Перейти к содержанию
Авторизация  
Ухо

Неактуально Обновление диалога нс при изучении скилов.

Дополнить диалог всем что есть?  

5 проголосовавших

  1. 1. Дополнить диалог всем что есть?

    • Да
      4
    • Не надо, я и сам всё знаю.
      1


Рекомендуемые сообщения

Все игроки (в не зависимости от класса) изучают свои скилы у нс. Сначала требовались книги для почти всех скилов, сейчас книги первой и второй профы остались в игровом мире, но смысла в них нет. Добавились книги дополнительных скилов, которые изучаются нажатием на книгу - без нс. Эти скилы не отображаются при диалоге с нс, узнать о дополнительных возможностях можно либо от игроков, или на сторонних ресурсах. Я так сказать - за равноправие, точнее за равные условия для всех.

1 Предложение - добавить в диалог изучения нс серые иконки доступных на данный момент скилов, чтоб они пропадали при изучении. Добавить абсолютно всё что может изучить игровой персонаж, некоторые иконки имеет смысл разбить на подкаталоги. Для каждой иконки небольшая справка - как и где можно выучить, а можно и стрелку как в квестах.

2 Играющему человеку будет проще разобраться - чего ему ещё не хватает, без поиска информации в интернете.

3 Обязательно что-то сломается, без этого уже не так весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея для тех, кто действительно не знает о том, какие умения требуются для его профессии.

На рассмотрении.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данное предложение актуально для хроник HF. На L2 Alternative у нас нет умений, которые можно было бы изучать кликом по книге. Исключение - дополнительные расширения.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...