Перейти к содержанию
Cyborg

ШОК! Какого чёрта происходит, а?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Chezara сказал:

Будет немного другая игра и больше конкуренции.

Все у вас радужно, такие же деферамбы про то что нельзя стоять на месте и тд пели уже когда-то, где-то тогда,когда убили почти весь онлайн старых серверов вводя кривой глючный клиент(тоже были фразы мы тут главные и нам виднее), в итоге через несколько месяцев поставили нормальный, но это уже ничего не спасло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно радует, на бирже скупили почти все лоты) 3 месяца не кто не покупал, а тут за вечер всё ушло) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, RussianRock сказал:

Одно радует, на бирже скупили почти все лоты) 3 месяца не кто не покупал, а тут за вечер всё ушло) 

все было приобретено со спекулятивной целью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HimeraShadow сказал:

Все у вас радужно, такие же деферамбы про то что нельзя стоять на месте и тд пели уже когда-то, где-то тогда,когда убили почти весь онлайн старых серверов вводя кривой глючный клиент(тоже были фразы мы тут главные и нам виднее), в итоге через несколько месяцев поставили нормальный, но это уже ничего не спасло.

Новый клиент ставится исключительно для удобства, новых плюшек и прочего, а не для того, чтобы разогнать онлайн.

Да, были ошибки и мы их решили, поставив новый клиент. Но, увы, уже было поздно. Этого не отрицаем. 

Любимая моя фраза: знали бы где споткнемся, подложили бы себе матрац. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Wolinshtain сказал:

Почитал топик. По эпику\эквипу х7 и х100 одинаковые, разница в заточке. Экстрим отстаёт.

Читали, читали, да не дочитали. Как-то так выходит. :unknw:  Нигде не сказано, что прям таки "одинаковые", но очень схожие. Разницы в 10 раз, как пишут игроки нет. И даже в 5 раз нет. Большинство вещей, экипировки, оружия, эпиков можно соотнести, как 1 к 2. А некоторые и к тому не дотягивают.

10 часов назад, FYS сказал:

 BEWS у нпц за колы... не приемущество?..

Преимущество. Но как выше повторяли пару раз, в данном случае те же дестракшенки, которые существуют только на Шоколюде, в отличие от других ТФФ серверов, это куда большее преимущество.

9 часов назад, 24ka1234 сказал:

да есть преимущество

Есть. А кто-то говорит, что его вообще нет? Нет.

9 часов назад, Genos сказал:

Хватит уже фантазировать (лгать). Вчера сразу же после новости залез на биржу - увидел 3 пары штанов: за 2,1к (+0) - 2 шт., +6 - за 2,4к (кажется). Да и прежде заходил ради интереса - они там давно висят.

У страха глаза велики. Вчера в личных сообщениях писали, что на Шоколюде у кого-то есть сет, заточенный на +12 и "как же против него воевать". :unsure:

Готова выставить ящик пива тому господину, у которого хватило нервов (а не познаний в фотошопе) так заточить сет. (Можно скринить, да).

7 часов назад, clo0wn сказал:

Что-то страшно стало после слов - обновелние для беспредельного....

Да, я бы тоже на вашем месте боялась.

3 часа назад, RussianRock сказал:

Одно радует, на бирже скупили почти все лоты) 3 месяца не кто не покупал, а тут за вечер всё ушло) 

Спойлер

s34876984560348985678324059234897.jpg

 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Cyborg сказал:

У страха глаза велики

К сожалению, паникеры, как правило, не умеют в математику и матчасть, любой слух подхватывают и начинают распространять с бешеной скоростью. Кто-то решил пошутить и понеслась.

Да, на х100 куча ое буста, но львиная доля лежит на персонажах, которые даже спустя время вряд ли вернутся. Более того, обычные вещи 8-9 - это не такая уж и проблема, а точить блессками рар на 7 или, упаси Один, на 8 - это удел долларовых миллионеров :redlol:

По-хорошему, можно было бы и поделиться статистикой, чтобы люди успокоились. 

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер
17 минут назад, Genos сказал:

По-хорошему, можно было бы и поделиться статистикой, чтобы люди успокоились. 

