно спокойно мейнить любого гнома, купаться в деньгах за счёт фарма, спойла или крафта, да ещё и на олимпиаде удивлять всех, пока слишком много эпика не появилось (да и анонсировали реворк, так что контроль через станы станет актуальнее, думаю).

И в пати бегать и нагибать, да и свой спот отжать без проблем.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Genos сказал:

А не страшно вводить новую переменную в баланс, когда он практически найден?

Волков бояться - в лес не ходить. Скорее будет проблема иного толка: куда примкнуться.
В любом случае это дело вовсе не 1.6 и скорее всего даже не 1.7 обновы. Это просто взгляд в будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Мота сказал:

Волков бояться - в лес не ходить. Скорее будет проблема иного толка: куда примкнуться.
В любом случае это дело вовсе не 1.6 и скорее всего даже не 1.7 обновы. Это просто взгляд в будущее.

Вы там не пропадайте только сильно. Я вон новую темку с предложением (очень -ями...) делаю.  

Игрокам приятно видеть фидбеки и оживление форума в целом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.07.2020 в 14:31, Мота сказал:

Древний как говна мамонта движок клиента в виде UnrealEngine 2.0.

А что насчет тех ребят, которые делали U4? Вы с ними не контактировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...