Перейти к содержанию
Мота

В перспективе Общие положения развития TFF (31.07.2020)

Рекомендуемые сообщения

что бы что-то понять мне не нужна неделя.я знаю что надо, но этого делать не буду по одной причине когда зарежут маг соску ее полетит в мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 24ka1234 сказал:

я устал читать эту мусорку, за ше ты тут ничего не зделаешь никому из бернеров может бишу и то не факт. Я был я летал я шарил покажи или что нибуть кроме воды

Да нет, просто кое-кто играть не научился, при том, что живёт в игре. Блок вв дали, камень на 15 (!) секунд дали, уд-отхил дали, пов переработали, стигму дали... Что тебе ещё нужно? Пов с ХФ, мажор хил, скилллинк? :laugh:

120 на ФС без выбора реги, при том, что подавляющее большинство "героев" - товарищи на лоу поинтах с 30-35 боями - показал и покажу ещё, не сомневайся. А вы тем временем радуйтесь, что зерг перелил 1 человека :biggrin2:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Genos сказал:

Да нет, просто кое-кто играть не научился, при том, что живёт в игре. Блок вв дали, камень на 15 (!) секунд дали, уд-отхил дали, пов переработали, стигму дали... Что тебе ещё нужно? Пов с ХФ, мажор хил, скилллинк? :laugh:

120 на ФС без выбора реги, при том, что подавляющее большинство "героев" - товарищи на лоу поинтах с 30-35 боями - показал и покажу ещё, не сомневайся. А вы тем временем радуйтесь, что зерг перелил 1 человека :biggrin2:

как тебе поможет блок вв, камень пов стигма если по тебе спамят каждую секунду 1-2к урон ? ну поживешь ты эти 40 секунд все дальше 3 плюхи и в город. то что ты там набираешь во второй третьей волне ну ладно гордись ты чемпион 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, justDaniel сказал:

Гном-арбалетчик :pandaredlol: я уже его жду :pandaredlol: 

по фиксу овера самое безобидное, что можно сделать, это хп дрын сделать темной магией, тогда каждый обладатель фринтеззы уже будет базово иметь резист 15%, пп и ее станут сильным антиклассом и им останется только буститься в п деф

Имхо, лучше гном маг или хиллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, InsaneManiac сказал:

Имхо, лучше гном маг или хиллер

Камнемёты тоже прикольно, не хватает этой стихии, а для хилеров саб есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, 24ka1234 сказал:

как тебе поможет блок вв, камень пов стигма если по тебе спамят каждую секунду 1-2к урон ? ну поживешь ты эти 40 секунд все дальше 3 плюхи и в город. то что ты там набираешь во второй третьей волне ну ладно гордись ты чемпион 

И прилетают такие пухи с лука, дагера и шмоте на +3 без лсов. Ещё Овер и в биже не точеной, бьет сильно и пробить сложно(это все аура буст даёт) Короче все на оверов они имба и убивают все классы. 

У Овера хила нет и мп он жечь скилами не может. Может мне как ЕЕ нюни ловить, только смысла нет с ними без мп останусь. Этот вариант ещё может прокатить только с танками. А нытьё потому что Овер не даёт вам копить очки и переливать на других. 

1 час назад, Genos сказал:

Да нет, просто кое-кто играть не научился, при том, что живёт в игре. Блок вв дали, камень на 15 (!) секунд дали, уд-отхил дали, пов переработали, стигму дали... Что тебе ещё нужно? Пов с ХФ, мажор хил, скилллинк? :laugh:

Они успокоятся только когда снова будут всех на Олимпе убивать или оверы не из их клана перестанут летать или порежут класс. 
А то все трагедия их Овер убивает однокнопочный без буста, за счёт одной только ауры...8-)

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, 24ka1234 сказал:

то что ты там набираешь во второй третьей волне ну ладно гордись ты чемпион

Жаль, что перелили, я бы не поленился всю статистику перескринить у столба, чтобы показать какой ты пустослов. Возможно, какие-то забавные скриншоты имеются, посмотрю.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, fredmar сказал:

Они успокоятся только когда снова будут всех на Олимпе убивать или оверы не из их клана перестанут летать или порежут класс. 
А то все трагедия их Овер убивает однокнопочный без буста, за счёт одной только ауры...8-)

Вспоминалась история с CrazyUser, когда он нагибал их. Подняли жуткий вой, мол, ЛС - имба, нужно резать :laugh: Уверен, что если бы он не играл, а такой ЛС был бы только у Гатора, то никто бы и не пикнул.

Интересно, если кроты добьются своего и всех выживут, чем будут заниматься? Греться в лучах собственной славы, релогая друг другу до потери сознания, фрифармить и писать друг другу мерзости с твинков? А, стоп, они и так этим уже очень продолжительное время занимаются , только пока есть кому гадости писать:rofl:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть ты хочешь сказать что тогда была адекватная работа того лса ? когда в таргет не можешь себя взять весь бой? на сколько я помню гатор сам писал на форуме что этот лс надо фиксить. мне на овера поЯ люблю Шок! как на чара аура у него имбовая, вот и все если не зарежут то всеравно буду убивать чуть позже.  и прилетаю такие плюхи в дк рар сет где туша +9 на фул п деф от лсов шилка себя хилит 1.3к под аурой  800 нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ше при любом раскладе овера не убьет, только если рут раз 7 подрят пройдет и то не факт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и прикол, что не писал, пока Юзер не заимел такой же. Ты же говорил, что концы Ы рар +6 не делал. Даже если у тебя +7 - они хуже, проверял.

А кто говорил, что ШЕ должна убивать овера? Проблема в том, что 80% олимпа - это заливая рыба из вашего топового альянса, бить которых запрещает политика партии. Вот и получается, что конкретно тебе даже во 2-3 волне банально некого убивать, вернее нельзя. Наслаждайся игрой в клане-зерге, продолжай тратить время на бессмысленный сбор буста, в котором тебе будут релогать :laugh:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, justDaniel сказал:

Камнемёты тоже прикольно, не хватает этой стихии, а для хилеров саб есть

Аватар легенда об Аанге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не делал ,концы  агр, 70 п дефа не спасут от такого дпс. Я и не говорил что ше должна овера убить, сказал при любом раскладе она умрет. Да от любого фигза в принципе. С хилом есть шанс против некоторых но в основном мп не хватит, скилы дорогие тот же хил слабый 114 мп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый раз говорю что мота неправ на счет овера, он пытается сделать из него физика. Овер в первую очередь дебафер а потом уже дамагер. Но блин тут на этом TFF хоть +20 точи дебафы - они будут раз в пятилетку проходить (. В масс пвп под манозаливкой и дс на каст и откаты еще можно как то вытерпеть а на олимпе полный бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По традиции каждую обнову режут дестров, в этой обнове данная тенденция продолжится?

Или наконец сделают нормальных воинов достойных для ПВП и олимпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...