Перейти к содержанию
ShockInfo

Тестовый сервер: Public Test L2Alt

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, PackMan сказал:

В гм шоп введены 100% заточки для вашего удобства, но на основных серверах таких не подразумевается. С заботой о вас."

Ну, это пройденный этап. Спустя 2,5 года Мота вынужден пояснять лонгридом, что есть ТФФ, хотя изначально это все было прописано в концепции. Кто не понял или понял по-своему виноват сам, но факт остаётся фактом - хоть прямым текстом напиши, все равно найдутся те, кто не увидит или умудрится неправильно истолковать и будет потом очень громко возмущаться (и самый плохой вариант - после ОБТ не будет стартовать из-за точек).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, PackMan сказал:

в чём проблема проверять их так же? кому интересен шанс - пусть точат, кому нужен конечный результат - воспользуются 100% заточками

может всё таки нас услышат, раз обт для всех открыли, то пожалуйста, дайте немного удобств игрокам

На самом деле очень неплохая мысль, сделать отдельный раздел с всякими точками 100% и иными плюшками, чтобы не заморачиваться. Отдельно вывести этот раздел, чтобы все видели, что это только на ОБТ сервере :thumbup:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не заморачиваться, нужны права. Вот тогда за минимальное время можно проверить всё, что угодно :smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Чтобы не заморачиваться, нужны права. Вот тогда за минимальное время можно проверить всё, что угодно :smile:

Не могу не согласиться, собственно ОБТ для этого и есть. "Нарисовал себе что тебе надо и тестишь что хочешь".
:drag:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну права всем никто не даст на открытом тесте думаю. 

а идея у нпц сделать раздел "ТОЛЬКО ОБТ" и туда всунуть уже что то для удобства. 

непонимающие люди найдутся всегда и везде, это разве повод на них равняться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PackMan сказал:

ну права всем никто не даст на открытом тесте думаю. 

а идея у нпц сделать раздел "ТОЛЬКО ОБТ" и туда всунуть уже что то для удобства. 

непонимающие люди найдутся всегда и везде, это разве повод на них равняться? 

Добрый день!

На тестовый сервер добавим дестракшн точки для удобства.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Chezara сказал:

Добрый день!

На тестовый сервер добавим дестракшн точки для удобства.

большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PackMan сказал:

большое спасибо!

Пока не за что)

Если в течение недели не добавят, то пинайте меня. Можно палкой. Железной )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для оформления в разделе Предложения TFF счётчик сообщений ещё не накрутил :(

  1. Просьба добавить Shillien Elder скилл Blessed Blood Skill1218_0.jpg
  2. Адреналин у гномов на париках в катах ;)
  3. Опубликовано 27 февраля, 2018
  4. Представляете картину? Отправляю гнома в каты, а он перед входом упирается всеми конечностями и орёт на меня: «Ты шо, сумасшедший, вообще сбрендил?! Без блески ШЕ туда даже носа не суну! Хочешь чтобы меня там в клочья разорвали?!» Далее следует непереводимый нецензурный гномий «фольклор».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер ОБТ (и в принципе х7):

С ALSB - выловлены максимальные криты в одежду- 29,92

С ALSА - выловлены максимальные криты в одежду- 29,92

Из-за этого статы в ЛС не стакаются.

На сколько знаю с А и Б камней должны выпадать статы отличающееся друг от друга (хотя бы на единицу).

Прошу пояснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Заимка сказал:

Сервер ОБТ (и в принципе х7):

С ALSB - выловлены максимальные криты в одежду- 29,92

С ALSА - выловлены максимальные криты в одежду- 29,92

Из-за этого статы в ЛС не стакаются.

На сколько знаю с А и Б камней должны выпадать статы отличающееся друг от друга (хотя бы на единицу).

Прошу пояснить.

