Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я хочу хоть как то улучшить олимп, онили открытая арена это древний никому не нужный век где тащит тот у кого баф (пп овер варк ее ше) пердлогаю ввести хотя бы одну две арены что бы маги луки могли побегать и повоевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Mifesto сказал:

Я хочу хоть как то улучшить олимп, онили открытая арена это древний никому не нужный век где тащит тот у кого баф (пп овер варк ее ше) пердлогаю ввести хотя бы одну две арены что бы маги луки могли побегать и повоевать.

Добрый день. В этой теме о дальнейшем развитии тфф, Мота упомянул об олимпе и то, что он потерпит изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ravage сказал:

Добрый день. В этой теме о дальнейшем развитии тфф, Мота упомянул об олимпе и то, что он потерпит изменения.

Сколько читаю не могу найти =\ , не могли бы вы скопировать слова и вставить мне в лс буду благодарен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mifesto сказал:

Сколько читаю не могу найти =\ , не могли бы вы скопировать слова и вставить мне в лс буду благодарен .

https://prnt.sc/tvxba0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Ravage сказал:

Добрый день. В этой теме о дальнейшем развитии тфф, Мота упомянул об олимпе и то, что он потерпит изменения.

Спасибо это я прочитал , я хочу донести до админов что у них клиент вообще от года :D а арена на оли древняя и не актуальная. Пусть арен добавят что бы можно было магом убить пп что бы без маны не стоять через 30 секунд боя , или лук мог отбегать лимиты дестра . и вообще начинать бой на лимитах с фулл хп это зашквар на старших хрониках дестры тащут и без фулл хп . Если добавят баф то будут актуальны и маг баны на оли и шансы более или менее станут равными . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mifesto сказал:

Спасибо это я прочитал , я хочу донести до админов что у них клиент вообще от года :D а арена на оли древняя и не актуальная. Пусть арен добавят что бы можно было магом убить пп что бы без маны не стоять через 30 секунд боя , или лук мог отбегать лимиты дестра . и вообще начинать бой на лимитах с фулл хп это зашквар на старших хрониках дестры тащут и без фулл хп . Если добавят баф то будут актуальны и маг баны на оли и шансы более или менее станут равными . 

Новые арены очень интересны в действительности и Вы уже далеко не первый кто их просит. 

На этот счет лучше дождитесь официального анонса с обновлением.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Новые арены очень интересны в действительности и Вы уже далеко не первый кто их просит. 

На этот счет лучше дождитесь официального анонса с обновлением.

я общался в лс в вк толи с главой толи с админом он сказал написать тут . Вот я и создал тему даже делать ролики олимпа приятнее на аренах хфа нежели тут на унылой арене . простите это мое мнение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Mifesto сказал:

я общался в лс в вк толи с главой толи с админом он сказал написать тут . Вот я и создал тему даже делать ролики олимпа приятнее на аренах хфа нежели тут на унылой арене . простите это мое мнение 

Не за что извиняться, наоборот - спасибо Вам за Ваше мнение. Нам приятно, что Вы интересуетесь дальнейшей судьбой нашего проекта)

На все вопрос времени и лишь в нем! Так что, повторюсь, арены с выше хроник действительно очень интересны, но у них своя атмосфера, так сказать. Кто-то будет рад прямой, а кто-то наоборот - спрятаться))

Будем смотреть как оно будет в будущем и при тестировании)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Mifesto сказал:

Спасибо! А нпц бафер будет добавлен на арены?

Как вы сами видели на этом скриншоте, Мота не хочет его добавлять:

1 час назад, Ravage сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Mifesto сказал:

Спасибо это я прочитал , я хочу донести до админов что у них клиент вообще от года :D а арена на оли древняя и не актуальная. Пусть арен добавят что бы можно было магом убить пп что бы без маны не стоять через 30 секунд боя , или лук мог отбегать лимиты дестра . и вообще начинать бой на лимитах с фулл хп это зашквар на старших хрониках дестры тащут и без фулл хп . Если добавят баф то будут актуальны и маг баны на оли и шансы более или менее станут равными . 

Еще добавить талики+ саб скилы+заточку пассивок и 3 профных скилов

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Serega174 сказал:

Еще добавить талики+ саб скилы+заточку пассивок и 3 профных скилов

Вместо этого можно пойти спокойно на сервер ХФ и не париться)

3 часа назад, 24ka1234 сказал:

если ставить арены то нужен нпс бафер , а вот там уже совсем по другому будет )

Верно, потому Мота и не хочет его добавлять)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Chezara сказал:

Верно, потому Мота и не хочет его добавлять)

Мне интересно ,если МОта не хочет делать баланс за счет бафоф и столбов арены, зачем он дает некоторый классам буст, а других режит?) он не добьется баланса классов этим ни как, фр самая дно профа, где ему добавка хоть чего-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо с введением новых арен пойдет дисбаланс того, что пытались сбалансить 2 года, с другой стороны появятся новые тактики, лично я как консерватор против, но в теории это может как то разнообразить олимп, который и сейчас ниче так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...