Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ravage сказал:

Мне интересно, на чем основаны такие заявления? Что там за буст был?

Мне кстати тоже интересно про буст...8-) у того Овера. И про буст тех кого он убивает без шансов...8-) особенно бижа и шмот.

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fredmar сказал:

Мне кстати тоже интересно про буст...8-) у того Овера. И про буст тех кого он убивает без шансов...8-) особенно бижа и шмот.

Дб+7 пасив дм. ТВ стаф +4 с акуменом, куча пушек конверс\манаап в некоторых лсы актив берна, в т.ч и коряга на манаап(+6 вроде). Рарный думлайт с лсами криты, рар ма роба, дк рар сет +6, Тм рар роба ик+6, по актив лсам точно не помню, эмпавер шилд и м деф по-моему точно были, насчет актив майта\дма не скажу. Фулл эпик сет.

Буст не прям топовый, но дай Бог у тех кто ходил на олимп, был хоть 1 +6й сет.

P.s

@Fatale Придерживайтесь 1й версии в игре и на форуме, во избежание таких глупых ситуаций как сейчас. В игре https://prnt.sc/twoyol (осторожно!!! мат)

а на форуме судя по этой теме, одни досадные поражения.

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ravage сказал:

Дб+7 пасив дм. ТВ стаф +4 с акуменом, куча пушек конверс\манаап в некоторых лсы актив берна, в т.ч и коряга на манаап(+6 вроде). Рарный думлайт с лсами криты, рар ма роба, дк рар сет +6, Тм рар роба ик+6, по актив лсам точно не помню, эмпавер шилд и м деф по-моему точно были, насчет актив майта\дма не скажу. Фулл эпик сет.

Буст не прям топовый, но дай Бог у тех кто ходил на олимп, был хоть 1 +6й сет.

Нормально, но ЕЕ на х7 убить не хватило бы...8-) если там противники с бустом меньше, то и понятно почему не убивают и не все дело в ауре. Там сеты +6 с тушками на +9 у ЕЕ есть по-моему и биржа в круг +6...8-) я на овере не пользуюсь дебафами, потому что с  некоторыми классами смысла нет, просто мп спалишь себе.
ПП с 19 дб оверу убить сложно, он и бернит и хилится и бафнуть может, но там и буст приличный. Так что норм умирать от него, если есть понятия здравого смысла. 

Дагер может летал всадить, тут как повезёт в бою.

С сумонерами тоже как повезёт можешь ты, а могут они.

С танками сложный процесс, особенно с ТК, главное не тупить  и смотреть за проюзами. 
Да и вообще все зависит от буста и умения играть соперника и нахождения выходов из сложившейся.

Ну а ЕЕ с х7, умеют только ныть и матом писать. Вернее 2 человека. Хотя один пытается найти выход из ситуации, а второй пытается по старинке...8-)

P.S. Это личное мнение однокнопочного и умеющего играть ниже среднего Овера с х7.:hi:

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ravage сказал:

Дб+7 пасив дм. ТВ стаф +4 с акуменом, куча пушек конверс\манаап в некоторых лсы актив берна, в т.ч и коряга на манаап(+6 вроде). Рарный думлайт с лсами криты, рар ма роба, дк рар сет +6, Тм рар роба ик+6, по актив лсам точно не помню, эмпавер шилд и м деф по-моему точно были, насчет актив майта\дма не скажу. Фулл эпик сет.

Буст не прям топовый, но дай Бог у тех кто ходил на олимп, был хоть 1 +6й сет.

P.s

@Fatale Придерживайтесь 1й версии в игре и на форуме, во избежание таких глупых ситуаций как сейчас. В игре https://prnt.sc/twoyol (осторожно!!! мат)

а на форуме судя по этой теме, одни досадные поражения.

Гспди... форумные воЕны, неужели неясны места где что то утрируется или откровенный сарказм, вам за каждое слово пояснять не хватит форума. Объясню попроще, не должен Овер ману жечь, еще и так сильно... Это +тактика при том имбовая. Пустой слитый овер которого уже упоминали, без буста так же вышел все сжег чудом проиграл, а теперь добавьте сюда буст,руки и получите неубиваемую имбу.

п.с. вам очков не жалко было то этих криворучек заливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fatale сказал:

Гспди... форумные воЕны, неужели неясны места где что то утрируется или откровенный сарказм, вам за каждое слово пояснять не хватит форума. Объясню попроще, не должен Овер ману жечь, еще и так сильно... Это +тактика при том имбовая. Пустой слитый овер которого уже упоминали, без буста так же вышел все сжег чудом проиграл, а теперь добавьте сюда буст,руки и получите неубиваемую имбу.

п.с. вам очков не жалко было то этих криворучек заливать?

Мне нет, я овером не летал.

С чего вы взяли, что овер должен, а что нет? В этом плане, решает все Мота, он же - геймдизайнер. Он уже оповестил всех, что с овером перебор, будут фиксы, какие именно, одному Моте известно)

1 к чему я призываю, это не вводить форумных жителей в заблуждение, в игровые терки я не вмешиваюсь, игра игрой, а работа работой.

На этом предлагаю наш спор закончить, ибо вижу что триггерю Вас. Все равно, каждый останется при своем мнении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ravage сказал:

Мне нет, я овером не летал.

