Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Genos сказал:

"Мота, я - великий ногебатор, но почему-то меня ногебают. Такого не может быть, нужно срочно резать!" :pandaredlol:

Посмотрим, как запоете, когда ЕЕ от ПВ будет 100% отъезжать :redlol:

Шеди))) с тобой ещё не дрался даже всерьёз ни разу) то что ты там подумал что по мп просадил)  тебя только летал спасёт а так мп ни кончится как бы ты там не гнал м деф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, 24ka1234 сказал:

Шеди))) с тобой ещё не дрался даже всерьёз ни разу) то что ты там подумал что по мп просадил)  тебя только летал спасёт а так мп ни кончится как бы ты там не гнал м деф

Ага, придумывай отговорки. Научись достойно принимать поражение как мужчина.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) смешной ты)) я тебе сказал как есть, а там думай что хочешь и щитай себя всея игроком)

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз, будь добр, играй в полную силу. А то, что ЕЕ, что ШЕ, что тир слабые :unsure:

И друзей своих попроси нормально играть, а то чё-т они последнее время постоянно поддаются :unknw:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 24ka1234 сказал:

Соску резать не стоит, ауру порезать, хотя на х7 уже даже такой овер падает от ее время от времени, но скоро будет по кд, вам просто на х20 буста не хватает. Ох будет когда слив какие же будут сопли))) 

Ты про что, я не вы и просто буду искать выход из положения...8-) А не писать на форуме жалобы. За то будет интерес в игре придумывать, что нибудь новое и следить за вашей реакцией на форуме. Да и играть может научусь тем самым выше среднего и не одной кнопкой.

Что нас не убивает, делает сильнее. И отрицательный опыт, тоже опыт.:hi: 

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Genos сказал:

"Мота, я - великий ногебатор, но почему-то меня ногебают. Такого не может быть, нужно срочно резать!" :pandaredlol:

Посмотрим, как запоете, когда ЕЕ от ПВ будет 100% отъезжать :redlol:

На форуме появится просто новое нытьё...:rofl: и придумают, что нужно будет порезать, чтобы ЕЕ были богами Олимпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, fredmar сказал:

На форуме появится просто новое нытьё...:rofl: и придумают, что нужно будет порезать, чтобы ЕЕ были богами Олимпа.

А что? Хлопцы же бустились сколько! А мы нет, в нулевом эквипе с кривыми руками вышли и побеждаем (ну, а ещё они поддаются, а матерятся после проигрышей ради прикола, точно не бомбят :redlol:).

Мота обозначил, что есть ТФФ и теперь невнятное бормотание типа "на иле ее..." вызывает исключительно смех. На ТФФ тащат руки, смекалка и упорство :strong:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ravage сказал:

Совпадать то оно совпадает, но почему, Вы пытаетесь перевернуть факты как нужно именно Вам? Хай птс овер 1 всего, что сквиз, что 2й овер имея эквип не нафармили больше 30 птс.

Этого 1го овера хватает залить весь олимп, если на него нет управы можно туда даже не ходить... Ты же понимаешь что на протяжении оли сезона очки просто аккумулируются на 1м чаре а потом их можно разлить на кого хочешь. И не убить за антипрофу - потому что их нет, не задавить бустом потому что не помогает. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УНИВЕРСАЛЬНЫХ ФАРМЕРОВ. И хватит уже ссылатся на других кривых оверов, этот твой единственный овер просто продал буст, проиграл и вспомнил читерскую ауру опять. Я хоть и не люблю оверов но можем зайти на тестовый сервер и я покажу тебе или кому еще захочется что с этим классом не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Genos сказал:

А что? Хлопцы же бустились сколько! А мы нет, в нулевом эквипе с кривыми руками вышли и побеждаем (ну, а ещё они поддаются, а матерятся после проигрышей ради прикола, точно не бомбят :redlol:).

Мота обозначил, что есть ТФФ и теперь невнятное бормотание типа "на иле ее..." вызывает исключительно смех. На ТФФ тащат руки, смекалка и упорство :strong:

Вот как данность, бомбежки богов Олимпа...:rofl:

4F57D536-861F-4F64-90D1-AB4067859FC1.jpeg

604EA125-D7E5-441F-B9AC-5B93CEABD62A.jpeg

049833F5-931D-4646-8C08-C9ACF241FF16.jpeg

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 24ka1234 сказал:

Соску резать не стоит, ауру порезать, хотя на х7 уже даже такой овер падает от ее время от времени, но скоро будет по кд, вам просто на х20 буста не хватает. Ох будет когда слив какие же будут сопли))) 