Так и должно быть, уже объясняли неоднократно (даже из скриптов куски с прописанными бонусами показывали). В игре и так можно на олимпе легко разогнать крит рейт.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Winorion сказал:

Для оформления в разделе Предложения TFF счётчик сообщений ещё не накрутил :(

  1. Просьба добавить Shillien Elder скилл Blessed Blood Skill1218_0.jpg
  2. Адреналин у гномов на париках в катах ;)
  3. Опубликовано 27 февраля, 2018
  4. Представляете картину? Отправляю гнома в каты, а он перед входом упирается всеми конечностями и орёт на меня: «Ты шо, сумасшедший, вообще сбрендил?! Без блески ШЕ туда даже носа не суну! Хочешь чтобы меня там в клочья разорвали?!» Далее следует непереводимый нецензурный гномий «фольклор».

 

Чтобы тема попала в раздел и на неё обратили внимание, то стоит оформить с + и -.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Winorion сказал:

Для оформления в разделе Предложения TFF счётчик сообщений ещё не накрутил :(

  1. Просьба добавить Shillien Elder скилл Blessed Blood Skill1218_0.jpg
  2. Адреналин у гномов на париках в катах ;)
  3. Опубликовано 27 февраля, 2018
  4. Представляете картину? Отправляю гнома в каты, а он перед входом упирается всеми конечностями и орёт на меня: «Ты шо, сумасшедший, вообще сбрендил?! Без блески ШЕ туда даже носа не суну! Хочешь чтобы меня там в клочья разорвали?!» Далее следует непереводимый нецензурный гномий «фольклор».

 

И не переживайте. Можете спокойно добить (дофлудить) 5 сообщений и создать тему по форуме. В обязательном порядке рассмотрим!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Esdes @Chezara, Хм… Даже не знаю, что и сказать… Спорный баф. :thinking:

С одной стороны — адреналин для «машиниста паровоза», когда HP скачет, как индикатор эквалайзера; с другой — его считают читерным хилом на 15сек.. Возможно из-за этого, судя по l2db.ru, он был только GoD’е. А может из-за сложности формулы расчёта...

Как повлияет на PvP? Может быть в пати будет востребован(а) живой(ая) ШЕ, если будет успевать реагировать на HP союзника. Как повлияет на Олимп — не знаю.

Можно так же вспомнить в «Особенности АОЕ фарма» (последний абзац «Особенность №2»).
И вспомнить изменения Polearm Mastery - Удален бонус, увеличивающий количество атакуемых целей. Т.е. отпиваться вампириком сложнее.

Из «-»-ов — по-дефолту головоломка для скриптёра. Ведь скилл не только точится, но может как-то взаимодействовать с Prayer’ом биша.

В принципе, если будет дисбаланс, то и отключить можно. В общем не знаю я. Так сказать напомнил в теме тестового сервера, что в одних из хроник был такой забавный баф у ШЕ, а добавлять или нет — решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Winorion сказал:

@Esdes @Chezara, Хм… Даже не знаю, что и сказать… Спорный баф. :thinking:

С одной стороны — адреналин для «машиниста паровоза», когда HP скачет, как индикатор эквалайзера; с другой — его считают читерным хилом на 15сек.. Возможно из-за этого, судя по l2db.ru, он был только GoD’е. А может из-за сложности формулы расчёта...

Как повлияет на PvP? Может быть в пати будет востребован(а) живой(ая) ШЕ, если будет успевать реагировать на HP союзника. Как повлияет на Олимп — не знаю.

Можно так же вспомнить в «Особенности АОЕ фарма» (последний абзац «Особенность №2»).
И вспомнить изменения Polearm Mastery - Удален бонус, увеличивающий количество атакуемых целей. Т.е. отпиваться вампириком сложнее.

Из «-»-ов — по-дефолту головоломка для скриптёра. Ведь скилл не только точится, но может как-то взаимодействовать с Prayer’ом биша.

В принципе, если будет дисбаланс, то и отключить можно. В общем не знаю я. Так сказать напомнил в теме тестового сервера, что в одних из хроник был такой забавный баф у ШЕ, а добавлять или нет — решайте сами.

Если что, уже сейчас Вы можете оформить свое предложение полностью и прикрепить голосование)

Да, момент довольно спорный, но все же все мнения и предложения актуальны. Так что можете расписать сразу какие минусы Вы видите, а также и плюсы. Конечно, если все еще хотите видеть данное умение)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...