Перейти к содержанию
ShockInfo

[TFF] Объединение трёх миров

Рекомендуемые сообщения

z56dWLo.jpg

Уважаемые игроки серверов Inpulsa, Shockolude и eXtreme!

Мы знаем как долго многие из вас ждали этого события! Мы наблюдали за тем, с каким трудом вы писали свою историю и строили свой мир на каждом из серверов!
Пришло время объединиться и ступить на один общий путь, открыть новую страницу в истории проекта!

Уже в ближайший понедельник, 24.08.2020, в 10:00 по мск все три игровых мира уйдут на длительные технические работы.
Приблизительное время запуска сервера - 25.08.2020 в 19:00 по мск.

За это время Inpulsa, Shockolude и eXtreme станут единым целым и для каждого нашего игрока начнётся новая жизнь: захватывающие битвы, новые враги и друзья, эпические баталии и сражения за власть в объединённом мире!

Предварительная информация (может быть изменена ввиду некоторых причин):

  • Название объединённого сервера: Inpulsa
  • Рейты объединённого сервера: x7
  • Будут задействованы ограничения на перенос неактивных и низкого уровня персонажей
  • Олимпиада согласно концепции хроник TFF
  • Ивент "7 Печатей" переходит в двухнедельный цикл
  • Перевоплотившаяся Аделаида - обновлённый баффер
  • Вечерний респаун эпических боссов согласно концепции хроник
  • Стандартный период осад замков и территориальных войн

*Детальная информация со всеми условиями объединения будет опубликована позднее.

:ps: Для тех, кто не хочет перечитывать все комментарии, но хотели бы задать дополнительные вопросы, создана отдельная тема. Просим с ней ознакомиться дополнительно и уже после оставлять своё мнение: ШОК! Какого чёрта происходит, а?

UPD: Информация, которая касается как серверы Shockolude, eXtreme, так и Inpulsa:

При объединении будут перенесены персонажи исключительно 40+ уровня.
Если вы хотите сохранить своих трейдеров или твинов меньшего уровня, приложите все усилия, чтобы выкачать их вовремя!

Желаем терпения каждому из наших игроков! Будьте сильными и не проявляйте слабость перед новыми врагами!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие критерии "неактивности" персонажа? 

Что будет с теми, у кого на одном аккаунте важные игровые персонажи с разных серверов? 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Какие критерии "неактивности" персонажа? 

Что будет с теми, у кого на одном аккаунте важные игровые персонажи с разных серверов? 

1. Критерии, включая минимальный уровень персонажа, будут озвучены в основном анонсе со всеми деталями. Пока что информации нет.

2. По стандарту при слиянии будет добавлен префикс для серверов, которые будут объединены. Т.е. отдельно префикс с Шоколюда и отдельно префикс с Экстрима.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

z56dWLo.jpg

Уважаемые игроки серверов Inpulsa, Shockolude и eXtreme!

Мы знаем как долго многие из вас ждали этого события! Мы наблюдали за тем, с каким трудом вы писали свою историю и строили свой мир на каждом из серверов!
Пришло время объединиться и ступить на один общий путь, открыть новую страницу в истории проекта!

Уже в ближайший понедельник, 24.08.2020, в 10:00 по мск все три игровых мира уйдут на длительные технические работы.
Приблизительное время запуска сервера - 25.08.2020 в 19:00 по мск.

За это время Inpulsa, Shockolude и eXtreme станут единым целым и для каждого нашего игрока начнётся новая жизнь: захватывающие битвы, новые враги и друзья, эпические баталии и сражения за власть в объединённом мире!

Предварительная информация (может быть изменена ввиду некоторых причин):

  • Название объединённого сервера: Inpulsa
  • Рейты объединённого сервера: x7
  • Будут задействованы ограничения на перенос неактивных и низкого уровня персонажей
  • Олимпиада согласно концепции хроник TFF
  • Ивент "7 Печатей" переходит в двухнедельный цикл
  • Перевоплотившаяся Аделаида - обновлённый баффер
  • Вечерний респаун эпических боссов согласно концепции хроник
  • Стандартный период осад замков и территориальных войн

*Детальная информация со всеми условиями объединения будет опубликована позднее.

