Перейти к содержанию
Авторизация  
Mifesto

Обновление 1.6

Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать (на форуму не ориентируюсь) Когда же добавят обнову 1.6? И какие будут  изменения? 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже интересно) От этого зависит когда будет открываться новый сервер.
А то думал залететь на х7, но там уже полное болото. Эпик повсюду, ОЕ, ЛС и т.д.

Если такие подарки дали на 90 дней, то стало сразу понятно что ради пвп уже не поиграть, только если искать какое-то другое интересное для себя занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, rka сказал:

Ага, мне тоже интересно) От этого зависит когда будет открываться новый сервер.
А то думал залететь на х7, но там уже полное болото. Эпик повсюду, ОЕ, ЛС и т.д.

Если такие подарки дали на 90 дней, то стало сразу понятно что ради пвп уже не поиграть, только если искать какое-то другое интересное для себя занятие.

простят меня админы, не советую сам жалею что начал тут играть и все зависит от обновы останусь у них или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mifesto сказал:

простят меня админы, не советую сам жалею что начал тут играть и все зависит от обновы останусь у них или нет

Ну так то это лучший сервер, пока онлайна не так много. Но будет только больше и больше, так как только здесь есть развитие ла2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, rka сказал:

Ну так то это лучший сервер, пока онлайна не так много. Но будет только больше и больше, так как только здесь есть развитие ла2.

не буду писать проекты которые намного лучше этого(лично для меня ) на одном 8 лет отыграл , на втором 2 года вот вляпался во что то непонятное третье. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, rka сказал:

Ну так то это лучший сервер, пока онлайна не так много. Но будет только больше и больше, так как только здесь есть развитие ла2.

Поржал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mifesto сказал:

Кто может подсказать (на форуму не ориентируюсь) Когда же добавят обнову 1.6? И какие будут  изменения? 

Спасибо.

Здравствуйте, к сожалению пока такой информации нет. Не известно когда будет обнова, тем более что в ней будет. Информация для ознакомления. 

 

Изменено пользователем Levitate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, rka сказал:

Ну так то это лучший сервер, пока онлайна не так много. Но будет только больше и больше, так как только здесь есть развитие ла2.

больше не будет,проверено и пройдено.с каждым днем будет только меньше,и так до следующего слияния. х7 вообще живет только 1-2 месяца после слияния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, RIMMON сказал:

больше не будет,проверено и пройдено.с каждым днем будет только меньше,и так до следующего слияния. х7 вообще живет только 1-2 месяца после слияния

За счёт последнего слияния, у нас остался один сервер ТФФ, что даёт больше возможностей и делает упор на развитие одного сервера а не много разных. Теперь, все силы и ресурсы, направляются в одно русло...  


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Viafara сказал:

За счёт последнего слияния, у нас остался один сервер ТФФ, что даёт больше возможностей и делает упор на развитие одного сервера а не много разных. Теперь, все силы и ресурсы, направляются в одно русло...  

Интересно посмотреть, на эти силы и ресурсы на выходе!) 

 Пока не чего хорошего! 

17 часов назад, Mifesto сказал:

Когда же добавят обнову 1.6?

Перед открытием нового сервера, в октябре или ноябре, скорее всего выкатят чуть раньше, чтобы игроки х3 на шару оттестили! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RussianRock сказал:

Интересно посмотреть, на эти силы и ресурсы на выходе!) 

 Пока не чего хорошего! 

Перед открытием нового сервера, в октябре или ноябре, скорее всего выкатят чуть раньше, чтобы игроки х3 на шару оттестили! 

Спасибо , два месяца торчать ждать обновы нету смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, RussianRock сказал:

Интересно посмотреть, на эти силы и ресурсы на выходе!) 

 Пока не чего хорошего! 

Сейчас это не оценить. Пройдет немного время и можно будет дать объективную оценку.


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Viafara сказал:

Сейчас это не оценить. Пройдет немного время и можно будет дать объективную оценку.

Ну возможно, хотя я сомневаюсь, что будет много времени отводится импульсе, это второй беспредельный, будете держать на плаву, и тестить на нем всё, что придёт в голову Моте. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2020 в 12:18, Viafara сказал:

За счёт последнего слияния, у нас остался один сервер ТФФ, что даёт больше возможностей и делает упор на развитие одного сервера а не много разных. Теперь, все силы и ресурсы, направляются в одно русло...  

Один мёртвый сервер ТФФ**. Который уже ничем не воскресить. Один х20 был живее объединенки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...