Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, justDaniel сказал:

Имхо с введением новых арен пойдет дисбаланс того, что пытались сбалансить 2 года, с другой стороны появятся новые тактики, лично я как консерватор против, но в теории это может как то разнообразить олимп, который и сейчас ниче так

Какой баланс ты о чем?! дисбаланс в данный момент когда зеленая Я люблю Шок!ня под названием дестр начинает бой в плотную с тобой и фулом хп цп . Арены хф дадут шанс отюегать это и тд . По сути если ты любитель интрлюда то иди на классический сервер а не на годовский сделанный под интерлюд . (мое мнение никого не оскорбляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mifesto сказал:

Какой баланс ты о чем?! дисбаланс в данный момент когда зеленая Я люблю Шок!ня под названием дестр начинает бой в плотную с тобой и фулом хп цп . Арены хф дадут шанс отюегать это и тд . По сути если ты любитель интрлюда то иди на классический сервер а не на годовский сделанный под интерлюд . (мое мнение никого не оскорбляю)

Хоспаде!!!!! Опять начинают про дестра. Ну серьезно, хватит, он давно не доставляет проблем на олимпе, даже при фул бусте. У некоторых проф есть антиклассы, и что бы не делали Вы, бой будет проигран. У ножа(насколько помню, Вы пв на х20) против дестра хорошие шансы, что в лоб, что в попытках отбегать заюз. Дестр практически без шансов лузает оверу(если он не стоит на месте) и самонерам. С тирами и танками интересные бои, там все зависит от эквипа и умения.

 

На аренах с препятствиями, огромное преимущество будут иметь профы с повышенной скоростью и рейндж скиллами.

Так что нужно очень вдумчиво подходить к изменениям. 

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mifesto сказал:

Какой баланс ты о чем?! дисбаланс в данный момент когда зеленая Я люблю Шок!ня под названием дестр начинает бой в плотную с тобой и фулом хп цп . Арены хф дадут шанс отюегать это и тд . По сути если ты любитель интрлюда то иди на классический сервер а не на годовский сделанный под интерлюд . (мое мнение никого не оскорбляю)

Здесь от года только клиент, и то не от него. Не путайте огурец с помидором. Я боюсь, что с введением новых арен, вы столкнетесь с новыми сложностями, в виде например прерывающихся абилок. Сейчас ваш класс фармит любую робу, и вы хотите новые арены, чтобы отбегать лимиты дестра, а получите арены, где не сможете дать абилку в еешку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mifesto сказал:

Какой баланс ты о чем?! дисбаланс в данный момент когда зеленая Я люблю Шок!ня под названием дестр начинает бой в плотную с тобой и фулом хп цп . Арены хф дадут шанс отюегать это и тд . По сути если ты любитель интрлюда то иди на классический сервер а не на годовский сделанный под интерлюд . (мое мнение никого не оскорбляю)

Какой дестр ты о чем ваше?) После порезки дпс с двуры и бланта+ порезки скилов игнор щита дестр только с фул бустом покажет чето,а без фул это помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олимп сейчас безальтернативно фармиться овером без какого либо антикласса или скила\буста за счет: 1)апа спиритшотов, с чистой аркой дрейн по 1к 2)Имбовой тогл ауры которая сжигает все. Я не знаю под каким впечатлением были админы перед тем как решили добавить ее оверу, как будто он на олимпе хуже гнома а не топ профа всех хроник. Теперь ему вообще ничего делать ненадо, выже ману и забил с лука\дагера. И ни порезать ни переделать, только убрать ее нафиг+порезка сосок(или дрейна) вернет какой никакой баланс, а иначе просто релог чисто время сэкономить. В то же время добавили подобие ауры варку, в идеале их бы местами поменять чтоб варк мог чтото показать на олимпе наконец. А все остальные профы необоснованно режутся из за приславутой имбовости в ПВП когда люди просто руки выпрямить не в состоянии. В итоге имеем серв луков и овера на олимпе. А со своими обновлениями вы явно не торопитесь, че уж, пока оно выйдет уже легче подождать следующего шока... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fatale сказал:

Олимп сейчас безальтернативно фармиться овером без какого либо антикласса или скила\буста за счет: 1)апа спиритшотов, с чистой аркой дрейн по 1к 2)Имбовой тогл ауры которая сжигает все. Я не знаю под каким впечатлением были админы перед тем как решили добавить ее оверу, как будто он на олимпе хуже гнома а не топ профа всех хроник. Теперь ему вообще ничего делать ненадо, выже ману и забил с лука\дагера. И ни порезать ни переделать, только убрать ее нафиг+порезка сосок(или дрейна) вернет какой никакой баланс, а иначе просто релог чисто время сэкономить. В то же время добавили подобие ауры варку, в идеале их бы местами поменять чтоб варк мог чтото показать на олимпе наконец. А все остальные профы необоснованно режутся из за приславутой имбовости в ПВП когда люди просто руки выпрямить не в состоянии. В итоге имеем серв луков и овера на олимпе. А со своими обновлениями вы явно не торопитесь, че уж, пока оно выйдет уже легче подождать следующего шока... 