Желаем терпения каждому из наших игроков! Будьте сильными и не проявляйте слабость перед новыми врагами!

Воу! Давно пора, брависсимо!

Изменено пользователем InsaneManiac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Chezara сказал:

Будут задействованы ограничения на перенос неактивных и низкого уровня персонажей

Заново качать огромное множество ФСов 56 уровня для саммона и других твинков? Спасибо, блин.

13 минут назад, Chezara сказал:

Перевоплотившаяся Аделаида - обновлённый баффер

х7 с бафером с ДС?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как адена\колы и другие итемы,квестовые вещи с Шоколюда?урезатса будут?:huh:


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует вопрос про неактивных персов, на своих персов на х100 я последний раз заходил около пол года назад, а то и больше, означает ли это что их удалят? А у меня там адена/колы и шмокти есть кое какие 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё интересует, как отобразиться обьединение на беспредельном? Да да, вы не ошиблись, именно на беспредельном. Каких нам ожидать сюрпризов?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Chezara сказал:

Детальная информация со всеми условиями объединения будет опубликована позднее.

ждём :femida:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Genos сказал:

Заново качать огромное множество ФСов 56 уровня для саммона и других твинков? Спасибо, блин.

х7 с бафером с ДС?

Уровень пока не указан, мы его еще не определили, потому сказать сложно)

По поводу баффера могут быть изменения и корректировка. Учитывая рейты х7 хотелось бы сделать его минимальным.

15 минут назад, KaPacb сказал:

Как адена\колы и другие итемы,квестовые вещи с Шоколюда?урезатса будут?:huh:

Да, будет урезано. Что именно, на сколько и как - сказать пока не можем. Вопрос на активном рассмотрении в текущий момент.

6 минут назад, clo0wn сказал:

Меня интересует вопрос про неактивных персов, на своих персов на х100 я последний раз заходил около пол года назад, а то и больше, означает ли это что их удалят? А у меня там адена/колы и шмокти есть кое какие 

У Вас есть целая неделя чтобы зайти на своих старых персонажей и даже перекинуть с твинов на более высоких все нужные вещи.

4 минуты назад, clo0wn сказал:

Ещё интересует, как отобразиться обьединение на беспредельном? Да да, вы не ошиблись, именно на беспредельном. Каких нам ожидать сюрпризов?

"Сюрпризы" обычно возникают неожиданно для всех. Т.е. мы их не ждем, но они могут придти откуда не ждали.

5 минут назад, Mifesto сказал:

На моей практике с сервером (Скрайд) будет все так же ? Шмотки хиро все будет переноситься? 

Да, будут перенесены все активные персонажи в различных условиях.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учтите пожалуйста пожелание игроков еще, доведите олимп до ума, не интересно играть на этой унылой арене где тащит овер с бафом . Арены с хф исправят положение дел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Chezara сказал:

У Вас есть целая неделя чтобы зайти на своих старых персонажей и даже перекинуть с твинов на более высоких все нужные вещи.

Честно говоря, я расстроен. Когда я начинал свою неторопливую игру (кач без дестра и вла), то прекрасно понимал, что мои десятки аккаунтов, сотни персонажей никуда не денутся. Теперь я вынужден производить уборку на всех-всех персонажах, т.к. у меня на всяких лоу персах валяется эпик, пушки 12+, другие вкусняшки.

2 минуты назад, Mifesto сказал:

Учтите пожалуйста пожелание игроков еще, доведите олимп до ума, не интересно играть на этой унылой арене где тащит овер с бафом . Арены с хф исправят положение дел .

Не торопи события. Посмотришь, что из себя представляет олимп в лейте ТФФ, а потом поднимай вопрос (если он, конечно, останется актуальным).

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...