Вы же знаете, что с моим отношением, я бы даже и не прочь, но это будет моё последнее сообщение на проекте. :laugh:

 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Genos сказал:

Более того, обычные вещи 8-9 - это не такая уж и проблема, а точить блессками рар на 7 или, упаси Один, на 8 - это удел долларовых миллионеров :redlol:

Бинго! Прямо в точку. Возможно и присутствует перекос по заточке обычных сетов +7+8 (+9?) из-за "прожитых" лет на сервере, что в принципе нормально. Но рарные сеты всем ввели одновременно на ТФФ, все дрочили по году эту варку и точились с нуля блесками, в итоге +7х сетов единицы (2-3). Возможно стоит это учесть, и не "кастрировать" под корень такие вещи.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Cyborg сказал:
  Показать контент

Вы же знаете, что с моим отношением, я бы даже и не прочь, но это будет моё последнее сообщение на проекте. :laugh:

 

Такой опрометчивый поступок (увольнение) будет явным сигналом о том, что на ШВ больше нечего ловить и никакой подорожник тут уже не поможет.

8 минут назад, DeRRo сказал:

Бинго! Прямо в точку. Возможно и присутствует перекос по заточке обычных сетов +7+8 (+9?) из-за "прожитых" лет на сервере, что в принципе нормально. Но рарные сеты всем ввели одновременно на ТФФ, все дрочили по году эту варку и точились с нуля блесками, в итоге +7х сетов единицы (2-3). Возможно стоит это учесть, и не "кастрировать" под корень такие вещи.

Согласен. Немного изучил х100 и понял, что в некоторых аспектах отличия не такие уж и большие. Например, АА, ЛСы, перья, хитины. Шансы (количество камней) не намного больше. С блессками примерно так же обстоит ситуация. Но почему-то у людей мозг отключается, когда они видят х100. Думаю, что по статистике видно всё прекрасно, да и активность можно проверить и понять сколько добавится заточенного рар шмота и уже от этого отталкиваться.

Яркий пример - 1х100, где рейты на квесты, спойл были примерно равны тому, что на х7. В 2007 МЖ лайт сет стоил 75 колов (долларов, т.к. колы стоили 30 рублей и курс был такой же) - могу немного ошибаться в числах, но суть ясна.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cyborg сказал:

Готова выставить ящик пива тому господину, у которого хватило нервов (а не познаний в фотошопе) так заточить сет. (Можно скринить, да).

Куда адрес высылать для пива?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Genos сказал:

Такой опрометчивый поступок (увольнение) будет явным сигналом о том, что на ШВ больше нечего ловить и никакой подорожник тут уже не поможет.

Как знать. Некоторые вещи нужны "не для удовольствия, а для опыта". Волшебный пендель был бы шикарным поводом для моего личного "релоада". :wink:

12 минут назад, TeJlo сказал:

Куда адрес высылать для пива?))

Вначале скрин в студию! :photo:

Спойлер
39 минут назад, DeRRo сказал:

Бинго! Прямо в точку. Возможно и присутствует перекос по заточке обычных сетов +7+8 (+9?) из-за "прожитых" лет на сервере, что в принципе нормально. Но рарные сеты всем ввели одновременно на ТФФ, все дрочили по году эту варку и точились с нуля блесками, в итоге +7х сетов единицы (2-3). Возможно стоит это учесть, и не "кастрировать" под корень такие вещи.

26 минут назад, Genos сказал:

Согласен. Немного изучил х100 и понял, что в некоторых аспектах отличия не такие уж и большие. Например, АА, ЛСы, перья, хитины. Шансы (количество камней) не намного больше. С блессками примерно так же обстоит ситуация. Но почему-то у людей мозг отключается, когда они видят х100. Думаю, что по статистике видно всё прекрасно, да и активность можно проверить и понять сколько добавится заточенного рар шмота и уже от этого отталкиваться.

vhR6yHhWVUg.jpg

 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Cyborg сказал:

Вначале скрин в студию! :photo:

В дискорде фото кидал несколько ндей назад, не видели?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Chezara сказал:

Ребята, по статистике в действительности рар вещей не на столько больше на Шоколюде в сравнении с Инпульсой.

Даже если, по вашим же словам, продавалось штук 10 их - это ведь мелочи, разве нет? 

Не стоит поднимать такой кипиш. В любом случае сильными будут те, кто более натаскан по лапкам)

Только продавалось не считая их на персах, а посчитать их количество х100 против х7их20 вместе. Люди годами умирали в варке, кетре чтобы нафармить рецептов на трусы и по итогу их штук 5 максимум на 2 серверах а на х100 я больше чем уверен около 20 фул рар ик +6(+7)сетов как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TeJlo сказал:

В дискорде фото кидал несколько ндей назад, не видели?))

Простите бога ради, но нет.. А если верить рабочему чату, то там срамота такая была, что я бы предпочла и не видеть. :blush:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Cyborg сказал:

Простите бога ради, но нет.. А если верить рабочему чату, то там срамота такая была, что я бы предпочла и не видеть. :blush:

Всё этот рабочий чат портит! Показал своего мустанга 5и литрового, 6 поколение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...