Перейти к содержанию
Мота

В перспективе Общие положения развития TFF (31.07.2020)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Fatale сказал:

Понятное дело я имею ввиду адекватные меры... Не только читать че пишут игроки но и проверять и тестить, а не брать идеи с потолка.

Так и работает раздел "Предложения". Игроки предлагают, администрация рассматривает и делает выводы, если идея хороша но требует доработки - доработают. Ато это кончилось бы так, как и пишет оратор выше. 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

Так все идеи берутся с потолка. А уже реализовывать или нет, админы решают сами. Но все ГЕНИАЛЬНЫЕ ИДЕИ игроков, нужно тестировать очень внимательно ибо они приводят к полной жопе иногда

Ну к примеру взять этот пункт где "о мы понятли что не надо было поднимать маг соски, овер через чур убийца стал" мне интересно сколько с момента этой обновы до момента когда дошло прошло времени? Если больше 2х недель у меня для вас плохие новости... Не надо вводить и смотреть че будет как на подопытных, проверь потом делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, TOTDY сказал:

Потому что если делать так, как хотят игроки, это приведет к фейлам серваков в первую неделю. 

х20 живет больше 2х месяцев, а вы все ноете, что админы делают что-то не по вашему

Это ж ваш друг-соалиец, почему допущено нытье в собственных рядах? :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Потому что мы можем думать каждый по своему. А не как у вас, один сказал "СОФТ"  и все подгавкивают :pandaredlol::pandaredlol:

Про подгавкивания это к нашим соали. Убили на оли-софт,убили в поле-софт. А то,что аутируют в масс пвп, это ж не важно. 

Софт всегда останется на совести крыс :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Fatale сказал:

Ну к примеру взять этот пункт где "о мы понятли что не надо было поднимать маг соски, овер через чур убийца стал" мне интересно сколько с момента этой обновы до момента когда дошло прошло времени? Если больше 2х недель у меня для вас плохие новости... Не надо вводить и смотреть че будет как на подопытных, проверь потом делай.

А Вам не приходила в голову, немного другая логическая цепочка? Например эта:

Хм... из-за введения новой пассивки(порезка маг крита у бернеров) пострадали и биш с шилкой в т.ч. хотя далеко не были имбами и ели отбивались... Ага а еще у нас маги на олимпе даже отбиться не могут. Все эти профы юзают спиритшоты, буст спиритшотов убирает необходимость буста биша, шилки, и 4х магов на олимпе.

А теперь отстраненный взгляд,

1) Как то бустить точечно минимум 6 проф.

2)Бустонуть спиритшоты и потом, возможно поднерфить овера в условиях олимпа? (буст спиритшотов кстати, просто дал возможность жать 1 кнопку в некоторых боях, не особо влияя на конечный винрейт овера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ravage сказал:

2)Бустонуть спиритшоты и потом, возможно поднерфить овера в условиях олимпа? (буст спиритшотов кстати, просто дал возможность жать 1 кнопку в некоторых боях, не особо влияя на конечный винрейт овера)

Это мне нравиться. А то некоторые уперлись в дрейн...8-) в некоторых боях, пустым дрейном просядешь через пару минут, он дороже нюков по мп даже точеный. И есть моменты когда это вообще бессмысленный процесс особенно с Бишом, ЕЕ, ПП, ШЕ и всеми сумонерами. Они сожгут тебе раньше все мп. И Овер не может себя хилеть и жечь мп, как вышеперечисленные классы...8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fredmar сказал:

Это мне нравиться. А то некоторые уперлись в дрейн...8-) в некоторых боях, пустым дрейном просядешь через пару минут, он дороже нюков по мп даже точеный. И есть моменты когда это вообще бессмысленный процесс особенно с Бишом, ЕЕ, ПП, ШЕ и всеми сумонерами. Они сожгут тебе раньше все мп. И Овер не может себя хилеть и жечь мп, как вышеперечисленные классы...8-)

Он бесполезен практически всегда, даже когда начинает убывать хп выгодней по мане лить цп и стрелять с дб. Только в редких случаях, когда ватный соперник, действительно выгодно дрейнить. Или же, пока откат дб дрейнить, если нет нюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, InsaneManiac сказал:

Их я с @TEJIOна пару рисовал. Нравятся? 

ну что сказать? за такое художество  вы заслуживаете рисовки под глазами) под обоими и оба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, InsaneManiac сказал:

Их я с @TEJIOна пару рисовал. Нравятся? 

Лучше бы ты себе и этому телу нарисовал на лбу "конец"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мота, не время дурковать... Если ты прислушиваешься к мнению игроков, обрати внимание на отзывы по-поводу изменения иконок... Темы закрывать - плохая идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, 0nlyMe сказал:

Мота, не время дурковать... Если ты прислушиваешься к мнению игроков, обрати внимание на отзывы по-поводу изменения иконок... Темы закрывать - плохая идея!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

 

Интересная идея отталкивать новых игроков этими иконками.

Не лучше ли было бы ввести их сначала как доп.опцию,а позже,завоевав хоть какую-то аудиторию,сделать основными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 0nlyMe сказал:

Лучше бы ты себе и этому телу нарисовал на лбу "конец"...

Я не понимаю бурления говн по поводу иконок. Нормальные иконки, отличаются от старых, которые да вышли хуже чем старые, но некоторые выглядят лучше. Это не повод скулеть на форуме об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу иконок выскажу свое субъективное мнение. 

Лично мне пак иконок вполне понравился, изображения яркие, выпуклые, визуально выглядят крупнее старых, четче. При беглом взгляде на панель не смешиваются, перепутать, ткнув не в то умение стало сложнее(для мышковозов). Кроме того иконки графически не имеют отличий, кроме стилистических от старых, это все те-же изображения тех-же умений.

Ну и раз администрация пилит "свои" хроники, то и визуально, даже в мелких деталях должно быть отличие от классики, подход правильный я считаю. Только опять-же, это все системно нужно делать, понимая что, как, когда и почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, arelim сказал:

Лично мне пак иконок вполне понравился, изображения яркие, выпуклые, визуально выглядят крупнее старых, четче.

А блины вместо кошачьих голов?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...