Ну если овер в +0+4 шмоте выносит все что видит благодаря ауре, скажи какой мне буст надо? +6+8? и то под вопросом...  с %точки на шоке? Фармить тупо на буст олимпа, ладно он бы еще живой был а не релогстайл. Получается чтобы иметь хоть какие то шансы нужен буст  3 раза больше чем у противника и все это из за 1го скила и типа нормально? Мож у вас там на х7 овер и падает от ЕЕ, причем иногда но та же ЕЕ сыпется от танков, ножей, иногда от гладов\тиров\дестров... Даже ЕЕ не универсальный фармер, + требует максимум буста по цене машины что хотябы справедливо. А овер, повторюсь, это одна кнопка "вкл. ауру+залилсп+забил с дагера", залив СП я бы тоже проверил, быстрый кд и пополняет сп в 2 раза больше чем бьешь скилом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Fatale сказал:

Ну если овер в +0+4 шмоте выносит все что видит благодаря ауре, скажи какой мне буст надо? +6+8? и то под вопросом...  с %точки на шоке? Фармить тупо на буст олимпа, ладно он бы еще живой был а не релогстайл. Получается чтобы иметь хоть какие то шансы нужен буст  3 раза больше чем у противника и все это из за 1го скила и типа нормально? Мож у вас там на х7 овер и падает от ЕЕ, причем иногда но та же ЕЕ сыпется от танков, ножей, иногда от гладов\тиров\дестров... Даже ЕЕ не универсальный фармер, + требует максимум буста по цене машины что хотябы справедливо. А овер, повторюсь, это одна кнопка "вкл. ауру+залилсп+забил с дагера", залив СП я бы тоже проверил, быстрый кд и пополняет сп в 2 раза больше чем бьешь скилом. 

Они про Овера с х7, в фул эпик сете почти +6(есть и +7), Ас и Дб +10, дум рар сетом +6 Ы грейда, со всеми видами бафов с лсов, аркой +8 с вм пассив, дк сет, тм сет и все рар. Ещё пару рарных пух на нем. Плюс на всекий случай есть Ик сет +6, МА +6 и НМ роба рар сет. Ну и вообще почти все сеты. Скилы от 10 до 19 заточены почти все. Вот такой однокнопочный ниже среднего Овер на х7 убивает ЕЕ..:hi:

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, fredmar сказал:

Они про Овера с х7, в фул эпик сете почти +6, Ас и Дб +10, дум рар сетом +6 Ы грейда, со всеми видами бафов с лсов, аркой +8 с вм пассив, дк сет, тм сет и все рар. Ещё пару рарных пух на нем. Плюс на всекий случай есть Ик сет +6, МА +6 и НМ роба рар сет. Ну и вообще почти все сеты. Скилы от 10 до 19 заточены почти все. Вот такой однокнопочный ниже среднего Овер на х7 убивает ЕЕ..:hi:

Ну на х20 чел с 1\3 этого буста тупо дрейнил, а недавно продал уже почти весь буст, а ему и ненадо, ауры хватает, без маны особо не подерешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Fatale сказал:

Ну на х20 чел с 1\3 этого буста тупо дрейнил, а недавно продал уже почти весь буст, а ему и ненадо, ауры хватает, без маны особо не подерешся

На х7 против буста ЕЕ, Овер в базовом бусте бы не вытянул даже с аурой. Возраст серверов разный. Поэтому и не есть хорошо правки на все сервера общие. 
прикол в том что, оверу ещё есть куда стремиться на х7. И постоянно придумывать под обновы, что то новое. Наверное это можно почти со всеми классами, главное поставить цель. Для меня это были ЕЕ, когда они убивали почти в сухую буст был меньше и не все доделано.

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fatale сказал:

Этого 1го овера хватает залить весь олимп, если на него нет управы можно туда даже не ходить... Ты же понимаешь что на протяжении оли сезона очки просто аккумулируются на 1м чаре а потом их можно разлить на кого хочешь. И не убить за антипрофу - потому что их нет, не задавить бустом потому что не помогает. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УНИВЕРСАЛЬНЫХ ФАРМЕРОВ. И хватит уже ссылатся на других кривых оверов, этот твой единственный овер просто продал буст, проиграл и вспомнил читерскую ауру опять. Я хоть и не люблю оверов но можем зайти на тестовый сервер и я покажу тебе или кому еще захочется что с этим классом не так. 

Да я прекрасно понимаю что с овером не так. Просто выше Вы писали

22 часа назад, Fatale сказал:

Олимп сейчас безальтернативно фармиться овером без какого либо антикласса или скила

Что  не является правдой, скилл все-таки нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Fatale сказал:

Ну на х20 чел с 1\3 этого буста тупо дрейнил, а недавно продал уже почти весь буст, а ему и ненадо, ауры хватает, без маны особо не подерешся

Мне интересно, на чем основаны такие заявления? Что там за буст был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...