С чего вы взяли, что овер должен, а что нет? В этом плане, решает все Мота, он же - геймдизайнер. Он уже оповестил всех, что с овером перебор, будут фиксы, какие именно, одному Моте известно)

1 к чему я призываю, это не вводить форумных жителей в заблуждение, в игровые терки я не вмешиваюсь, игра игрой, а работа работой.

На этом предлагаю наш спор закончить, ибо вижу что триггерю Вас. Все равно, каждый останется при своем мнении.

 

Нет, нет все в полном порядке, я выше предлагал же на тестовом сервере показать\снять\выложить хотя бы примерно... если будет результат я готов потратить на это свое время. Но если дальше слов это не двинется можно в принципе завязывать, и идти качать овера, чей овер сильнее тот и прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fatale сказал:

Нет, нет все в полном порядке, я выше предлагал же на тестовом сервере показать\снять\выложить хотя бы примерно... если будет результат я готов потратить на это свое время. Но если дальше слов это не двинется можно в принципе завязывать, и идти качать овера, чей овер сильнее тот и прав.

Вам ведь уже 2 раза повторили, что в теме геймдизайнер отметил слабые места баланса, там есть и пункт касательно оверов. Остаётся только ждать. Не знаю как у вас на х20, но на х7 овер достаточно балансный и жалуются не на профу, а на конкретного человека, который заморочился и в каждою бою меняет тактику, что усложняет всё многократно.

Надеюсь, что рубить с плеча не будут и мы увидим мягкие правки, которые в случае необходимости дополнят после наблюдений на лайвах.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Fatale сказал:

Нет, нет все в полном порядке, я выше предлагал же на тестовом сервере показать\снять\выложить хотя бы примерно... если будет результат я готов потратить на это свое время. Но если дальше слов это не двинется можно в принципе завязывать, и идти качать овера, чей овер сильнее тот и прав.

Где я писал что в полном порядке? Я наоборот с Вами согласился, с последними изменениями овер получил сильный буст. 1 против чего был я, это против ввода в заблуждение форумных жителей, Вашими фразами "сел на овера нажал дрын и нафармил" так не получалось.

З,Ы. Если не понятно. Мота - гейм дизайнер. Он в курсе ситуации с овером, и готовит фикс этой профы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

Где я писал что в полном порядке? Я наоборот с Вами согласился, с последними изменениями овер получил сильный буст. 1 против чего был я, это против ввода в заблуждение форумных жителей, Вашими фразами "сел на овера нажал дрын и нафармил" так не получалось.

З,Ы. Если не понятно. Мота - гейм дизайнер. Он в курсе ситуации с овером, и готовит фикс этой профы.

А нет ли информации когда примерно это будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fatale сказал:

А нет ли информации когда примерно это будет? 

На данный момент, такой инфы нет. Можете тэгнуть Моту, он единственный, кто может дать ответ на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот когда будет 1.6 - крайне спорный вопрос.

Задач ну очень много. Мота разгулялся на славу))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chezara сказал:

А вот когда будет 1.6 - крайне спорный вопрос.

Задач ну очень много. Мота разгулялся на славу))

В этом и вопрос, очень много но потом уже не надо... Можно в ближайшее время какой нибудь фикс самых требовательных косяков хотя бы, предварительный чтоле. Называйте как хотите но побыстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Fatale сказал:

В этом и вопрос, очень много но потом уже не надо... Можно в ближайшее время какой нибудь фикс самых требовательных косяков хотя бы, предварительный чтоле. Называйте как хотите но побыстрее

Где один фикс, там и другой. Тут проще дождаться массовых исправлений и нововведений, нежели каждый раз делать правки.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Chezara сказал:

Где один фикс, там и другой. Тут проще дождаться массовых исправлений и нововведений, нежели каждый раз делать правки.

От 1го большого фикса тоже ведь будет кому то хорошо кому то плохо, как раз таки частые но небольшие правки гораздо лучше. Вас в парикмаЯ люблю Шок!ской же не садовыми ножницами стригут ФИТЬ и все, а понемногу снимая пока не станет ровно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Fatale сказал:

От 1го большого фикса тоже ведь будет кому то хорошо кому то плохо, как раз таки частые но небольшие правки гораздо лучше. Вас в парикмаЯ люблю Шок!ской же не садовыми ножницами стригут ФИТЬ и все, а понемногу снимая пока не станет ровно... 

Частые фиксы - это хорошо, но порой хочется стабильности, даже если есть некий дисбаланс. Сначала сердишься, потом осознаешь, что не все так плохо, бустишься, придумываешь тактику, начинает всё получаться и ... менее упорные игроки приходят на форум и начинают давить на жалость, баланс снова меняется и вместо наслаждения игрой ты участвуешь в бесконечной гонке вооружений и приспособления к новой мете.

@Мота, Вы иногда ссылались на Blizzard, приводя их в пример. В Hearthstone очень интересная практика смены мет. Выходит аддон, игроки начинают экспериментировать, создавать мощные колоды на основе новых механик и синергий, в конце концов находится очевидная имба, которую фиксят и такая мета продолжается до следующего аддона (+/-, т.к. начинают играть от имбы - против сильных комбоколод играть агрессивные, против контроля - комбо и т.д.). В общем, суть в том, что в балансных правках желательно исправлять только очевидную имбу.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...