Не знаю, наблюдал за олимпом на х20, там недавно появился овер с 10дб, с пушками\лсами, сколько на нем птс в итоге? По-моему 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ravage сказал:

Не знаю, наблюдал за олимпом на х20, там недавно появился овер с 10дб, с пушками\лсами, сколько на нем птс в итоге? По-моему 8.

Да этот овер вышел потернироватся в +0шмоте с +0скилами и всеравно вынес фул хп\сп\мп с ауры, тестили, пару боев пристрелятся осталось хотя 1 кнопку нажать много ума не надо. Раньше оверу надо было думать и юзать хоть какие то тактики чтобы не отьехать и приэтом не просесть по мп, а теперь только надеятся на летал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fatale сказал:

Да этот овер вышел потернироватся в +0шмоте с +0скилами и всеравно вынес фул хп\сп\мп с ауры, тестили, пару боев пристрелятся осталось хотя 1 кнопку нажать много ума не надо. Раньше оверу надо было думать и юзать хоть какие то тактики чтобы не отьехать и приэтом не просесть по мп, а теперь только надеятся на летал.

Я же говорил, что наблюдал за олимпом на х20, всех кроме 1го овера убивали самонеры. Так что Вы немного лукавите по поводу "ни эквипа, ни скилла не нужно"

Т.к у всех, кроме одного овера, меньше 30птс.

P.s. Овер требует некоторого нерфа, напрашивается реворк ауры и например вамп не 100% с дрейна, а меньше. Но это не отменяет того, что в сообщениях о балансе, нужно быть обьективными.

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ravage сказал:

Я же говорил, что наблюдал за олимпом на х20, всех кроме 1го овера убивали самонеры. Так что Вы немного лукавите по поводу "ни эквипа, ни скилла не нужно"

Т.к у всех, кроме одного овера, меньше 30птс.

P.s. Овер требует некоторого нерфа, напрашивается реворк ауры и например вамп не 100% с дрейна, а меньше. Но это не отменяет того, что в сообщениях о балансе, нужно быть обьективными.

Ну хотя бы мнение по имбо дрейну+ауре у нас совпадает, а когда пофиксят? Нужно вот сейчас например, пока играем, а потом... потом уже ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2020 в 00:38, Ravage сказал:

На аренах с препятствиями, огромное преимущество будут иметь профы с повышенной скоростью и рейндж скиллами.

Нет, не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Fatale сказал:

Ну хотя бы мнение по имбо дрейну+ауре у нас совпадает, а когда пофиксят? Нужно вот сейчас например, пока играем, а потом... потом уже ненадо.

Совпадать то оно совпадает, но почему, Вы пытаетесь перевернуть факты как нужно именно Вам? Хай птс овер 1 всего, что сквиз, что 2й овер имея эквип не нафармили больше 30 птс.

Судя по посту Моты, в теме про вектор движения ТФФ, он понимает, что нужно сделать с овером. Ждем обнову.

13 минут назад, arelim сказал:

Нет, не будут.

Будут, что дальше?)

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ravage сказал:

Будут, что дальше?)

Дальше предлагаю Вам покурить.

Начните пожалуй с этого: https://ru.wikipedia.org/wiki/Тригонометрия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, arelim сказал:

Дальше предлагаю Вам покурить.

Начните пожалуй с этого: https://ru.wikipedia.org/wiki/Тригонометрия

 

Хорошо, если это непонятно, задам такой вопрос. Что сделают дагеру, например на арене с гаргулиями, при наличии у него уе\доджа и рейндж абилки?

Или например ТК на этой арене, с кубиком, который бьет через препятствие, и это светлый ельф, который очень быстро бегает.

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соску резать не стоит, ауру порезать, хотя на х7 уже даже такой овер падает от ее время от времени, но скоро будет по кд, вам просто на х20 буста не хватает. Ох будет когда слив какие же будут сопли))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мота, я - великий ногебатор, но почему-то меня ногебают. Такого не может быть, нужно срочно резать!" :pandaredlol:

Посмотрим, как запоете, когда ЕЕ от ПВ будет 100% отъезжать :redlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...